Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shot

12SaG_Maverick

Рекомендованные сообщения

http://homenet.corbina.net/index.php?act=Search&nav=au&CODE=show&searchid=361c67f03f1c390b45858ad8c5f38dc1&search_in=posts&result_type=posts

Смерть за смерть!

Умышленные Дисконнекты?!

Смерть за смерть!

и т. д. этот "ч"удак выставляет всех... ВСЕХ... пилотов сервера неадекватными людьми, мы его тут гнобим не за что оказывается....

СОРГО... ссылку на ПАК кинь... сам не могу...

Мне честно надоело и обидно, что такие люди как Паштет воспринимают этого человека [правки мои - sorgo] всерьез...

Тема создана специально для очень хорошего сквада, принадлежность одного члена которого компрометирует весь сквад...

В этой теме вправе высказаться все пилоты сервера Корбины Телеком, которых данный субъект безнаказанно компрометирует в глазах своих товарищей... Командованию 12SaG просьба рассмотреть постоянные дисконнекты своего "товарища", и его хамство и неадекватность на форуме сервера Корбина Телеком (ссылка на все сообщения пользователя)... желательно с исключением из сквада, ребят вам "такие" не нужны!

Просьба и большая - обойтись без оскорблений.

Эта просьба относится ко всем постящим в эту тему - не забывайте про Правила Форума.

sorgo

Поделиться сообщением

СОРГО... ссылку на ПАК кинь... сам не могу...

Что забанили тебя там навсегда и надолго как и Митю?

Ты смотришь поверхностно, Шот... Все дело в том что Туз искренне пытается летать, но ПАК. в частности 12 Штурмовая по моему скромному мнению не в состоянии дать сейчас ему развитие - этот вопрос мы собственно говоря неоднократно обсуждали с некоторыми пилотами из 12 Штурмовой. Вот он и рвется. Парень то неплохой, реально хочет летать, но в последнее время летает в основном в одиночку - сквад ему должной поддержки не оказывает.

Вообще это пустая тема, направленная на прямое обсуждение личности пользователя - помните об этом если будете отписываться в ней... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я воот смотрю.Как я популярен :D Ни о ком так не пишут как обо мне.

Вам явно хочется мне насолить.

Ну давайте действуйте.Будет,что узнать о себе нового. :D

Поделиться сообщением

Оставте ТУЗа в покое, пускай летает как хочет, пускай дискачит сколько хочет. Ребят все равно все знают, чего стоит его стат. Да и тема считаю не нужна зачем переливать из пустого в порожнее. Много слов уже сказано в других темах, ТУЗ не признал своей неправоты.

Так что не вижу смысла в теме)))

Поделиться сообщением

Оставте ТУЗа в покое

Присоединяюсь. Лично я знаю Маверика как отличного пилота, у которого многим есть чему поучится - я имею в виду красных. В ТСе он всегда ведет себя адекватно - если его не провоцируют конечно, а то что человек не умеет нормально оформлять свои мысли письменно - такое бывает. Если человек дискачит - пускай, ведь на сервере обычно есть еще дофига людей. Кого сбивать есть. Другое дело что лично я этого понять не могу, полеты на стат - это такое количество нервов... Например когда я сбил Вульфа на Нормандии у него было две страницы вылетов, за которые он привозил по 1-3 а то и больше шкурок. Мне просто жалко стало, когда я его стат глянул :blink: Я б вполне понял если б он дисканул...

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
Я воот смотрю.Как я популярен :D Ни о ком так не пишут как обо мне.

Вам явно хочется мне насолить.

Ну давайте действуйте.Будет,что узнать о себе нового. :)

Популярен в чем? В том, что тебя все время мордой в говно окунают?

Поделиться сообщением

Парни всем привет!!! Давно не виделись!

Да, у нас - 12 Ударной, сейчас много проблем, я об них знаю и не раз говорилось, что их надо решать. К сожалению я сейчас не управляю сквадом и по крайней мере до весны не смогу выйти в и нет с домашнего компа. А быть командиром нелетабом, это не по мне. В общем, уже оффтоп пошел...

На счет Мэверика надо обращаться непосредственно к 12SaG_HuJIbI4, он сейчас комэск и этот вопрос решать ему.

Сам скажу, что да Мэверик у нас летает в одиночку и рост свой шлифует без посторонней помощи. Видимо, это играет роль на поведении, когда он отвечает грубостью на грубость, легко подается на провокации, возможно иногда косячит... Утверждать ничего не буду, ибо ни одного происшествия в живую не видел. Однако если бы у Мэверика был напарник, дела бы пошли совсем по другому. Напарник не простое слово, это человек, который прикрывает наш хвост от противника, это опора, это друг. Напарник всегда поддержит огнем и маневром, осадит пыл, если кто то спровоцировал, не даст сделать глупость. В общем Мэверику нужен напарник, не на пару вылетов, а вообще глобально. А летать парой в Ил2, это уже другая "игра".

