Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

saha902005

ГЛОБАЛ ТЕМА ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С GTA 4

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте создаю эту темук для того чтобы не засорять форум и все свои проблемы выкладывайте сюда попробуем решить

лично у меня с GTA 4 очень много.

СНАЧАЛА я скачал пиратку она жутко глючила те 1неполная прорисовка текстур машины в палоску черную часто были картины в полоску и тп и еще иногда едиш вроде норм а перед тобой дом появился

2 играеш мин 10 иногда час и начинаются дикие лаги иногда помагает ctrl+alt+del а иногда ток рестарт компа

3 не всегда запускается с 1го раза опятьже запускается.идут в начале эти 2 надписи и на 2й надписи все извольте рестарт компа

ЭТО то что с пираткой но я купил лицензию ведь мне о великие продавцы клялись что в лицухе все будет шикарно

но сука не тут та было лагов у меня не уменьшилось а наоборот прибавилось

ПРИБАВИЛИСЬ СЛЕДУЮЩИЕ ЛАГИ

1. регистрация в social club

2 регистрация в windows live

но решение проблемы я нашол оказывается игра не оптимизирована под россию

решение такое надо при регистрации указывать страну другую луч америку и MAIL должен быть с COM на конце а не с RU напримен мыло на GOOGLE.com и все работает

но тутже появился новый лаг при заходе на сервера игры и игре на нем мин 2 мне пишет точто извени пацанчик но твой комп неответил вовремя на запросы компа чо за херь я незнаю

патч мне не помог ЛЮДИ выкладывайте сюда свои проблемы с игрой мы все вместе будем пробовать решить ЖДУ 2го ПАТЧА

мой комп

AMD athlon dual x2 64 5600+

RADEON 3650 HD 512MB DDR2

3 GB ОПЕРАТИВЫ DDR2

WINDOWS XP SP3 DIRECT X 10

Поделиться сообщением

а эта тема чем не устраивает? GTA IV + FAQ

ЭТА ТЕМА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЛЮДИ СЮДА ВПИСЫВАЛИ СВОИ ПРОБЛЕМЫЫ ЧТОРБЫ ПОНЯТЬ НА СКОЛЬКО ОНИ ГЛОБАЛЬНЫ ;)

Поделиться сообщением

saha902005, почти все проблемы описаны в той теме, также там есть F.A.Q.

и не пиши капсом ;)

Поделиться сообщением

Капс плиз офф, тему закрою, ибо как сказал X3M@L, тема такая уже есть и их даже 2, вопрос про глюки и тд, можно задавать и в теме обсуждение гта4 Grand Theft Auto IV , и в теме GTA IV + FAQ

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.