Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pycckuú

Хочу научиться играть на синтезаторе

Рекомендованные сообщения

Хочу научиться играть на синтезаторе. Никогда музыкой не занимался, когда слышу некоторые музыкальные треки(типо coldplay clocks) я таю и хочу научиться играть. Какая вероятность того что если я купkю синтезатор M-Audio KeyRig 49 то это не будет быссмысленной тратой денег и что-то нескожное смогу играть. Конечно понимаю что нельзя сказать что я через неделю или через год смогу, но вообще это реально самому научиться?

Поделиться сообщением

адин. Keyrig 49 это не синт, это миди клавиатура.

два. сказать сможешь ли ты "науиться играть" не может никто. всё зависит только от тебя и твоего желания. этому придётся посвящать реально кучу времени. в противном случае ты ничего не добьёшься.

Поделиться сообщением

два. сказать сможешь ли ты "науиться играть" не может никто. всё зависит только от тебя и твоего желания.

c такой философией знаком :lol:

а всё таки было бы здорово если бы я ща сел и поиграл :):)

Поделиться сообщением

Хочу научиться играть на синтезаторе. Никогда музыкой не занимался, когда слышу некоторые музыкальные треки(типо coldplay clocks) я таю и хочу научиться играть. Какая вероятность того что если я купkю синтезатор M-Audio KeyRig 49 то это не будет быссмысленной тратой денег и что-то нескожное смогу играть. Конечно понимаю что нельзя сказать что я через неделю или через год смогу, но вообще это реально самому научиться?

я вот научился некоторым финтам сам а там как карты лягут!!!

Поделиться сообщением

c такой философией знаком :lol:

а всё таки было бы здорово если бы я ща сел и поиграл :):rolleyes:

причём тут философия? это не философия, то так на самом деле происходит.

сядь и поиграй, хули.

Поделиться сообщением