Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Achtung45

Дико упала скорость

Рекомендованные сообщения

Сегодня,вечером,захожу в инет...скорости 0...я думаю ну мало ли ,зависает что то у меня,все почистил,сделал..реакция 0.позвонил в техподдержку,сказали какие то аварии,работы ремонтные до 30 декабря.кто-нибудь что-то слышал?

Поделиться сообщением

Сегодня,вечером,захожу в инет...скорости 0...я думаю ну мало ли ,зависает что то у меня,все почистил,сделал..реакция 0.позвонил в техподдержку,сказали какие то аварии,работы ремонтные до 30 декабря.кто-нибудь что-то слышал?

На этом форуме есть такая тема "Обсуждение домашнего интернета Kорбины Телеком", советую для начала сходить туда и почитать... :read: Из написанного вытекает, что такое сейчас творится в некоторых районах ЗАО и, что прискорбно, неизвестно когда проблему решат.

Лично у меня скорость как была, так и есть (торренты качаются 8к/8к), но возможно мы просто в разных сегментах drg... вообще, может я очень везучий :rulez::russian: , но с Корбиной у меня проблем небыло, как в прочем и с РДМом.

Если проблема осталась, надо делать заявку и в "обсуждении" отписать с указанием номеров заявки и оператора, принявшего её :bang: .

P.S. В заключении хотелось бы пожелать удачи, но боюсь, что поздравления с "Новым Годом" и "8 мартом" куда более актуальны для Вас :rolleyes: .

P.P.S. Не воспринимайте близко к сердцу, будет всё у Вас хорошо ... когда-нибудь ... обязательно ... наверно :shok:

P.P.P.S. Не в тему, но не сдержался, ник у Вас хороший ;)

Поделиться сообщением