Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-=Aleksandr=-

Общественный Транспорт.

Рекомендованные сообщения

ха.. хорошая тема!! каждый раз смеюсь....))

кто знает - тот поймет...))

скучаю я по Александру...((

Шурик уже должен был вернуться :) Но может просто заминка какая.Будем ждать!

И по теме,сегодня с утра еду на работу.Мина на лице как обычно отпугивающая - злая и сонная :P И тут на Докукина заходит девушка..Вроде все на месте,но...на ней джинсы и лифчик....ВСЁ!!!Больше ничего!!!

Далее она покупает три билетика у водилы,выходит и заходит через дверь без турникета.Вобщем я так и не понял что это было :blink: Но выглядело всё это угарно :D

Поделиться сообщением

езжу на машине,но такие пробки,что проще и быстрее доехать на общественном транспорте

Поделиться сообщением

Вобщем я так и не понял что это было

ты б спросил)

мож ей помощь нужна была... раз она почти голая по улице расхаживает))

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

ты б спросил)

мож ей помощь нужна была... раз она почти голая по улице расхаживает))

Жалко не сфотографировал!!!

А помощь наверно медицинская нужна!!!!!))))

А наш общественный транспорт оставляет желать лучшего!!!!

Всё время давки, куда не поехай!!! :(

Особенно в трамвае №19(м. Новослободская-м. Белорусская)

Это вообще что-то неописуемое :(

Для любителей острах ощущений или у кого нервов полно - советую, там по утрам трамваи ещё и в пробках стоят!!!! так что часа за 105-2 добраться можно!!!!

Но проще на метро :D

Поделиться сообщением

В москве планируют запустить быстрые трамваи, которые будут двигаться со скоростью 60км/ч. Только я не понимаю, что в них толку, если все равно будут стоять в пробках и на остановках по полчаса.

В нашем городе транспорта лучше, чем метро не найти. В центр, например, на машине ехать себе дороже.

Поделиться сообщением

А я каждый вторник ездил на трамвае на занятия по игре на гитаре. И почти через раз попадал в давку. В одной руке гитара в другои комбик.Опять же орущая бабулька напирающая сзади с криком - "пройдите вперёд!!!" пару раз проезжал свою остановку. Стандартная картина! :)

Поделиться сообщением

Бабульки в транспорте эта ещё та тема... :drink: Однажды на такую в метро напоролся! :unsure: Она орала о том, как щас трудно жить, у всех спрашивала, как кто живет... я над ней решил приколоться... :D Подойдя ко мне и спросив как я живу она услышала в ответ, что я бомж, нищий, сдаю бутылки чтоб с утра попасть в метро, катаюсь целый день, ночью сплю в переходе и ваще что я сирота... :o На мой креатифф у неё пошла такая бурная реакция...ох! Начали раздаваться крики на весь вагон типа "вот до чего страна докатилась...дети-сироты в метро живут...надо вернуть СССР...", а пассажиры смотрели на неё и смеялись :flowers: вобщем не зря прокатился... :huh:

Поделиться сообщением

езжу в метро на тренировку к 7.00

выхожу из дома в 5.50

когда был маленьким(12 лет) ездил один, так ко мне все подходили и спрашивали ты откуда и куда идёшь :) бесило просто, глазели на меня в метро, что это такой маленький ездеет один в метро! а утром почти одни бабульки(куда интересно)!!! так им все интересно!

Был ещё случай еду я на тренировку к 16.00 и вдруг на свиблово заходит дед и содится рядом со мной, и начинает рассказывать как плохо ему было в пятидесятые годы, и как хорошо сейчас, ой я уржался :D:D:D как щас помню :angry::blink::blink:

Поделиться сообщением

езжу в метро на тренировку к 7.00

выхожу из дома в 5.50

когда был маленьким(12 лет) ездил один, так ко мне все подходили и спрашивали ты откуда и куда идёшь :) бесило просто, глазели на меня в метро, что это такой маленький ездеет один в метро! а утром почти одни бабульки(куда интересно)!!! так им все интересно!

Был ещё случай еду я на тренировку к 16.00 и вдруг на свиблово заходит дед и содится рядом со мной, и начинает рассказывать как плохо ему было в пятидесятые годы, и как хорошо сейчас, ой я уржался :):):) как щас помню :):):)

Иногда попадаются такие разговорчивые,которые сядут рядом с тобой(увидев в тебе хорошего слушателя) и давай за жизнь тереть...Хорошо все время с плеером езжу.Так что мне такие болтливые по барабану :)

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

В москве планируют запустить быстрые трамваи, которые будут двигаться со скоростью 60км/ч. Только я не понимаю, что в них толку, если все равно будут стоять в пробках и на остановках по полчаса.

В нашем городе транспорта лучше, чем метро не найти. В центр, например, на машине ехать себе дороже.

Я тоже слышал про такие трамваи!!

Вот только такие трамваи запустят нескоро, пробный экзэмпляр пустят с января 2007 года, и то 1 штуку!!!

