=sORGo=

Новый ТС для вирпилов!

Рекомендованные сообщения

установи прогу TSDisp

У меня под вистой TSDisp тупит. Запускается, но рисует говорящего непонятно где. VoiceOverlay решил проблему.

Крайнюю версию TSDisp выпустили сырой, не знаю, что там сделали, но проблемы с ней у каждого 3го, советую ставить или самый первый TSDisp, или версию не выше 1.12(у меня эта, все работает), и будет все ОК. Если кому надо напишите выложу, или см. тему "Софт для Ила" там вроде есть, если найдете.

Поделиться сообщением

Уважаемые вирпилы!

Вчера полетал немного на сервере.

Есс-но подключился к синему ТСу.

В Т.С. находиться не возможно - СПЛОШНАЯ РУГАНЬ И МАТ, НЕУВАЖЕНИЕ!

Именно по-этому я не разрешаю сыну подключаться к игре, да и ,честно говоря,

самому всё более противно..

По-этому, ПРОШУ ВСЕХ !

СОблюдайте правила приличия,

будьте добрее и терпимее к окружающим Вас людям.

Поделиться сообщением

Полностью согласен насчёт мата, но насчёт уважения и ругани ты не прав! Зашёл на чуть-чуть и делаешь выводы! В бою эмоции бывают всякие и фразы типа "Уважаемый БФ, находящийся поблизости со мной, не будете ли Вы так любезны снять у меня шесть, ибо красный джентльмен имеет серьёзные намерения в отношении повреждения моего самолёта" явно не кстати))))))))))) Мне лично нравится наш синий ТС и люди, которые там находятся, повторюсь только насчёт мата: его действительно многовато. К кому это относится, поймут сами)))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Мат понятен - в горячке можно обложить все, что шевелится. Хотя и можно пытаться избегать. А вот неуважение - это отдельная песня. Некоторые забываются и перестают играть и начинают воевать. Что есть признак серьезного повреждения рассудка,на мой взгляд.

Поделиться сообщением

Полностью согласен насчёт мата, но насчёт уважения и ругани ты не прав! Зашёл на чуть-чуть и делаешь выводы! В бою эмоции бывают всякие и фразы типа "Уважаемый БФ, находящийся поблизости со мной, не будете ли Вы так любезны снять у меня шесть, ибо красный джентльмен имеет серьёзные намерения в отношении повреждения моего самолёта" явно не кстати))))))))))) Мне лично нравится наш синий ТС и люди, которые там находятся, повторюсь только насчёт мата: его действительно многовато. К кому это относится, поймут сами)))))))))))))))))

Я прав и на счёт неуважения и ругани. Бываю на сервере 3-5 раз в неделю по вечерам. Эмоции необходимо немного пообуздать- покоректнее будет намного солиднее.

Высказывая такое неуважение (не буду тут цитировать) к противнику вслух, Вы оскорбляете своих, выкладывая им в уши гадость и подавая пример. Согласен полностью- люди в ТСе хорошие.Надеюсь поймут.

не мы такие жизнь такая

Жизнь такая как её устроишь.

это как на кухне- кто-то всю жизнь щи с тараканами и тарелки не моет, а у кого-то их просто не будет и посуда чиста...

... это ж не сутьба,,,. каторую изменить нельзя...

Мат понятен - в горячке можно обложить все, что шевелится. Хотя и можно пытаться избегать. А вот неуважение - это отдельная песня. Некоторые забываются и перестают играть и начинают воевать. Что есть признак серьезного повреждения рассудка,на мой взгляд.

Можно и нужно пытаться избегать.

С уважением ко всем.

повторю:

Соблюдайте правила приличия,

будьте добрее и терпимее к окружающим Вас людям.

Поделиться сообщением

To Kunya: Игра,есть игра..., от игры люди должны получать удовольствие..., я сам не ангел, но бывают ситуации, когда матерюсь как сапожник, другое дело, когда человек через слово вставляет мат..... - это другое дело, неправильное...

Есть такое понятие как эмоции, с которыми трудно возобладать и тут ничего не поделаешь....

Поделиться сообщением

Неуважение,это ,когда обкладывают то,что уже не шевелится. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Шторм согласен с тобой но матерятса не все! Так что те кто материтса бань в ТС и все.

Поделиться сообщением

установи прогу TSDisp

У меня под вистой TSDisp тупит. Запускается, но рисует говорящего непонятно где. VoiceOverlay решил проблему.

у меня установлен плагин TS3DISP http://files.mail.ru/22RH1Y

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

Пытаюсь зайти в синий или красный ТС, пишет неверный пароль.

1945_red и 1945_blue

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

Пытаюсь зайти в синий или красный ТС, пишет неверный пароль.

1945_red и 1945_blue

та же фигня....до этого все было нормуль(caps lock не предлагать)

Поделиться сообщением

в последнее время участились случаи захода в ТС посторонних ,, под различными никами , скорее всего это один и тот же человек который целеноправленно мешает игре, включая музыку в каналах как красной так и синей команды, задолбал уже этот компьютерный терроризм примите меры!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас