Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

K@pot

The Chronicles of Spellborn

Рекомендованные сообщения

Жанр: фентази мморпг

Разработчик: Khaeon

Издатель: Acclaim Games

Модель распространения: Free 2 Play играеш до 7 лвла не более чем в двух инстах. Хочешь большего, платите денюжку =) Цена в месяц около 14 евриков (оплата через кредитку).

Оффициальный сайт игры

Инфа по игре

Еще инфа по игре

Видео по игре

Скрины

Клиент игры (так же можете скачать через офф сайт)

Читаем внимательно про систему оплаты (при создании и проплате акк используем только Mozilla, дабы не возникало потом вопросов)

FAQ по регистрации аккаунта (Используем прокси для обхода запрета нашего региона, так как он не поддерживается разработчиками, надеюсь пока не поддерживается.)

Особенности игры: Еще одна онлайновая RPG от компании Spellborn. Игровой мир — огромные, плывущие в пространстве камни, представляющие собой остатки планеты Ancestor World. Здесь обитают две расы: люди и некие существа, которые родились в результате той самой катастрофы, что разбила мир на огромные осколки. Мы можем играть за один из трех классов (воин, маг, вор), которым по мере набора уровней (а это зависит от прохождения определенных квестов) выдаются уникальные специализации. Те, в свою очередь, открывают собственный набор навыков. Экипировка в The Chronicles of Spellborn имеет куда меньшее значение, чем в других подобных проектах. Условно говоря, главное здесь — не мощь меча, а умение им владеть. Есть также уникальные боссы, убийство которых позволяет вашей гильдии исследовать новые осколки мира. Среди других особенностей проекта: использование движка Unreal 2.5, а также влияние любых действий игрока на окружающий мир.

Поделиться сообщением

сделайте раздел для "линейко-зомбей"

пусть себе там плодят одинаковые темы про одинаковые игры...

как корейцы вместо патчей делают новые клоны так и они вместо использования поиска плодят сотни флудерских темок про одно и то же...

тема про "это" уже была...

саму игру даже пробовать не стоит...

Поделиться сообщением

"Умение им владеть" = уровень скила?

умение им владеть=/=уровню скила

умением им владеть=скилу игрока прыгать/крутицо кликать мышкай в пространстве,ибо движок игры учитывает такие вещи,как положение игроков-мобов-игроков отностиельно друг друга в пространстве,так и влияние на игровой процесс разных препятствий=файрбол брошеный по игроку стоящему за деревом не нанесет ему директ-дамаг а только дамаг от аое действия шара,аналогично молния падающая с неба окуячит по голове игрока стоящего от кастующего за камнем.

фри вольное описание.

Поделиться сообщением

сделайте раздел для "линейко-зомбей"

пусть себе там плодят одинаковые темы про одинаковые игры...

как корейцы вместо патчей делают новые клоны так и они вместо использования поиска плодят сотни флудерских темок про одно и то же...

тема про "это" уже была...

саму игру даже пробовать не стоит...

Слушай гений если тебя не интересует сей проджект иди лесом и играй в то что тебе нравится. Если не нравится тебе, это не значит что проект гавно. Не понимаю таких вот умников которые даже представления не имеют что это такое и кричат что даже пробовать не стоит...Попробуй вбей в поиск спелборн или хроники спелборна. И что ты увидишь? Них... не увидишь. Так что хватит тут ныть. И кто бы говорил про линейко-зомби темы =)) автором которых ты являешся ЛИНЕЙКО-ЗОМБЕЙ ТЕМЫ ОТ ЭЛИТНОГО ЖИВОТНОГО.

Умение владеть оружием. Ну грубо говоря я 2 лвла бью моба 8 лва и тут агрица второй 8 лвла моб. Я уклоняюсь в стороны от ударов которые они наносят и потихоньку грызу их. Вот что значит умение им владеть. А на шмотках нету статов никаких. Те носит чисто визуальный харакатер. Единственное что когда крафтать будешь шмотки далее можно будет в них камни вставлять они будут на что то влиять.

Поделиться сообщением

K@pot,

угомонись

агронуб ты обиженный :corbina:

тема на форуме уже была...

а игра действительно треш...

ну а про стандартный лохотрон "Free 2 Play" и говорить нечего...

к тому же "Free 2 Play" часто вводят от безысходности...что бы хоть что-то содрать с провального проекта...

Оскорбление +10%

Поделиться сообщением

анархи онлайн провальный проект ?

