Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-=Aleksandr=-

Общественный Транспорт.

Рекомендованные сообщения

Хочу услышать ваше мнение. :rolleyes:

Прошу только не материться. :mellow:

Поделиться сообщением

только метро! на наземном нету надобности! Один раз как то надо было на автобусе доехать, купил специально на 1 поездку, казалось бы НУ ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ТО?? а вот оказывается наши люди и тут особо одаренные... в общем там был кондуктор, я показываю эту карточку, она берет посматрела и отдала! Через пару остановок приходит КОНРОЛЛЕР, которому показываю этот билет и он начинает на меня бычить в прямом смысле!!! Я по человечески объяснял, что я показывал уже итд... пошли к кондуктору. В мои обязанности не входит извините контолировать кондуктора и знать что мне там должны порвать... Женщина просто устала за день и не порвала мой билетик. Вот так!!! ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НЕ КАТАЮСЬ на наземке! Вообще больше всего люблю электрички пригородные!!! Там хоть контролеры люди, а не быдло какое то... дал 20 р и рады....

Поделиться сообщением

я езжу в метро на дорогу до работы уходит 1 час

ужасный час потому что это промежуток между 8-30 и 9-30 часами

кто попадал тот знает что это такое.

это ужасная вонь: перегар, духи, чеснок, лекарства и запах бомжатины.

короче в метро ездить просто супер.

Поделиться сообщением

Практически каждый день испытываю себя на прочность в общественном транспотре :) . Всеже мне кажется, что хуже метро по утрам нет ничего(ну может быть зассаная электричка :) ), ибо на наземном транспорте обычно вони нет и народу меньше, а там где есть поручни вообще проблем с кондукторами и контроллерами нету.

Как говориться : "Ничто так не сближает народ, как общественный транспорт по утрам" :)

Поделиться сообщением

Метро-ужас,но трамвай это ещё хуже!!!Такой пресс каждое утро,наглые бабки с визгом "пройдите дальше!!!!" лезут буквально на шею.А тут кому-то ещё и выйти надо.....

Поделиться сообщением

Я езжу в институт на метро. Приходится ехать с двумя пересадками, через кольцо... Т.к. еду туда вечером, в час пик, это вообще ужасно! На кольце буквально выносят из вагона! В принципе, можно и на трамвае добраться за такое же время... НО: жуткие пробки, в которых можно простоять около часа! А ещё пользуюсь маршрутками. Быстро и удобно! главное-чтоб места были...

Поделиться сообщением

да на счёт пенсионеров это точно стыд и совесть давно потеряли. :lol:

Вопрос: куда может ехать бабушка с давлением под 200 в 7-00 с двумя огромными мешками? :lol:

Поделиться сообщением

да на счёт пенсионеров это точно стыд и совесть давно потеряли. :lol:

Вопрос: куда может ехать бабушка с давлением под 200 в 7-00 с двумя огромными мешками? :lol:

На кладбище.............

+10%

Флуд

<Aleksandr70>

Поделиться сообщением

На кладбище.............

нет.

на рынок торговать.

пиши по теме.

Поделиться сообщением

Езжу в основном на метро, но иногда приходится и на трамвае или автобусе. И когда наступает это ИНОГДА - проклинаю все на свете и тех "хороших людей", которые придумали систему "антизаяц" :lol: особенно когда много народу. :mellow: Это если выражаться без ругани, а так я намного хуже отношусь к тому, что творится в наземном транспорте :lol:

Поделиться сообщением

млин...приходиться пользоваться общественнымс транспортом..в основном метро..согласна в час пик это ужасно..совсем дурно, когда много народу..все толкаются все злые..с утра вапще, не возможно пропихнуться..а вот вечером вообще все люди обозденные после трудового дня..так и наорать могут и послать куда подальше..

думаю вот как с этим бороться.. да ни как..все равно такое будет всегда.

хочу машину покупать..так пробки те же самые..за рулем то психопаты..понакупали права и ездить не умеют..подрезают..или вапще стоят как бараны и сдвинуться с места не могут..норв се равно машину надо будет..транспорт надоел..невозможно в этой вони ездить..особенно если рядом на скамейке бомжичек какой-нить расположиться..уф..

Поделиться сообщением

Отвратительно сделана сисетма автоматизированного контроля проезда в наземном транспорте.

Так порой достает идти в узкой толпе вдоль рогатого или автобуса.

Лучше б активировали все двери - с живыми кондукторами проще - все равно цены теже ,а от автоматов одни проблемы.

Метро тоже уже достало до не могу, утром и вечером одно и тоже , забитые вагоны , толкучка и тп.

Единственное что радует - это оформление некоторых станций , и пропаганда к прогулке от дома до метро пешком, я лучше выйду на 15 мин раньше и подышу свежим воздухом ,чем буду толпиться среди бабок в тралике и тп.

