Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dirty_Phoenix

нога вирта или как его там

Рекомендованные сообщения

подскажЫте плз с чем надо скрестить в кубике эту ногу и шта получицца в рехультате

post-413-1138877827_thumb.jpg

Поделиться сообщением

подскажЫте плз с чем надо скрестить в кубике эту ногу и шта получицца в рехультате

С книгой и еще чеи то и получится портал

Поделиться сообщением

После прохождения игры на любой сложности ( нормал, найтмер, хэлл), возвращаешься в первый город в игре, созданной на пройденной сложности, в куб кладёшь эту ногу + томик с порталами - мутишь, и если все правильно, то появится портал на секретную локацию.

Поделиться сообщением

Где бегают коровы :beer2:

И никакие там коровы не бегают... они там УМИРАЮТ... мучительно му-мукая :lol:

Поделиться сообщением

И никакие там коровы не бегают... они там УМИРАЮТ... мучительно му-мукая :beer2:

Или убивают... Если уровень - Хелл... :lol:

Учти, коровы с алебардами, бьют через спины впередистоящих, то есть, далеко... Если не уверен в своих силах, лучше не суйся, прокачайся вначале. А то только 1 раз мона на каждом уровне сложности (по-моему, так после патча стало, вначале убил Дьябло - и снова можно идти к коровам)

Поделиться сообщением

2BB: Ты не совсем прав, на коровник можно ходить сколько угодно раз... пока не убил Cow King. Как только ты убил короля, то дорога тебе в коровник уже закрыта, только если через чужой портал. Кстати, так и делали, товарисч бегал на ногами Вирта, открывал портал, я туда ломился - убивал всех, а чел бежал за новой ногой, потом делились найденным.

Поделиться сообщением

всё получилось, после смерти Баала пшёл, скрестил ногу с томом и открылся портал к коровам, было весело ;);):)

пасиба ещё раз шта подсказали ;)

Поделиться сообщением

Где взять ногу?

Сори форум глюканул..

Поделиться сообщением

в тристраме, из вирта

Поподробнее пожалуйста, я только что прошел все на изи :blink: Вот хочу глянуть уровень этот. :cray:

Поделиться сообщением

1 акт => stony field => портал в тристрам, тама вирт)

Поделиться сообщением

1 акт => stony field => портал в тристрам, тама вирт)

Спасибо.. Весело :):blink:

Поделиться сообщением

Если не убивать Короля коров, то можно открывать портал сколько захочешь...

Никто не спорит, что лучший дроп этого уровня именно с него, но как раз для этого делается мул, который имеет возможность открывать на всех сложностях Коровник.

Суть, думаю, всем понятна - заходим мулом, инвайтим в пати хайлвл(которому в очередной раз приспичило почистить коровник), выходим мулом, хайлвл убивает все и вся.. в т.ч. Короля.

На 8 ппл на хелле я как то выбил почти фул ИК(естественно кроме брони) и Вампир Сайленс... (кто не знает фишки этого сета - 3 шмотки из него(любые), одетые на перса дают 75 резистов на любой сложности и около 20-40 к брони, в зависимости от класса). Идеальный вариант прокачивания таких мферов, как амка, аська... Естественно, до тех пор пока лучшим шмотом не обрастешь...

Поделиться сообщением

Если не убивать Короля коров, то можно открывать портал сколько захочешь...

Никто не спорит, что лучший дроп этого уровня именно с него, но как раз для этого делается мул, который имеет возможность открывать на всех сложностях Коровник.

Суть, думаю, всем понятна - заходим мулом, инвайтим в пати хайлвл(которому в очередной раз приспичило почистить коровник), выходим мулом, хайлвл убивает все и вся.. в т.ч. Короля.

На 8 ппл на хелле я как то выбил почти фул ИК(естественно кроме брони) и Вампир Сайленс... (кто не знает фишки этого сета - 3 шмотки из него(любые), одетые на перса дают 75 резистов на любой сложности и около 20-40 к брони, в зависимости от класса). Идеальный вариант прокачивания таких мферов, как амка, аська... Естественно, до тех пор пока лучшим шмотом не обрастешь...

