Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

D@rk

Работа сети, ВОЛС

Рекомендованные сообщения

Незнаю где там РЛЛ, Бартеневская 23 к2, с момента подключения по торентам 1 мбит, туда и обратно круглыми сутками сливаю, за месяц около 450 гигов туда и около 200 обратно. никаких проблем пока не наблюдалось, акромя общей когда все районы отвалились на 30 минут. ВОЛС у меня и я думал по крайней мере по всей Бартеневской ВОЛС.

Поделиться сообщением

Незнаю где там РЛЛ, Бартеневская 23 к2, с момента подключения по торентам 1 мбит, туда и обратно круглыми сутками сливаю, за месяц около 450 гигов туда и около 200 обратно. никаких проблем пока не наблюдалось, акромя общей когда все районы отвалились на 30 минут. ВОЛС у меня и я думал по крайней мере по всей Бартеневской ВОЛС.

Хех....))) Так у меня тоже скачка с торрента 1,2-1,5 Мбайта\с.... Но приетом у меня релейка висит..... :):D:o:rofl:

Поделиться сообщением

Южнобутовская :D тариф 2.5

437464718.png

Поделиться сообщением

Всем привет.

Давайте поделимся информацией от ТП, инженеров.. Кто что знает.

От себя скажу, что только что общался с ТП, подтвердили, что район висит на РЛЛ (хотя по скорости это и так понятно) и по планам перевести на оптоволокно 16.04. Хотя, конечно, не обязательно 16-ого :rulez:

Просто думаю, если это затянется, то буду подрубать старого провайдера, ибо с такой работой инета ни отдохнуть, ни поработать.

Поделиться сообщением

Всем привет !!!

Конечно многое хочется сказать , обещают горы , а в итоге фигня

Подключился думал все ОК будет, DC не качает, и почему,не знает никто,почитаешь форумы,все такие супер спецы сидят,советчики,в итоге не

работает,почему не известно,когжа заработает тоже,любо про наш район забыли вобще, да и вобще когда узнал что качать

можно только по районам,это вобще я офигел... Нафиг это нужно ,такие ограничения,качать тока на районе.

У нас в Бутово чем плохо,мало провайдеров , у кого на работе не спрошу все фигачат из сетки все и никиких там скачек по району и т.д.

По поводу нета,м службе ТП мне сказали что район подключен к временному каналу,ведутся работы по модернизации оборудования

и каждую неделю мне говорят что через 7-8 дней все будет летать,и так уже второй месяц,

единственное что пока устраивает,качаю все через torrent и скорость скачки всегда 15мбт и отдача вроде тоже нормальная

... что с DC все модеры,суперадмины и тд просто молчат...

На той неделе мне сказали что 27.03 все будет нормально,теперь уже 16.04,ну так на год вперед все будет.

Вот интересно как у других в ЮБ все работает ...

Поделиться сообщением

Вот интересно как у других в ЮБ все работает ...

.....

Не очень скорость от времени суток от 0.2 до 2.0 ! отложил до лучших времен! сейчас пользуюсь wi-fi сtримом (кто то точку расшарил в доме ((: )

Так что остается только ждать ):

Поделиться сообщением

Южнобутовская 56 Тоже низкая скорость, неприятно серфить!!!!!! не говоря уже а какой нить скачке.

надеюсь © даст знать когда переделают все , а пока придется отказаться!

Ну просто не красиво с тарифом 3+ в итоге получать 0,6 или 0,4........

Надеемся, что они быстро избавятся от времянок.

Поделиться сообщением

ето в считай в час ночи при работающем on-line радио. Тариф 13мб/с457278786.png

+пинги

Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]

(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\WINDOWS\system32>ping ya.ru

Обмен пакетами с ya.ru [213.180.204.8] по 32 байт:

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=140мс TTL=59

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=166мс TTL=59

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=144мс TTL=59

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=133мс TTL=59

Статистика Ping для 213.180.204.8:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 133мсек, Максимальное = 166 мсек, Среднее = 145 мсек

C:\WINDOWS\system32> :):angry::D:P :P :):lol2:

Поделиться сообщением

пинги по 200 это ппс... я стрим оплатил себе и сижу дальше на нем ибо там всего 18 всегда , скорость скачки на 30мб безлимитки - максимум 2 мб/с должно быть намного больше, вообще не доволен = надеюсь сделают потом норм...

