Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexey Lenyashin

!ОПРОС!

Опрос по В.О.  

180 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ПРОВЕРИЛ СКОРОСТЬ---389.28 k ВЧЕРА ЗАПЛАТИЛ ЗА МАКСИМ ТАРИФ---36 000.00k НУ И О ЧЕМ ГОВОРИТЬ----!!!!!

Чем проверили? Спидтестом? Кстати, складывается впечатление, что вы килабиты и килабайты не различаете)

Поделиться сообщением

Кстати, с четверга, 16 апреля, пользователи из Вас1 (10.23.0.0/16) могут забрать негативные голоса и переквалифицировать их в 1-й пункт, так как Ваши мольбы услышаны =)

7 дней...

Поделиться сообщением

Кстати, с четверга, 16 апреля, пользователи из Вас1 (10.23.0.0/16) могут забрать негативные голоса и переквалифицировать их в 1-й пункт, так как Ваши мольбы услышаны =)

7 дней...

Лучше б с обрывами разобрались.

Поделиться сообщением

Лучше б с обрывами разобрались.

Много чего "лучше б", но зачастую лучше, когда так же, а не хуже =)

Делаем всё, что в наших силах через все трудности огромной Системы, которую сдвинуть нелегко, но подковырять изредка получается =)

ЗЫЖ Сообщение о плановых работах уже размещено на сервере статистики.

Поделиться сообщением

Отдельно замечу, что в район 10.23.0.0/16 подана локалка (т.е. сделан пиринг) сегодня, 13 апреля 2009... Для [Vas1] теперь это красный день календаря =)

Поделиться сообщением

LimSoft,

А Vas2-3 к каким срокам шампанским запасаться?

Поделиться сообщением

ваське 2 (10.129) надо будет еще подождать, из 3-х васек она будет последняя. по крайней мере по моим нынешним данным, но всё может ведь измениться в любой момент по факту наступления каких-либо форс-мажорных (в хорошем смысле) ситуаций =)

васька 3 (10.139) - на очереди. хотя тоже не сразу...

пока что там проведем сегментирование, надо хоть что-то начинать =)

Поделиться сообщением

LimSoft,

ваабще по ДЦ - Vas2 это 139я подсеть а Vas3 - это 129я =_) Можно уточнить предидущий пост?

Поделиться сообщением

LimSoft,

ваабще по ДЦ - Vas2 это 139я подсеть а Vas3 - это 129я =_) Можно уточнить предидущий пост?

да фик их не поймет =) лично у меня счёт васек по порядку отображения статистических данных сверху вниз =)

по вопросу уточнения, так будет идеологически вернее и политкорректнее:

ваське 10.129 надо будет еще подождать, из 3-х васек она будет последняя. по крайней мере по моим нынешним данным, но всё может ведь измениться в любой момент по факту наступления каких-либо форс-мажорных (в хорошем смысле) ситуаций =)

васька 10.139 - на очереди. хотя тоже не сразу...

Поделиться сообщением

п4

Из 129-го Васьки. Недоволен сетью - качать пока не с кого. Надоели обрывы инета. Но уходить не хочу.

Ещё жду ТВ, но судя по темпам с сетью...

Поделиться сообщением

Сегмент 10.129 инетом доволен и есть с чем сравнить - на втором компе элтел, ибо слово роутер для меня синоним проклятья :D При подключении к элтелю они меня долго пугали что дескать Корбина в этом сегменте полная беда. Но за 2 месяца, что я на ваське - вылетал пару раз Элтел, а не Корбина. Но вот отсутствие пиринга и как следствие возможности обмениваться файлом на локальной скорости с другими пользователями это серьёзный минус. Получается, что хабы по сути бесполезны для меня. Но кто мне из хаба будет раздавать HD, например, c инет скоростью... Я обычно делал хтпсервер для локальных пользователей, но и это тут бесполезняк... И всё же не стоит торопиться, лучше хороший инет, чем плохая локалка. :lol:

Поделиться сообщением

Вот не надо за весь 129й - его куски в двух разных сегментах на ВО(с разными каналами в центр) и кусок в адмилартейском вроде...

А вот сама сеть вроде реально постабильней стала - все проблемы что лично я замечал за последнее время восновном заключаются в периодически "шалящих" VPN серверах.

Поделиться сообщением

Vas3, Кораблестроители.

Инетом вполне доволен, обрывов нет. Но без локалки как-то грустно.

Есть возможность перейти на Интерзет или Приморскую локалку. После НГ наверно так и сделаю:mellow:

Поделиться сообщением