На измайловской дистрибьютерский синдром "здраствуйте вашему вниманию предлагается......" - тоже не к месту.

Тут кстати случай был , одному челу на пальто масло пролили в автобусе - химчистка и проблемы - а кто виноват?

Поделиться сообщением

Отвратительно сделана сисетма автоматизированного контроля проезда в наземном транспорте.

Так порой достает идти в узкой толпе вдоль рогатого или автобуса.

Лучше б активировали все двери - с живыми кондукторами проще - все равно цены теже ,а от автоматов одни проблемы.

Метро тоже уже достало до не могу, утром и вечером одно и тоже , забитые вагоны , толкучка и тп.

Единственное что радует - это оформление некоторых станций , и пропаганда к прогулке от дома до метро пешком, я лучше выйду на 15 мин раньше и подышу свежим воздухом ,чем буду толпиться среди бабок в тралике и тп.

На измайловской дистрибьютерский синдром "здраствуйте вашему вниманию предлагается......" - тоже не к месту.

Тут кстати случай был , одному челу на пальто масло пролили в автобусе - химчистка и проблемы - а кто виноват?

Насчет АСКП - бред полнейший,народ толпиться перед вагоном(будь то трамвай,троль или автобус,без разницы),все пихаются жмутся,не редко даже матеряться...И тут у кого-нибудь заглючит карту москвича.И вот он стоит дхххт её об этот приемник карточек,мало того что за ним очередь собирается,а на других остановках что твориться?Толпа стоит ждет свой законный транспорт и опять тоже самое.А потом удивляемся,почему на наземном транспорте такая хххх ,хотя в метро не лучше хоть оно и ходит чаше и почти без перебоев через каждыве 1,5 -3 мин. :)

Поделиться сообщением

вчера ехал с работы и видел картину

мент будил пьяного мужика.

это был просто цырк. :)

мент ударил мужика дубинкой мужик в ответ и попал ему, прям в голову,

мент получил накаут и слёг без сознания.

мужик убежал, когда на помощь прибежали другие менты

задерживать уже не кого.

и они решили задержать бомжа лежащего на лавке.

но то бомжа так воняло что они начали спорить кто будет задерживать

опасного преступника.

итог: менты забрали своего коллегу и ушли бомж остался лежать на лавке ;)

Поделиться сообщением

вчера ехал с работы и видел картину

мент будил пьяного мужика.

это был просто цырк. :)

мент ударил мужика дубинкой мужик в ответ и попал ему, прям в голову,

мент получил накаут и слёг без сознания.

мужик убежал, когда на помощь прибежали другие менты

задерживать уже не кого.

и они решили задержать бомжа лежащего на лавке.

но то бомжа так воняло что они начали спорить кто будет задерживать

опасного преступника.

итог: менты забрали своего коллегу и ушли бомж остался лежать на лавке :)

Не в тему будет сказано,но так и работают наши правоохранительные органы.

А вот реальный случай виденный мной,да и наверно многими.С утра ехал на практику в метро,я тогда на втором курсе учился,в самый жуткий период 7.30 - 8.30.Картина маслом- мужик запихивается в набитый битком вагон,с тертьей попытки он таки взял приступом,по бараньи,это препятствие.То есть запихнулся он почти полностью,но рука-то с сумкой осталась торчать ;) Так и поехал с зажатой рукой по запястье,мертвой хваткой вцепившись в сумку.Уж не знаю как он доехал....

Поделиться сообщением

да про общественный транспорт можно писать книги.

кто в курсе для чего отмечают красной краской пороги у вагонов

ставят вертикальные полоски.

Поделиться сообщением

да про общественный транспорт можно писать книги.

кто в курсе для чего отмечают красной краской пороги у вагонов

ставят вертикальные полоски.

Я знаю для чего полска на пероне в метро и станциях электричек и т д.Чтобы зеркалом по репе не схлопотать и чтобы дистрофиков не сдувало на рельсы ветром от подъезжающего поезда :)

Поделиться сообщением

Я знаю для чего полска на пероне в метро и станциях электричек и т д.Чтобы зеркалом по репе не схлопотать и чтобы дистрофиков не сдувало на рельсы ветром от подъезжающего поезда :)

МОЛОДЕЦ 5 БАЛЛОВ :)

красные полосы на порогах вагонов.

ставят на тех которые разваливаются пополам

там где полоска там вагон треснул пополам и в этом месте его сварили. это точное инфо я бывший МЧС

на одном вагоне можно насчитать от 1 до 5 полос.

помниш как-то показывали по ящику вагон сошёл с рельс?

так вот между театральной и новокузнедской на перегоне

развалился вагон и колёсная пара снесла 200 метров

рельс и кабеля.

