Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FOUX

Тренинг по клубным танцам

Рекомендованные сообщения

Всем привет! :lol: Я, Макс, преподаю клубные танцы для парней, которые хотят научиться классно двигаться под любую клубную музыку и также научиться заводить и соблазнять девочку в танце!

У каждого наверно в жизни был аналогичный случай, когда ты на вечеринке или в клубе, видишь на танцполе потрясающую девочку, которая стильно одета, хорошо выглядит и неповторимо извивается в такт музыки. Вокруг неё крутятся парни, пуская слюни, и ты понимаешь, что именно в этот момент надо к ней подойти! Так как если этого не сделать, то в ту же минуту её может увести кто-то другой… но ты не можешь к ней выйти только потому, что не знаешь как двигаться и как себя вести, чтобы не вызвать у неё и окружающих отвращения.

Так чем же я всё-таки занимаюсь? Я исправляю все те ошибки, которые обычно допускают парни в танце, при подходе к девочке, убираю все косяки и зажимы тела, даю базовые основы клубного танца, в общем, если ты новичок, но очень хочешь научиться классно двигаться с нуля, Я к твоим услугам! :)

Я преподаю индивидуально, то есть группа не более двух человек. Ты спросишь, почему бы мне не пойти танцевать в группу, ведь это дешевле? В группу ты приходишь новичком, в то время, как сама группа танцует уже давно, догнать до их уровня очень сложно и в первое время тебе придётся помучаться в задних рядах, следовательно, внимания тебе лично уделять почти не будут. Я на своих тренингах разбираю каждый косяк ученика, слежу за каждым его движением и уделяю максимально много времени каждому из учащихся.

Тренинг состоит из пяти занятий, продолжительностью по два часа каждое. На первом я дам базовые движения, подходящие для любого места, где играет музыка. На последующих двух занятиях мы будем накладывать более сложные движения и отработаем связки. Внимание, на четвёртом занятии я покажу основы мужского стриптиза! Научимся заводить девушку не только в клубе но и дома :) На последнее занятие я приглашу живую девочку, и мы отработаем подходы, я расскажу как и где трогать, ну и конечно будем пробовать горячие танцы! :)

В связи с моим графиком работы танцевать в определённые дни не получится, будем созваниваться и договариваться лично, но гарантирую, что мы уложимся за месяц!

Чему вы научитесь в течение месяца на этом тренинге

1)вы научитесь классно танцевать всего за 5 занятий;

2)у вас появится пластика;

3)вы научитесь правильно подходить к девушке на танцполе;

4)у вас пропадут многие зажимы, которые считываются девушками на подсознательном уровне;

5) научитесь импровизировать в клубах;

6) Научитесь правильно вести себя в клубах, и не делать основных ошибок которые допускает основная масса парней в клубах;

7)у вас улучшится невербальное общение

Танцы улучшают самочувствие, благоприятны для фигуры, добавляют тебе ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ и очень полезны для здоровья.

Итак, последний вопрос цены. Полный курс стоит всего 5000 рублей. Это 10 часов моей работы, 2 часа работы девочки + БОНУС – целый месяц безлимитного круглосуточного абонемента в тренажерный зал!

Занятия проходят в спортивном клубе улица Чертановская, д. 45-а, корп. 1.

Если ты готов записаться на тренинг - отправляй заявку на foux@bk.ru или звони +7 926-322-76-79

Как проехать:

chertanovo.gif

Поделиться сообщением