Поделиться сообщением

пинги по 200 это ппс... я стрим оплатил себе и сижу дальше на нем ибо там всего 18 всегда , скорость скачки на 30мб безлимитки - максимум 2 мб/с должно быть намного больше, вообще не доволен = надеюсь сделают потом норм...

Ет через что у тебя такая скорость скачки?

Поделиться сообщением

надеюсь ты прально прочитал - 2мб/с макс скорость - это с торрента

У меня 13мб/с тариф,с торрента идет скачка примерно 1-1,5 мб/с,при этом пинги у меня тоже высокие. и ты не забывай что торрент измеряет скорость не в мегобитах,а мегобайтах....

Вот теперь и посчитай какая скорость примерно у тебя должна быть. +бери в расчет количество сидеров и личеров,еще хрен знает какой у них канал... так что для твоего тарифа это отличная скорость :angry:;):(:D

Поделиться сообщением

ето в считай в час ночи при работающем on-line радио. Тариф 13мб/с457278786.png

+пинги

Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]

(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\WINDOWS\system32>ping ya.ru

Обмен пакетами с ya.ru [213.180.204.8] по 32 байт:

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=140мс TTL=59

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=166мс TTL=59

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=144мс TTL=59

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=133мс TTL=59

Статистика Ping для 213.180.204.8:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 133мсек, Максимальное = 166 мсек, Среднее = 145 мсек

C:\WINDOWS\system32> B) B) :):huh::lol2: :lol2: :lol2:

У меня пинг 2-3 мс.

Адмирала Ушакова 3.СКорость соответствует тарифной в любое время!

А стрим тормоз полный!

Поделиться сообщением

ну тебе видимо на твоей улице повезло .. а у нас фигня полная... стрим намного лучше в том плане когда пинги на корбине по 200.. а там по 18 и меньше ..

а так если бы было все как у тебя не спорю стрим казался бы медленным.. обещали сделать после 30.. но к сожалению я не дома .. и проверить смогу не раньше вторника

Поделиться сообщением

ну тебе видимо на твоей улице повезло .. а у нас фигня полная... стрим намного лучше в том плане когда пинги на корбине по 200.. а там по 18 и меньше ..

а так если бы было все как у тебя не спорю стрим казался бы медленным.. обещали сделать после 30.. но к сожалению я не дома .. и проверить смогу не раньше вторника

Можешь не торопиться домой :blink: Пинг 300+

Поделиться сообщением

Видимо повезло.Просто дом к центральному каналу подключен как сказали монтажники!

Вот мой тестик интернета до разных серваков:

464825564.png

464827152.png

Поделиться сообщением

Раньше конца мая врядли ситуация исправится... :D

Поделиться сообщением

Южнобутовская 145.

Интернет - мягко говоря ни о чем, а про пинг вообще молчу:lol: В общем, я сильно разочаровался, вообще не пойму зачем заявлять скорость, которую не в силах обеспечить? ;)

Подключались вместе с соседом по дому, 2 месяца нас кормили обещаниями, что все исправят через неделю... Итог - все по старому и у корбины(билайн) минус два клиента до лучших времен ;)

До "встречи" с корбиной(билайн), слышал только положительные отзывы, теперь только полный негатив!

Поделиться сообщением

До конца мая скорость слабая, район заканчивают подключать (как говорят операторы).

В итоге надурили народ и сорвали бабло, 3 месяца сижу на этом провайдере и плачу за отстой, а не инет.

Поделиться сообщением

Вот в конце мая и проверим их завтраки.... :rolleyes:

Поделиться сообщением

в суд подавать вообще надо за такое... обещают ты платишь бабки - и в итоге нехрена не получаешь !!

