Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z@yac

Где в данный момент можно покататься?

Рекомендованные сообщения

После ночных осадков есть ощущение что можно сейчас открывать сезон.

В Красногорске сейчас прошли соревнования и трассу вроде открыли для всех желающих, если кто катал туда сообщите как там..

И так кто уже открыл сезон поделитесь местами где катаетесь и состояние снежного покрова на данный момент..

Поделиться сообщением

пока рановато

у меня в лесу (новокосино) вытаптывают уже с утра все что выпало за вечер и ночь :rolleyes:

надо ждать обильного снегопада и последующей стабилизации минусовой температуры....

Поделиться сообщением

Покатался 28го в Красногорске. Соревновательная насыпная и поэтому весьма тяжелая, лесная же дефицитна на снег :D

Поделиться сообщением

А я сейчас на сборах под Сергиевым посадом, ситуация тоже не аховая, снега не особо много. Катаемся конечно но только на плохих лыжах...

ну чтоже будем ждать снега...

Поделиться сообщением

Покататся можно в Битцевском парке за МКАД на озере, там проложена коньковая и классическая трасса.

Поделиться сообщением

После ночных осадков есть ощущение что можно сейчас открывать сезон.

В Красногорске сейчас прошли соревнования и трассу вроде открыли для всех желающих, если кто катал туда сообщите как там..

И так кто уже открыл сезон поделитесь местами где катаетесь и состояние снежного покрова на данный момент..

я с вами где и когда?

Поделиться сообщением

Завтра поеду на тренировку в Красногорск на платную трассу..Хотя если будет сыпать как сейчас то можно и на бесплатную)))))

Поделиться сообщением

собственно покатался вчера в Красногорске, 1-я лыжная тренировка в этом году (долбанная сессия), трасса уже там очень неплохого уровня, токо маленькая покачто!!

Поделиться сообщением

Итак что мы имеем в Красногорске. Переодеться стоит 50 рублей, 150 рублей стоит покататься по стадиону и этому кругу который проходит по мену.

Если не хочется платить то можно кататься в лесу или если хочется подъёмов, то кусок этой трассы можно кататься который по другую сторону моста ближе к лесу и на озере (там сами раскатали)

Но кататься платно можно тоже не всегда т.к. там соревнования проходят и всё такое!

Вообщем я тут намутил график на нём всё видно!

post-130071-1231937514_thumb.png

Поделиться сообщением

Красногорск. В лесу стало неплохо. Снега теперь хватает почти на все корни. Классическая лыжня хреновая.

Поделиться сообщением

Ага я тоже сегодня в лесу по равнине катался коньковая лыжня хорошая...КЛАСИКУ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПОЛОЖАТ ЕСТЬ ЭТИМ ТРАКТОРОМ БУДУТ КЛАСТЬ НО ДЛЯ ЭТОГО ЕЩЁ БОЛЬШЕ СНЕГА НАДА.

Поделиться сообщением

И так наступает новый лыжный сезон!!!

Все кто знает какое качество лыжни на каких-либо трассах отписываемся тут!

На счёт Красногорска известно только что работают 3 пушки, но кататься пока нельзя!

Поделиться сообщением

в Ромашкове чудная трасса

Поделиться сообщением

в Ромашкове чудная трасса

Ну да, бегал там пару раз. Я слышал там траншеи какие-то раскопили на трассе для строительства, как там они не мешают кататься?

Поделиться сообщением

Ну да, бегал там пару раз. Я слышал там траншеи какие-то раскопили на трассе для строительства, как там они не мешают кататься?

из клуба Ромашково договорились с рабочими, кто копал ее, и перед снегопадами траншею засыпал на круге 3км, траншея была прям после "газовой просеки", а остальные круги остались без изменений, на форуме http://skisport.ru/ есть тема про Ромашково

Поделиться сообщением