Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

D@rk

Работа сети, ВОЛС

Рекомендованные сообщения

Ребята есть те кого уже подключили в Южном Бутове? Расскажите как скорость, как пинги, нет ли проблем, новый район так сказать.

Поделиться сообщением

да вроде нормуль))))

Интернет 5+ ( думаю... по сравнению со стримом.....)

ДО НГ

DC++ НЕПАШЕТ ( на форуме говорят мол новый район ждите когда добавят ваш район в сеть дс....)

IPTV (что сморится на компе через VLC или IP-TV Player) НЕПАШЕТ ( В тп говорят мол новый район......)

кароч локальными ресурсами несмог заюзать..... ( у кого пашет напишите плиз, помогите )

ППЦ КРУТЯ!!! НОВЫЙ ГОД ПОМОГ!)

DC++ ПАШЕТ

IPTV хз проверял изображение сыпалось) может чет не то делал?( просто подключал к компу провод) а через роутер не смог вообще посмотреть (WL-500g Premium V2 )

http://homenet.corbina.net/index.php?act=announce&f=881&id=140

Радио работает ( ток что проверил )

Поделиться сообщением

в дс++ пиринг с какими районами есть?

Поделиться сообщением

EaST, это лучше спросить здесь: Сети peer-to-peer

Поделиться сообщением

Я пока не доволен скорость не соответствует заявленной, пока ссылаются на новой район.

Поделиться сообщением

Я пока не доволен скорость не соответствует заявленной, пока ссылаются на новой район.

согласен! после нового года скорость по вечерам с 8000/8000 спускается до 4000/700 хотя до 5-6 скорость обычно нормуль мне нравится ( а вот вечером даж играть трудно)

и в чем отличие от стрима? ну ладно я еще не звонил в ТП но думаю скажут что мол еще новый район....

нет оказалась трабла в роутере когда подрубил к кому все норм и даже тв запахала! все.... ушол разбираться с роутером)

я рад что все супер!

Поделиться сообщением

FxFjs, хочу предупредить что роутер всегда урезает скорость, порой даже вдвое, в зависимости насколько новая модель, у меня у самого 3COM и режит скорость сильно, например в DC++ при таком же тарифе как у вас должен качать примерно в 8-11 мигов, а качает не больше 4, даже если другие компы не работают.

Поделиться сообщением

Только узнал, что Ю.Бутово подключили. Сегодня буду оставлять заявку на подключение. У самого щас стрим. Какая скорость скачки с корбины? У меня щас макс 800кб.с :((подключать буду по wi-fi,т.е через роутер) В корбине говорят намного больше. Сколько по времени длится подключение?

Поделиться сообщением

Я вот всем полностью доволен... Конечно канал не симметричен, но я с торрентов качаю со средней скорость 2,5-3 мб в секунду!Отдача конечно на более низкой скорости))) Телек работает,Да и DC++ работает))) было 1 раз что нет подглючивал, но это быстро прошло....

Поделиться сообщением

rc-dante, подключение длиться в зависимости, от того, подключён ваш дом или нет, улажены ли связи с Дезом, чтобы взять ключи от чердака, забит ли стояк или нет. вообще много факторов, ответить трудно, если проблем никаких нет, в пределах пары дней.

Поделиться сообщением

Эх была тут у меня заявка на подключение, позвонили сказали что пока допусков нету, проблему решать в течении несеольких рабочих дней. Немного обидно, 3 года никак не могли простучаться к дезу и тут опять, надеюсь и правда решат все в течении нескольких рабочих дней.

Поделиться сообщением

rc-dante, подключение длиться в зависимости, от того, подключён ваш дом или нет, улажены ли связи с Дезом, чтобы взять ключи от чердака, забит ли стояк или нет. вообще много факторов, ответить трудно, если проблем никаких нет, в пределах пары дней.

Большое спасибо. Звонил в корбину. Сказали дом подключен. Теперь жду когда перезвонят уже монтажники) :lol::D

Поделиться сообщением

Ктонибудь есть с ул. Брусилова или Савицкого? (Щербинка Микрорайоны 1-4) до туда корбина добралась?

Поделиться сообщением

начало и конец южнобутовской улицы на РРЛ,по-моему 1,3,7 и 9 сегмент если я не ошибаюсь.вот я в числе этих неудачников=)

Поделиться сообщением

Народ, на изюмской кто подключён? Хочется узнать как связь и есть ли оптика?

Поделиться сообщением

Не подскажете на Бульваре Адмирала Ушакова 3 оптика ?

Поделиться сообщением

Обещали закончить в 1.30 ночи 7-го числа но паходу так до сих пор ничего и не сделали инет продолжает лихорадить

Поделиться сообщением

пардон, но я не понимаю, о чем тема и в чем ее суть?

5 числа начал лихорадить инет постоянные дисконнекты, позвонил в тп и мне сказали что проводятся работы по расширению канала на районе поэтому и инет плохо работает обещали что 7-го в 1.30 всё будет работать нормально но до сих пор обрывы

Поделиться сообщением

Незнаю, незнаю лагов я не заметил. Бартеневская 23 к2.

Может это связано с http://homenet.corbina.net/index.php?act=announce&f=55&id=143

Поделиться сообщением

нет дело не в этом

сегодня вечерои мне инжинер подтвердил что идут работы но когда они будут окончены никто незнает а тем временем нормального интернета нету уже почти неделю и деньги никто возвращать не собирается.

Поделиться сообщением

Да они уже задолбали. Когда подключился в конце декабря 2008 года нормальную скорость обещали 16 января, затем дату перенесли на конец декабря, затем на 6 февраля. Вчера мне обещали, что инет будет работать в 22 часа 7 февраля, потом в 2 часа ночи 08 февраля, сегодня сказали, что в 23:59 09 февраля...

А 3 дня назад, инженер сообщил, что все будет налажено в течение МЕСЯЦА И самое интересное, что сначала никто не признается, что у нас временный канал, только после того, как сам им об этом "напоминаешь". Вообщем нахапали себе клиентов, а толком ничего не подготовили...

Поделиться сообщением

Вот черт вот как накаркал кто то, сначала было все нормально а теперь колбаса какая то :huh: отвал впн соединения происходит довольно часто (в последние 3 дня :))...

Поделиться сообщением

Товарищи,скажите!Когда реальная скорость инета станет заявленной,когда уменьшатся долбаные баги и как пользоваться ресурсами сети?

Поделиться сообщением

Вобщем так проколупался я часов до 2, почитав форум было найдено в какой то теме что винды надо обновить, обновился сейчас вроде все нормально ....

Поделиться сообщением

причём тут винды какие-то если "Ваш сегмент подключен по временому каналу, примерный срок решения на 5е марта 09г." !!!11

Поделиться сообщением