Спасибо, конечно, за поднятие темы более чем годовой давности :P

Хотелось бы отметить, что с Коу Кинга на данный момент очень неплохой дроп рунок Ist+.

Даже лучше, чем на Графине.

Поделиться сообщением

Спасибо, конечно, за поднятие темы более чем годовой давности :)

Хотелось бы отметить, что с Коу Кинга на данный момент очень неплохой дроп рунок Ist+.

А можно узнать поподробнее всех изменениях дропа? А то может я не на тех бегаю?

Поделиться сообщением

Спасибо, конечно, за поднятие темы более чем годовой давности :)

А можно узнать поподробнее всех изменениях дропа? А то может я не на тех бегаю?

Относительный шанс дропа всех рун увеличен в 3 раза.

Каунтесс дропает максимум Ber.

Кагбы написано в новостях.

Хороший дроп с короля - следствие.

пс можно скачать patch_d2.mpq с сервера, запихнуть TreastureClass и TreasureClassEx.txt в Атму и посмотреть шансы дропа :(

Поделиться сообщением

ммм.... похоже впервые вижу неизведанное пространство) Плиз, а можно по-подробней о "можно скачать patch_d2.mpq с сервера, запихнуть TreastureClass и TreasureClassEx.txt в Атму и посмотреть шансы дропа"

ЗЫ если писать влом, то линк на инструкцию, покурю маны =)

/И еще... с коров дроп рун естественно всегда был больше, чем со всех остальных монстров(кроме таких же по классу, как они сами, коровы). Не для кого не секрет, что шанс дропа рун никак не зависит от мф, но, так же достоверно известно, что с "бестелесных" или "эфирных" существ они падают чаще. Ссылку на саму статью не дам, читал давно очень - на арреат саммите с аннонсом 1,09.

Поделиться сообщением

ммм.... похоже впервые вижу неизведанное пространство) Плиз, а можно по-подробней о "можно скачать patch_d2.mpq с сервера, запихнуть TreastureClass и TreasureClassEx.txt в Атму и посмотреть шансы дропа"

ЗЫ если писать влом, то линк на инструкцию, покурю маны =)

/И еще... с коров дроп рун естественно всегда был больше, чем со всех остальных монстров(кроме таких же по классу, как они сами, коровы). Не для кого не секрет, что шанс дропа рун никак не зависит от мф, но, так же достоверно известно, что с "бестелесных" или "эфирных" существ они падают чаще. Ссылку на саму статью не дам, читал давно очень - на арреат саммите с аннонсом 1,09.

1. Скачиваем патч ФТП

2. Качаем WinMPQ, распаковываем, вытаскиваем файлы TreastureClass.txt и TreasureClassEx.txt, копируем в Атму в папку 1.10 (или 1.11, что там)

3. Используем дроп калькулятор для 1.10 (1.11)

Поделиться сообщением

спасиб) разобрался) да.... а я раньше пользовался таблицами %) времени уходило побольше, куда гораздо побольше)))

в общем то, изменений больших шанса дропа шмота я не заметил... только дроп рун изменен так сильно?

>>Хотелось бы отметить, что с Коу Кинга на данный момент очень неплохой дроп рунок Ist+.

Оо в 3 раза)

Поделиться сообщением

спасиб) разобрался) да.... а я раньше пользовался таблицами %) времени уходило побольше, куда гораздо побольше)))

в общем то, изменений больших шанса дропа шмота я не заметил... только дроп рун изменен так сильно?

>>Хотелось бы отметить, что с Коу Кинга на данный момент очень неплохой дроп рунок Ist+.

Оо в 3 раза)

Только руны.

Имхо, изменить дроп шмота довольно таки сложно, а если пытаться это сделать на скорую руку, то там может все перековырять нафиг. Да и зачем это надо.

Поделиться сообщением