и хватит уже удалять сообщения!! правда глаза режет?!

Поделиться сообщением

сегодня узнал что корбине опять перекрыли кислород в бутово из-за некоторых вумных людей,которые возомнили что их дома относятся к ТСЖ....

извечная проблема.... ждемс... вроде пустили опять... продолжаются завтраки :pilot:

Поделиться сообщением

Сижу на тарифе за 450р.

по всем тестам скорость моя: 650.78 Kbps. :(

Когда дадут нормальную скорость???

Вот еще 1 тестик

472141248.png

Поделиться сообщением

Сижу на тарифе за 450р.

по всем тестам скорость моя: 650.78 Kbps. :o

Вот еще 1 тестик

472141248.png

не раньше конца мая...

Поделиться сообщением

Сижу на тарифе за 450р.

по всем тестам скорость моя: 650.78 Kbps. :(

Вот еще 1 тестик

472141248.png

не раньше конца мая...

Сегодня общался с друганом. Говорит, что сидит на тарифе за 650р. и у него скоро просто опупенная.

Сомневаюсь что-то в этом.

Думаю уйти на стрим назад. С таким инетом только кашу не сваришь...

Кстати.

У меня знакомые работают в корбине. Говорят, что в конце мая ничего не изменится.

Поделиться сообщением

Складывается такое ощущение, что им всем пофиг на своих клиентов. Главное бабки получить и все.

Нихера не делают. Помню пару лет назад пытался подключится к корбине, так при каждом звонке они меня уговаривали оставить заявку обещая, что через неделю уже будет все работать!!! В итоге остался на СТРИМЕ. Сейчас перешел на корбину потому что друган сказал, что они конект дают суперский за 650р. вот и ушел. Но теперь жалею. пойду опять на стрим. Лучше на дсл посижу, чем в этой гребаной сетке. Такая крупная контора и не может решить вопросы.

А народ который сидит на корбине уже пару лет (другие районы) говорят, что как только корбина стала билайном, так качество упало в разы.

Складывается такое ощущение, что им всем пофиг на своих клиентов. Главное бабки получить и все.

Нихера не делают. Помню пару лет назад пытался подключится к корбине, так при каждом звонке они меня уговаривали оставить заявку обещая, что через неделю уже будет все работать!!! В итоге остался на СТРИМЕ. Сейчас перешел на корбину потому что друган сказал, что они конект дают суперский за 650р. вот и ушел. Но теперь жалею. пойду опять на стрим. Лучше на дсл посижу, чем в этой гребаной сетке. Такая крупная контора и не может решить вопросы.

А народ который сидит на корбине уже пару лет (другие районы) говорят, что как только корбина стала билайном, так качество упало в разы.

Вот тест. ПИПЕЦ. я в шоке.

476499179.png

Поделиться сообщением

май подходит к концу. Народ отпишитесь район еще на РРЛ или ВОЛС уже есть?

Поделиться сообщением

май подходит к концу. Народ отпишитесь район еще на РРЛ или ВОЛС уже есть?

РРЛ.

По инфе от одного сотрудника Би, ничего делаться в ближайшее время не будет для перехода на ВОЛС (не факт, что это 100% правда, но все же...).

Ещё месяц назад кормили тем, что оборудование купили, но его не могут доставить(бред), два месяца назад, чем-то другим(ещё большим бредом)..

Ради смеха позвони в ТП, спроси когда почиyят, ответ будет - "Дата в заявке стоит до 15 июня, но это не факт, Вы же понимаете... бла бла бла".

p.s. Посмотри пиринг\тарифы\лок.ресурсы\IP и т.д. у Бутика... Бежим все к ним!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да они еще год, а может и два будут кормить завтраками.

Зато в метро реклама лучше всех.

САМЫЙ БЫСТРЫЙ ИНТЕРНЕТ В МОСКВЕ.

Поделиться сообщением