об это не кто не говорил. ТВ умолчало

Поделиться сообщением

Остановки для транспорта специально разрабатывались для нашей погоды. Дизайнеры учли все. На случай жары они сделали стеклянные крыши. На случай ветра проемы в стенах. На случай мороза железные сидения.

Поделиться сообщением

Я ненавижу только 2-а вида общ. транспорта... Это: Метро и Маршрутки!!!! Метро - потому что, во-первых оч шумно! Так на мозги капает!!! Во-вторых, когда самый час пик, то там не протолкнёшься вообще... Я один раз даже лишнюю остановку проехала благодаря толпе народа, не дававшей пройти мне к выходу!!! <_< А маршрутки, потому что там тесно!!! И я каждый раз стукаюсь головой при входе и выходе из неё... <_<

Поделиться сообщением

Я ненавижу только 2-а вида общ. транспорта... Это: Метро и Маршрутки!!!! Метро - потому что, во-первых оч шумно! Так на мозги капает!!! Во-вторых, когда самый час пик, то там не протолкнёшься вообще... Я один раз даже лишнюю остановку проехала благодаря толпе народа, не дававшей пройти мне к выходу!!! А маршрутки, потому что там тесно!!! И я каждый раз стукаюсь головой при входе и выходе из неё...

просто похудеть надо :(

устное пердупреждение

(оскорбление)

<Aleksandr70>

Поделиться сообщением

просто похудеть надо :(

Ха-ха-ха, юморист.... :):) По себе чтоль судишь?

Поделиться сообщением

Я один раз даже лишнюю остановку проехала благодаря то.........

нет судя по всему о тебе)

Поделиться сообщением

Вааау... Да ты что? :( Куда деваться.... :)

Ты по-внимательней почитай... Ога? :)

Поделиться сообщением

Вааау... Да ты что? Куда деваться....

Ты по-внимательней почитай... Ога?

нет у тебя даже на аватаре написано кто твой кумир все с вами мадам губка поролоновая понятно

оскорбление

+10%

<Aleksandr70>

Поделиться сообщением

нет у тебя даже на аватаре написано кто твой кумир все с вами мадам губка поролоновая понятно

:( Вах-вах... И что же конкретно со мной понятно??

Поделиться сообщением

Всё же электрички, лично у меня ассоциируются с дорожной романтикой, как и трамваи, когда можно сесть и задумавшись просто смотреть в окно... Так завораживет. Есть что-то приятное в мерном стуке колёс, проносящемся за окном пейзажике. А главное- экологически чисто, по сравнению с автобусами и маршрутками.

А метро - полная дыра, скажем спасибо приезжим. Надо линять куда-нибудь, где не так много народу...

Вот поеду во Фрайбург, там, что днём, что ночью тишь да гладь. Всем советую.

Поделиться сообщением

Автобусы и маршрутки, лично я не навижу...В детстве для меня доехать на 238 до Лосинки было сущим наказанием...ну запах бензина, контроллёр и ужасное слово Компостер ( это от одноименной ямы наверное) - всё это вкупе било по неокрепшей детской психике, как молот...

Троллейбусы...это что-то вроде "Я вообще-то чистый, еду от тока, но хрен Вам удобства, ведь папа у меня автобус"...но с запахом получше (если, конечно, там нет путешественников с Курского)...

О метро добавить мало что могу...столько написано, и всё в тему...Плюс ко всему бесит одна вещь...Лучше бы на дверях поезда писали не "НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ", а "ИЗ ПОЕЗДА СНАЧАЛА ВЫХОДЯТ, ПОТОМ - ВХОДЯТ"...а то продерёшься ты в восемь утра к двери, чтобы выйти на Проспекте, а там людям и дела нет до тебя прут в итак растянутый вагон.

Трамвай - это тихо и романтично, но не утром...см. истории об АСКП и бабушках-гипертониках...

Поезда, электрички...тоже вещь странная...по утрам это хуже чем на Проспекте мира, если мимо пройдёт три поезда...Просто электрички, в отличае от метро ходят раз в минут 15-20...а это вовсе не смешно...а уж система контроля на них!!!...сохранять билет до конца поездки!!!...бред. Поэтому очереди ещё те на турникетах...

Поделиться сообщением

Автобусы и маршрутки, лично я не навижу...В детстве для меня доехать на 238 до Лосинки было сущим наказанием...ну запах бензина, контроллёр и ужасное слово Компостер ( это от одноименной ямы наверное) - всё это вкупе било по неокрепшей детской психике, как молот...

Да 238 - это жесть,по себе знаю!!!!!

Поделиться сообщением

Да 238 - это жесть,по себе знаю!!!!!

Диман на петраше попробуй сесть в маршрут №123 там сутра такая давка что всё остальное тебе раем покажется.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.