А транспорт самый хорошый - это ноги, и пробок нет и куда хочешь додёшь, и полезно для здоровья :D:D

Поделиться сообщением

Я тоже слышал про такие трамваи!!

Вот только такие трамваи запустят нескоро, пробный экзэмпляр пустят с января 2007 года, и то 1 штуку!!!

А транспорт самый хорошый - это ноги, и пробок нет и куда хочешь додёшь, и полезно для здоровья :):cray:

мне до школы 3 часа переть :) :) :) (если пешком)

не я лучше на метро :) (20 минут)

Поделиться сообщением

За 3 часа ты на другой конец москвы зайдешь. Я недавно шел пешком от м.Ул Подбельского (самый верх красной ветки) до дома через ВДНХ, дошел за 1ч 40мин, а ты говоришь. Все-таки лучший транспорт это велосипед: и быстро, и в пробках не стоять, и для здоровья полезно. Скутер тоже неплохой вариант.

Поделиться сообщением

А мы вот однажды с Ефремкой от ст.м.Лубянка дошли до Бауманской,а потом по третьему транспортному кольцу,потом чуть-чуть поплутали и нашли ст.м. Красносельская :censored:

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

Все-таки лучший транспорт это велосипед: и быстро, и в пробках не стоять, и для здоровья полезно. Скутер тоже неплохой вариант.

Да пожалуй, ты прав!!!

Велосипед оченьотличное средство передвижения( именно средство передвижения!!!)

Но и пешком тоже иногда полезно!!

Вот я, например, перу раз ходил от института(м.Новослободская) до дома!!!

И ничего 1 час примерно, всё зависит от усталости, иногда 1 час 30 мин, короче где-то так я на время не ходил, мне лиш бы домой дойти))))

Поделиться сообщением

За 3 часа ты на другой конец москвы зайдешь. Я недавно шел пешком от м.Ул Подбельского (самый верх красной ветки) до дома через ВДНХ, дошел за 1ч 40мин, а ты говоришь. Все-таки лучший транспорт это велосипед: и быстро, и в пробках не стоять, и для здоровья полезно. Скутер тоже неплохой вариант.

Друг вместо школы ходил)) Проверял :):) Ну может он просто не слишком быстро шёл! а прогуливался :)

Поделиться сообщением

за час сорок? прогулочным шагом вряд ли. Развечто бегом всё время. На наземном транспорте за час сорок успеть можно, но скорее всего впритык (на чём-нибудь до преображенской площади, там на 11-ом трамвае минут35 до галукина, а там 17-й трамвай или 93-й автобус). А 3 часа - это вряд ли. Я когда-то возвращался домой из центра Москвы пешком, аккурат от нулевого километра. Пешком я добрался до Рижской где-то за час с копейками. Там уже воспользовался наземным транспортом и добрался до дома где-то так же через час. Так что на наземном траспорте при должном везении со временем ожидани и пробками за три часа может быть можно. А вот пешком - не меньше 5 с половиной.

Поделиться сообщением

От подбельского на метро ехать до бабки 50минут, на трамваях (36до преображенки, 11 до ВДНХ, 17 до бабки) выходит 55мин, если бе пробок, 1ч10мин, если вечером. Мне лучше знать, почти каждый день уже 2 года езжу, у меня там девушка живет. А от рижки ты че-то долго добирался. На чем ехал? На метро ехать 16 минут, сам проверял. До ВДНХ 12, до Проспектра мира 17, до Тургеневской 20. Можешь покататься , проверить.

Поделиться сообщением

От подбельского на метро ехать до бабки 50минут. А от рижки ты че-то долго добирался. На чем ехал? На метро ехать 16 минут, сам проверял. До ВДНХ 12, до Проспектра мира 17, до Тургеневской 20. Можешь покататься , проверить.

Уже третий год расписание в метро такое: от Бабки до Тургеневской - 20 минут (в среднем 2,5 минуты на станцию, до ВДНХ 8 минут, до проспекта - 15), минута перехода на Чистые пруды, 10 минут до Преображенской площади, ну и минут 6 до Подбелки:( Ну иногда получается лишние 5 минут, если поезд едет не очень быстро:lol:

Тебе просто с машинистами не везет:lol::rolleyes:

Поделиться сообщением

я каждый день езжу до подбелки на метро... и занимает это не более 40 минут... вот честно))

а на наземном, на трамваях и автобусах долго придолго... потому что трамваев вечно нет...

кстати, уже 3 день подряд вижу 11 трамвай прям у метро подбелки...

может меня глючит канеш, но вроде он там раньше не ходил))

Поделиться сообщением

На богородском просто пути ремонтируют, и 11й пустили через подбелку, уже месяца два как ))

Поделиться сообщением

А от рижки ты че-то долго добирался. На чем ехал?

85-й автобус - почти до ВДНХ (там где сейчас южный выход), там, 17 трамвай (тогда его пути ещё не перекладывали) до Бориса Галушкина, а там на 93-м.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.