Поделиться сообщением

В общем Мэверику нужен напарник, не на пару вылетов, а вообще глобально.

Да не нужен ему напарник...Он же на стат летает..Если напарника прижмут, он просто улетит и забудет про него..

Пусть один летает..

Поделиться сообщением

Присоединяюсь. Лично я знаю Маверика как отличного пилота, у которого многим есть чему поучится - я имею в виду красных. В ТСе он всегда ведет себя адекватно - если его не провоцируют конечно, а то что человек не умеет нормально оформлять свои мысли письменно - такое бывает. Если человек дискачит - пускай, ведь на сервере обычно есть еще дофига людей. Кого сбивать есть. Другое дело что лично я этого понять не могу, полеты на стат - это такое количество нервов... Например когда я сбил Вульфа на Нормандии у него было две страницы вылетов, за которые он привозил по 1-3 а то и больше шкурок. Мне просто жалко стало, когда я его стат глянул ^_^ Я б вполне понял если б он дисканул...

Федя я не дисконечик , вы меня достали я сколько раз говорил, что у меня виста, он блин не дружит с илом :lol:

Поделиться сообщением

Оставте ТУЗа в покое, пускай летает как хочет, пускай дискачит сколько хочет. Ребят все равно все знают, чего стоит его стат. Да и тема считаю не нужна зачем переливать из пустого в порожнее. Много слов уже сказано в других темах, ТУЗ не признал своей неправоты.

Так что не вижу смысла в теме)))

Присоединяюсь. Лично я знаю Маверика как отличного пилота, у которого многим есть чему поучится - я имею в виду красных. В ТСе он всегда ведет себя адекватно - если его не провоцируют конечно, а то что человек не умеет нормально оформлять свои мысли письменно - такое бывает. Если человек дискачит - пускай, ведь на сервере обычно есть еще дофига людей. Кого сбивать есть. Другое дело что лично я этого понять не могу, полеты на стат - это такое количество нервов... Например когда я сбил Вульфа на Нормандии у него было две страницы вылетов, за которые он привозил по 1-3 а то и больше шкурок. Мне просто жалко стало, когда я его стат глянул :angry: Я б вполне понял если б он дисканул...

Совершенно согласен с замечаниями пилотов Plintus85 (Perec) и fedduk. Может пора уже оставить/закрыть эту тему, и все остальные темы, связанные с ТУЗом, ведь правда: “не на корову летаем”.

Я тоже считаю ТУЗа, относительно адекватным пилотом, ну да не спорю, переборщил, в порыве ярости, он с темой про расстрел парашютистов (“Смерть за смерть”, вроде, которая называется), так вы что, так и будете её ему вспоминать до скончания веков. Ну характер у человека такой, и вы господа с этим уже не чего не сделаете.

ИХМО: Пускай летает, как хочет!!!...

Поделиться сообщением

Ну давайте действуйте.Будет,что узнать о себе нового. :angry:

Нового не будет одназначно - ты ведь старый, не улучшенный Туз...

Короче - тема закрыта!

Пустое это все - лучше в бою выясняйте персональные сильные или слабые стороны.

Поделиться сообщением

Я про норда говорил!

Я никогда этим не занимался!

Утверждение вызывает недоумение, будто я могу так сделать...

Поделиться сообщением

Федя я не дисконечик , вы меня достали я сколько раз говорил, что у меня виста, он блин не дружит с илом :)

Что Вольфу13 надо сделать чтобы включить ваш моск?

Присоединяюсь. Лично я знаю Маверика как отличного пилота, у которого многим есть чему поучится - я имею в виду красных. В ТСе он всегда ведет себя адекватно - если его не провоцируют конечно, а то что человек не умеет нормально оформлять свои мысли письменно - такое бывает. Если человек дискачит - пускай, ведь на сервере обычно есть еще дофига людей. Кого сбивать есть. Другое дело что лично я этого понять не могу, полеты на стат - это такое количество нервов...

Например когда я сбил Вульфа на Нормандии у него было две страницы вылетов, за которые он привозил по 1-3 а то и больше шкурок. Мне просто жалко стало, когда я его стат глянул ;) Я б вполне понял если б он дисканул...

Жирным выделено частица "б", употребялется :D

Вообще учителя русского языка есть? Объясните этому пилоту значение фразы выделенной курсивом в личку или в ТС!

Тема закрывается. Повторно...

P.S.

shot - откроешь - пред вкатаю... :)

P.S.S.

Вольф 13 - Орехи больше ешь - говорят помогает.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.