Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

S!lent

патч 1.8

Рекомендованные сообщения

No COD4 Call of Duty 4 1.8 Patch in the Near Future for PC

По моим данным есть уже на просторах интернета сервера работающие с данным патчем, более того, у меня даже есть этот патч, но не проверял его действие, так как играю редко и только на корбине, которая как известно, с патчем 1.7.

У кого-нибудь есть более подробная информация по патчу 1.8 ?

Поделиться сообщением

источник ? от куда такая инфа ?

у меня есть инфа

Ничего о нем не слышно... И вряд ли мы его вообще увидим - есть все основания так думать, поскольку тот же конкурс мапперов тихо и благополучно похоронили. Как пошутили на сайте Infinity Ward, "when hell freezes over is when we will see a 1.8 patch..." - "Мы увидим патч 1.8 тогда, когда ад замерзнет"

Поделиться сообщением

патча не будет, все обновления для код4 прекратятся в связи с тем что команда занята разработкой Call of Duty : Modern Warfare 2

Поделиться сообщением

No COD4 Call of Duty 4 1.8 Patch in the Near Future for PC

По моим данным есть уже на просторах интернета сервера работающие с данным патчем, более того, у меня даже есть этот патч, но не проверял его действие, так как играю редко и только на корбине, которая как известно, с патчем 1.7.

У кого-нибудь есть более подробная информация по патчу 1.8 ?

Выложи его или линк дай,для начала.Проверил через www.game-monitor.com таких серверов нет.

Поделиться сообщением

Выложи его или линк дай,для начала.Проверил через www.game-monitor.com таких серверов нет.

Блин, сразу не видно ,что тут идет 3.14здешь? Как появиться "настоящая инфа", то сразуже ре или синнер выложут ее в топик.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.