A.K.

Предложения по разделу

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.

Из реторты Фауста создал виде про советскую власть в целом и про Москву и москвичей в частности,хотел бы разместить ссылку на просмотр,возможно ли это сделать и если да то где?

Поделиться сообщением

Предлагаю сменить название темы:

Приказ 800: Милиционеры получили право расстреливать митингующих

К примеру на:

"Действия сотрудников правоохранительных органов в период проведения массовых мероприятий"

Поделиться сообщением

для модераторов или модератора: если топ удалил, то напиши,что удалил. а то, получается мне не в "лом", типа так пишу, а тебе в "лом" отписать, что удалил. спасибо.

Поделиться сообщением

Господа модераторы, что с моим предложением:

К примеру на:

"Действия сотрудников правоохранительных органов в период проведения массовых мероприятий"

За 20 дней тяжело соизволить напечатать пару строк в ответ?

Изменено пользователем AAN

Поделиться сообщением

К примеру на:

Сделал. А что № моей аськи потерялся?

Поделиться сообщением

К примеру на:

Нет, ну мало ли. Может кто против.... :unsure:

Поделиться сообщением

К примеру на:

Нет, ну мало ли. Может кто против.... :unsure:

Если кто из коллег против, меня поправят.

Поделиться сообщением

Вопрос по разделу - кто закрыл тему Русским детям, избитым кавказцами, шьют дело

И почему это сделано анонимно, без комментариев, без указания причины закрытия темы?

Я ранее в модераторском разделе писал о молчаливом хамстве модеров - суперов - админов, но почему продолжается такое неуважение к пользователям?

И, наконец, зачем закрывать тему, в которой идет обсуждение?

Все выше сказанное также относится к любой теме любого раздела.

Поделиться сообщением

Кстати, один из модераторов разделов Закон и Власть и Экономика, а именно http://homenet.corbina.net/index.php?showuser=133331, судя по всему вообще покинул форум еще в ноябре прошлого года (почти пол года тому назад). Но продолжает находиться в списке модераторов.

Поделиться сообщением

Кстати, один из модераторов разделов Закон и Власть и Экономика, а именно http://homenet.corbina.net/index.php?showuser=133331, судя по всему вообще покинул форум еще в ноябре прошлого года (почти пол года тому назад). Но продолжает находиться в списке модераторов.

и что?

пишите в ЛС куратору раздела, или любому суперу если вас этот вопрос очень сильно волнует.

Вопрос по разделу - кто закрыл тему Русским детям, избитым кавказцами, шьют дело

И почему это сделано анонимно, без комментариев, без указания причины закрытия темы?

Я ранее в модераторском разделе писал о молчаливом хамстве модеров - суперов - админов, но почему продолжается такое неуважение к пользователям?

Все выше сказанное также относится к любой теме любого раздела.

цитата:

давно забыта тема - это никого не волнует, и что уже неделя просто оффтопа, тоже никого не волнует...

видимо по этому поводу.

Поделиться сообщением

видимо по этому поводу.

1. Так Вы прочтите сообщения того, кто писал по этому поводу. Оффтоп как раз в их сообщениях. И тема была жива. А за оффтопом должен следить модератор, который в разделе остался один (поэтому и волнует отсутствие второго модератора).

2. Пользователи должны гадать? Или все же тем, кто закрывает, нужно отписываться в теме?

Поделиться сообщением

Надо не ссылку на модераторскую, а в разделе писать по теме, а модерам следить за присутствием темы в сообщениях.
Обсуждение, простите, чего? Или это не имеет значения, лишь бы кто что-то писал?

Поделиться сообщением

давно забыта тема - это никого не волнует, и что уже неделя просто оффтопа, тоже никого не волнует...
видимо по этому поводу.
Вот!

Даже админ форума гадает, о причинах побудивших кого-то (самое смешное, что неизвестно кого) закрыть тему.

А суть в том, что когда я написал ответ в тему, переведя ее в несколько другую плоскость, пытаясь опубликовать пост, обнаружил что тема вдруг неизвестно кем, и по каким причинам, закрыта.

И, только выждав около суток (мало-ли, может закрывший тему все-таки соизволит отписаться), запостил вопрос в этой теме.

Кстати, тема очень актуальна, и обсуждено в ней далеко еще не все.

Поделиться сообщением

Надо не ссылку на модераторскую, а в разделе писать по теме, а модерам следить за присутствием темы в сообщениях.
Поучите жену щи варить, и перестаньте публично обсуждать действия/бездествие модераторов.

Кстати, тема очень актуальна, и обсуждено в ней далеко еще не все.
Согласен.

Я жду возвращения этого человека из затянувшегося отпуска. По этому с модераторов не снимаю. У вас есть претензии по модерации данного раздела? Прошу в Л.С.. Изменено пользователем dushmаn

Поделиться сообщением

Я жду возвращения этого человека из затянувшегося отпуска. По этому с модераторов не снимаю. У вас есть претензии по модерации данного раздела? Прошу в Л.С..

Отпуск декретный что ли?))) :)

Мне помнится, было заявлено об уходе данного человека из модераторов раздела без всяких яких (вполне публично). Прошу прояснить хотя бы примерную дату окончания "декретного отпуска". :lol:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Гость ventur

Не, лучше те темы скрыть за отсутствием новых постов за продолжительное время.

А путать все эти темы не стоит... Помойка получться... Так что я их скрыл.

Поделиться сообщением

Не, лучше те темы скрыть за отсутствием новых постов за продолжительное время.

А путать все эти темы не стоит... Помойка получться... Так что я их скрыл.

В смысле путать? Темы явно на одну и ту же тематику. Объединить их было бы более чем логично, аргументация причины для скрытия несколько странновата, имхо. Я таковых поводов для закрытия/скрытия не припомню, о "неактуальности" же речь явно не идет.

Поделиться сообщением

Гость ventur

Может со скрытием и погаречился, но объединять не нада их!!

P.S. Публичное обсуждение действий модераторов кураторов и супермодераторов

+1 к рейтингу и/или удаление сообщения, за повторение -- бан на сутки.

Изменено пользователем ventur

Поделиться сообщением

Любопытный вопрос.

Кто и на каком основании удалил мое сообщение (ответ пользователю Yaama May 3 2009, 17:22) [Новости]Еще раз про милицию ?

Поделиться сообщением

Любопытный вопрос.

Кто и на каком основании удалил мое сообщение (ответ пользователю Yaama May 3 2009, 17:22) [Новости]Еще раз про милицию ?

Подтверждаю, сообщение было.

Изменено пользователем Yaama

Поделиться сообщением

Что есть сам флуд?
Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто коротких сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером. На форумах даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.
Из вышесказанного следует, что флуд есть умышленное\неумышленное размещение однотипной информации.

Казалось бы, да? Однако всё элементарно - не читайте советских газет википедию. Читайте правила форума.

Шутить изволите? Вот соизвольте ознакомиться:
Флуд - (с англ. Flood - наводнение) сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки, сообщения состоящие из одних смайликов, ничего не значащие - пустые фразы, типа: бла бла бла... скучнооо... и.т.д.К флуду приравниваются: одинаковые сообщения в разных разделах или разных темах одного форума; глум и стеб; написание заголовка темы или сообщения целиком заглавными буквами или со шрифтовыми выделениями без явной в том необходимости (исключение составляют специальные темы создаваемые модераторами); сообщение, состоящее из одних графических смайликов или с чрезмерным использованием повторяющихся графических смайликов и знаков препинания (более трёх подряд); продолжение обсуждения тем, ранее закрытых, или открытие темы, ранее закрытой модератором супермодератором или администратором; длительный диалог двух человек на манер чата и несколько сообщений подряд от одного человека (помните, что вы можете отредактировать и дополнить своё текущее сообщение и создание нового, ради ещё одной строчки нецелесообразно).
Ктисис, ужо и не знаю, что вам не понравилось в предыдущей дефиниции, надеюсь настоящее определение будет более соответствовать характеру поднимаемого мною вопроса. :huh:

Поделиться сообщением

Что есть сам флуд?
Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто коротких сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером. На форумах даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.
Из вышесказанного следует, что флуд есть умышленное\неумышленное размещение однотипной информации.

Казалось бы, да? Однако всё элементарно - не читайте советских газет википедию. Читайте правила форума.

Шутить изволите?
Вовсе нет. Я абсолютно серьёзен.

Вот соизвольте ознакомиться:
Флуд - (с англ. Flood - наводнение) сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки, сообщения состоящие из одних смайликов, ничего не значащие - пустые фразы, типа: бла бла бла... скучнооо... и.т.д.К флуду приравниваются: одинаковые сообщения в разных разделах или разных темах одного форума; глум и стеб; написание заголовка темы или сообщения целиком заглавными буквами или со шрифтовыми выделениями без явной в том необходимости (исключение составляют специальные темы создаваемые модераторами); сообщение, состоящее из одних графических смайликов или с чрезмерным использованием повторяющихся графических смайликов и знаков препинания (более трёх подряд); продолжение обсуждения тем, ранее закрытых, или открытие темы, ранее закрытой модератором супермодератором или администратором; длительный диалог двух человек на манер чата и несколько сообщений подряд от одного человека (помните, что вы можете отредактировать и дополнить своё текущее сообщение и создание нового, ради ещё одной строчки нецелесообразно).
Ктисис, ужо и не знаю, что вам не понравилось в предыдущей дефиниции, надеюсь настоящее определение будет более соответствовать характеру поднимаемого мною вопроса.
Я писал про правила форума, а не ФАГ.
Флуд -- размещение сообщений на одну и ту же тему, не добавляющих дополнительной информации; размещение бессмысленных сообщений, односложных высказываний, сообщений состоящих только из смайлов.
Как видите, определение довольно сильно отличается. А ФАГ так и не был признан (администрацией) как часть правил и не несёт никаких обязующих функций.

Поделиться сообщением

DRAGOMIR_rus, бан на сутки за оффтоп (публичное обсуждение действий модератора), а также систематический оффтоп и флуд в теме [Новости]Еще раз про милицию.

Сообщения с оффтопом скрыты.

Совершенно верно.

Соответственно правила раздела, которые некоторые систематически игнорируют Правила Форума и Раздела "Закон и власть"

Напомню, что тема называется "Предложение по разделу", соотв. обсуждение в ней правил форума будет считаться оффтопом.

Поделиться сообщением

А почему закрыта тема Матчасть со ссылками на органы власти? А если кто какую ссылку для народа захочет добавить,как ему,бедолаге,быть? :D Может,как-то можно исправить сию накладочку?

Поделиться сообщением

А почему закрыта тема Матчасть со ссылками на органы власти? А если кто какую ссылку для народа захочет добавить,как ему,бедолаге,быть? :huh: Может,как-то можно исправить сию накладочку?

Закрыта прежними модераторами.

Открыл.

Поделиться сообщением

Куды делась тема "Гордитесь ли Вы Россией. РФ?"

Поделиться сообщением

Причем здесь раздел Закон и Власть?

Тема разве не в разделе Политика находилась?

Поделиться сообщением

Причем здесь раздел Закон и Власть?

Тема разве не в разделе Политика находилась?

Ха, ха, ну если Вы не знаете, то вряд ли наступит просветление от того, что я спрошу в другом разделе, тем не менее повторяю свой вопрос и там.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас