Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M1(NBA)

поддержка Live и странная фигня

Рекомендованные сообщения

вообщем мои друзья из москвы купили гта от 1с,зарегились и все вроде бы нормально работает если бы не одно НО.они могут играть только между собой.тоесть я добавил их в друзья,они пингуются и тд.а при попытке подключится сразу ошибка ,мол коннект невозможен.но между собой они играют,и даже находят около 13 серваков (у меня гдето 500 сразу) так вот все эти 13 сервов это люди из москвы и питера.с европой они играть не могут (а так же ранг сервы где можно открывать новые шмотки и тд.) но люди из других городов поменьше,тип ниж. новг. и тд играют без проблем и тоже не могут приконектится к москве.мы вчера думали весь день,на свет появлялись самые бредовые идеи типо закрытых портов и тд. (кстати спросили вчера гдето 50 таких жертв у всех корбина) до того что россия заблочена по айпи (только большие города,чтоб не парится) но служба лайф ведь работает,чаты,друзья и тд.)

при рег. указали другую страну а то вообще бы не зарегило

ну что у кого какие идеи? :lol:

Поделиться сообщением

вообщем мои друзья из москвы купили гта от 1с,зарегились и все вроде бы нормально работает если бы не одно НО.они могут играть только между собой.тоесть я добавил их в друзья,они пингуются и тд.а при попытке подключится сразу ошибка ,мол коннект невозможен.но между собой они играют,и даже находят около 13 серваков (у меня гдето 500 сразу) так вот все эти 13 сервов это люди из москвы и питера.с европой они играть не могут (а так же ранг сервы где можно открывать новые шмотки и тд.) но люди из других городов поменьше,тип ниж. новг. и тд играют без проблем и тоже не могут приконектится к москве.мы вчера думали весь день,на свет появлялись самые бредовые идеи типо закрытых портов и тд. (кстати спросили вчера гдето 50 таких жертв у всех корбина) до того что россия заблочена по айпи (только большие города,чтоб не парится) но служба лайф ведь работает,чаты,друзья и тд.)

при рег. указали другую страну а то вообще бы не зарегило

ну что у кого какие идеи? :lol:

видимо похожая ситуация, как со стимом - ip корбына купила новые, но то что они теперь принадлежат корбине, пока никто не знает. тут наверно тоже

Поделиться сообщением

может тогда блок по подстям?

по впн обычно дается 89***, по lt2p 93****. попробуй заходить под другим протоколом

Поделиться сообщением

А вы не заметили, что 1С выпустила игру с патчем более старой версии, чем патч на мльтиязычную версию ? Скорее всего в этом и проблема.. Вся европа и США на новом патче, а юзеры 1С версии видят только друг друга. По крайней мере оптимизация на их патче лучше, и настройки игрока в сетевой игре сохраняются.

Поделиться сообщением

а можно сначала читать а потом писать а не наоборот? я же вроде уже говорил что знаю много людей из более маленьких городов россии где все прекрасно работает,значит проблема не в версии игры

Поделиться сообщением

может тогда блок по подстям?

мне тоже так кажется, так как у тебя пингуется около 500 серверов, а у твоих друзей, если не ошибаюсь, 13

Поделиться сообщением