Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Abaldin

Сдача экзаменов в ГИБДД

Рекомендованные сообщения

Народ! Кто и в каком Гаи сдавал на права, и скакого раза получалось?

Поделиться сообщением

Народ! Кто и в каком Гаи сдавал на права, и скакого раза получалось?

Я разговаривал со своим инструктором мне какраз скоро здавать и он объяснил что щас инспекторы сами не валят толку нет ждут пока сами завалятся все почемуто нервничают и ка кправило раза с 3го здавать получается =) Ну к прмеру вот мне рассказал он пару месяцев назад девчёнка откатала нормально всё и инспектор видит что делать уже нечего с ней вроде здала и говорит паркуйся и тут она не долго думая сплошную линию перед зеброй пересекла хотела побырей убраться с дороги позабыв обо всё чтоб случайно не набрать штрафных былов ну вот и пршлось перездавать нервы...

Гаи это где я буду здавать и та барышня здавала на выхино находится недалеко от метро.

Поделиться сообщением

сдавал на варшавке, первый раз на плащадке послали нах при заезде в бокс, сказали типа машина за пределы зоны выступает. Во второй раз параллельную парковку сам не сделал. В третий заехал в бокс, пощёл в город, ехал и мне надо было перестроится через 3 полосы и развернуться, но сказли мне об этом, когда до сплошных осталось 10м, а с боку ехали машины. В четвёртый раз мне досталасть шестёрка, там был руль здоровый и тоненький такой, сам я 190, еле туда сел, руль между ног,нога на ручке коробки передач, включать передачи было оч сложно нога мешала, а ей ещё надо было газ жать, высадели... Был готов отдать уже 12к, но деньги понадобелись на другое. На пятый раз, сел проехал, сдал...

Друга высаживали за фигню, типа по не правельной траектории в поворот вошёл...

Короче, мой совет, не надо трястись каждый раз, спокойно сел, поехал, не сдал пох, забудте, ещё раз придёте=)

Самое главное не нервничить!

Поделиться сообщением

Сдавал в ЦАО, напротив Кремля :)

Теория, площадка - с первого раза, город - с пятого. Валили внаглую, пока не откатал просто идеально. Было это, правда, 6 лет назад B)

Поделиться сообщением

Завтра в очередной раз поедем сдавать.... (жена сдает.. сильно нервничает, тем более говоря после нового года надо будет учиться пол года, а сдавать надо не позднее 3-х месяцев после сдачи теории.

Поделиться сообщением