Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stone Island

Вещи в диабло 2.

Рекомендованные сообщения

Пишет один чел:

Хоть я знаю очень много приколов к этой игрушке, скажу только те которые не говорили. Например есть такие вещи, которые не видно через Alt. Среди них есть "колекция скелета" - всякие мозги, зубы, сердца и так далее. Знаю то что если всю ее (12 предметов) собрать и скрестить в кубе хорадриха, то получится портал на какой-то секретный уровень. Эти вещи очень редки. Также есть специальные рунные слова, которые можно собирать в предметах, но не наборах, уникальных и в магических. Я не стал их всех писать но одно пожалуй напишу - Vex + Hel + El + Eld + Zod + Eth - в оружии с 6 дырками.

Народ это правда??? ;)

Поделиться сообщением

Пишет один чел:

Хоть я знаю очень много приколов к этой игрушке, скажу только те которые не говорили. Например есть такие вещи, которые не видно через Alt. Среди них есть "колекция скелета" - всякие мозги, зубы, сердца и так далее. Знаю то что если всю ее (12 предметов) собрать и скрестить в кубе хорадриха, то получится портал на какой-то секретный уровень. Эти вещи очень редки.

Нет, к сожалению этого в Д2 нету. В оригинальной версии Диаблы этих предметов нет, точнее, они не могут выпасть ниоткуда.

Также есть специальные рунные слова, которые можно собирать в предметах, но не наборах, уникальных и в магических. Я не стал их всех писать но одно пожалуй напишу - Vex + Hel + El + Eld + Zod + Eth - в оружии с 6 дырками.

Народ это правда??? ;)

Это уже верно, описание рунных слов здесь: http://www.battle.net/diablo2exp/items/runewords.shtml а сами слова по ссылкам снизу страницы.

Поделиться сообщением

Значит не видимых предмето через альт нет....?

оченб жаль с другой стороны как их бы находили.

2)Pul + Ral + Sol на кошмаре во втором городе есть?

Поделиться сообщением

Значит не видимых предмето через альт нет....?

оченб жаль с другой стороны как их бы находили.

2)Pul + Ral + Sol на кошмаре во втором городе есть?

Руны выпадают (у меня, по крайней мере) at random. Ты можешь собрать руны для этого слова уже на нормале... А можешь и до Хелла чешку сосать. Дело в другом: каждое мощное слово требует высокий уровень носителя...

Поделиться сообщением

С какого левака можно вещи с рунными словами тоскать и приви пример некоторых рунных слов. :)

Поделиться сообщением

С какого левака можно вещи с рунными словами тоскать и приви пример некоторых рунных слов. :)

Читай внимательнее, тебе еще написали где можно про рунные слова прочитать.

Поделиться сообщением

NoiseX а ты что думаешь по поводу невидимых предметов?

Ты вообще читал, что я написал ранее? Или это какой-то новый вид юмора?

Поделиться сообщением

Пишет один чел:

Хоть я знаю очень много приколов к этой игрушке, скажу только те которые не говорили. Например есть такие вещи, которые не видно через Alt. Среди них есть "колекция скелета" - всякие мозги, зубы, сердца и так далее. Знаю то что если всю ее (12 предметов) собрать и скрестить в кубе хорадриха, то получится портал на какой-то секретный уровень. Эти вещи очень редки. Также есть специальные рунные слова, которые можно собирать в предметах, но не наборах, уникальных и в магических. Я не стал их всех писать но одно пожалуй напишу - Vex + Hel + El + Eld + Zod + Eth - в оружии с 6 дырками.

Народ это правда??? :lol2:

Ну про рунные слова уже написали тут, а качательного остального - есть в d2 эти предметы ( по крайней мере в patch_d2.mpq О них есть упоминания)

в 1.11 например на батле добавили убер квесты.

опуская подробности,

мозг (Mephisto's brain) падает из Uber Izual в локации Furnace of Pain

зуб (Diablo's horn) падает из lilith в Matron's den

глаз (Baals'eye) падает из Uber Duriel в Forgotten Sands

затем если эти органы сунуть в куб а5 хелла то будет портал в uber tristram - в котором после глобального месилова падает Hellfire Torch Large charm ( в простонародии - торчик)

обо всём этом есть упоминание на arreat summit

а сердце и тд - это квестовые предсеты 3-го акта для получения khalim's will

Поделиться сообщением