сага оф ризом провальный проект?

гилдварс провальный проект?

эксстил провальный проект?

разносортные силкроады провальные проекты?

убейся жывотное.

Поделиться сообщением

K@pot,

угомонись

агронуб ты обиженный :)

тема на форуме уже была...

а игра действительно треш...

ну а про стандартный лохотрон "Free 2 Play" и говорить нечего...

к тому же "Free 2 Play" часто вводят от безысходности...что бы хоть что-то содрать с провального проекта...

Сопляк 18-летний следи за свои языком лучше. Родители не научили уважительно с людьми разговаривать?

Если была тема, дай ссылку на нее а не п...и своим языком.

Оскорбление +10% Где узрели оскорбление? Сопляк это по факту то что человеку 18 лет а он вые... человека который его старше.

Поделиться сообщением

Eurogamer опубликовал обзор недавно вышедшей MMORPG The Chronicles of Spellborn, похвалив в нем ее самобытность и хорошую проработку PvP схваток и покритиковав периодически встречающиеся недоработки и общую "неотшлифованность" текстов квестов. В результате, в качестве итоговой оценки проект получил 8/10, что относит TCoS к категории "хороших, но не хитовых MMO", где многое будет зависеть от дальнейшей поддержки девелоперами и наличия преданного (и достаточно многочисленного для окупаемости) коммьюнити.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=247143

Поделиться сообщением

А какая игра сейчас выходит успешная? Та которая на каждом углу рекламируется а потом после релиза обсерается. Буть то ваха, конан и тд. Конан везде где можно рекламировали а что в итоге? Выкинули игру сделанную на половину и то что было заявлено там в помине не было. И народ повалил с проекта. И я в том числе. =) Так что тут дело не в отшлифовке (сейчас таких отшлифованых игр не выпускают) и тд а главное чтобы быстро баги фиксили а если в игре есть своя атмосфера то она найдет своих поклонников. А на пример конана показал графа это еще не 100% успех. Ибо графа там действительно хорошая и на этом пожалуй все.

Поделиться сообщением

вообще я насколько понял,то все основные аспекты как то : атмосфера,пвп,не_клон_линейки довели до ума полностью,а критикуют только некие косяки с квестами,ну так это вообще в любом стартовавшем проекте имеет место быть,отладят,я надеюсь,в ближайших пачах и получат ,наверняка,отличный проект,выди он хотяб на месяц раньше и я бы сам в него зарубился,а так начал уже в другой проект и пока не хочу от него отвлекаться,хотя может быть как появится побольше времени,то тоже зоценю,ибо следил за проектом уже оч давно,заинтересовался,а еще к нему вроде обещали что бекграунд музон к нему будет написан WithinTemptation,что в мои глазах еще один + )

Поделиться сообщением

да,для франции и бельгии (вроде..)

ат как так, я че не смогу заценить чтоль? О_о

Поделиться сообщением

с локализацией пока все совсем глухо,какая локализация когда евро релиз тока тока стартовал...

хз,клиента мне скачать утром не дали...а зарегаца ща попробую..

зарегаца тож не дают,под предлогом все того же,нет распространителя для нашего региона....

Поделиться сообщением

ну лично я не могу считать страну столь огромного размера ЧАСТЬЮ европы,скорее это европа часть нас,ну это так,оффтоп...

по сабжу,причем тут европа\не европа,германия,к примеру,тоже врятли может сейчас тестить сабж,так что тут вероятно какието замуты с политикой самой компании девелопера (ну у нас это принять называть жадностью) ),через какоето время и мы поиграем...

Поделиться сообщением

тьфу. от блина жалко, хотел заценить игрушку :D

Поделиться сообщением

с локализацией пока все совсем глухо,какая локализация когда евро релиз тока тока стартовал...

хз,клиента мне скачать утром не дали...а зарегаца ща попробую..

зарегаца тож не дают,под предлогом все того же,нет распространителя для нашего региона....

я спецом дал ссылку на гоху. Там больше инфы как обойти все это. Я зарегался через прокси германский создал акк и играю себе спокойно. Там народу русскоязычных норм. Даже клан свой сколотили. Так что не все так грустно как кажется =)

Заходите через http://german-proxy.de/ вбиваете туда адрес https://eu-players.tcos.com/ и регистрируйтесь спокойно =) в дальнейшем заходите в акк только через прокси ( до момента пока Россия не будет поддерживаться). И совет делайте все процедуры через браузер мозила, ибо он работает стабильно с ихнем сайтом. А именно при оплате акк с оперой и експлорером возникали проблемы.

Поделиться сообщением

перелопачивать всю гоху без мазы,добавил бы сразу в первый пост фак по регистрации,либо хотя бы линк на нужный тред гоховский....

Поделиться сообщением

За ЭТО хотят денег?

Я видимо пропустил какой-то важный момент в этой жизни.

Поделиться сообщением

За ЭТО хотят денег?

Я видимо пропустил какой-то важный момент в этой жизни.

Еще один обиженый жизнью? Ну не нравится не плати какие проблемы =) играй во фришки.

Поделиться сообщением

пока не зайдешь в игру лучше не составлять мнение о графе )

сегодня вечером буду пробовать )

Поделиться сообщением

так а теперь объясните как регаться. по пунктам и подробно. прокся мне пишет при регистрации The requested resource could not be loaded. libcurl returned the error:

name lookup timed out

о господи))) получилось! ППЦ. через гугл хром, оказалось ответ на секретный вопрос должен быть минимум из 5 символов.

мда. игрушка не оправдала моих ожиданий. принципиально управление ничем не отличается.

Поделиться сообщением

Еще один обиженый жизнью? Ну не нравится не плати какие проблемы =) играй во фришки.

Если бы всех так жизнь обижала.

Я не про те гроши что за нее просят, а про то, что у кого-то за ЭТО вообще хватило наглости деньги просить.

Поделиться сообщением

Ребят кто играл объясните о системе скилов и статов, можно ли их будет потом перераспределять или это онлайн экшн без статов? И еще очень интересно на счет брони, одно дело я надену кафтан тут все понятно, а если я на него кольчугу еще нацеплю или панцирь, как получается, что броня ни на, что не влияет?

Поделиться сообщением

Отечественная компания "Руссобит-М" в сотрудничестве с Frogster Interactive Pictures AG сообщают о заключении контракта на издание в России, а также в странах СНГ The Chronicles of Spellborn.

Полный текст пресс-релиза:

«Руссобит-М», GFI и компания Frogster Interactive Pictures AG объявляют о подписании контракта на издание в России и странах СНГ онлайн-проекта The Chronicles of Spellborn.

Действие The Chronicles of Spellborn разворачивается на планете Ancestor World, которая после разрушительного катаклизма распалась на несколько осколков. В игре доступны две расы: люди и сверхъестественные создания Daevi. Игрок также сможет выбрать один из трех классов для своего персонажа - воина, мага или вора. Для каждого из классов предполагается своя схема развития.

Движок игры позволил максимально проработать даже мелкие детали и предметы, что предало игре необычайную атмосферу, действительно близкую к реальности. Общую картину удачно дополняет саунд, созданный небезызвестным композитором Джеспером Кидом (Jesper Kyd).

Российский сервер игры The Chronicles of Spellborn будет запущен во втором квартале 2009 года. Официальный сайт http://www.spell-online.ru

О компании Frogster Interactive Pictures AG

Frogster Interactive Pictures AG была основана в 2005 году. Ее основное направление - растущий рынок многопользовательских онлайновых игр. Frogster Interactive Pictures AG является совладельцем OnlineWelten – крупнейшего игрового портала на немецком языке, а также Yusho – одной из немногих немецких компаний с успешным опытом управления онлайн-играми.

Более подробную информацию о Frogster Interactive Pictures AG вы можете найти на официальном сайте:

http://www.frogster-interactive.de

О компании GFI

Компания GFI была образована в 2003 году профессионалами игровой индустрии, как издатель и разработчик игр и развлекательных программ для платформы ПК, полностью фокусирующийся на цикле разработки и продвижения этих продуктов на внутреннем и международных рынках. Целью компании GFI является создание развлекательных программных продуктов соответствующих общемировым эталонам качества, а также учитывающих специфику и потребности различных рынков.

Более подробную информацию о GFI вы можете найти на официальном сайте:

http://www.gfi.su/

О «Руссобит-М»:

«Руссобит-М» – издатель и дистрибьютор лицензионных мультимедиа-продуктов, один из признанных лидеров индустрии в России и в странах СНГ. Компания появилась в 1999 году; за 9 лет существования издано свыше 800 мультимедиа-проектов, из них более 100 – отечественные разработки.

Более подробную информацию о «Руссобит-М» вы можете найти на официальном сайте:

http://www.russobit-m.ru/

Согласно информации из пресс-релиза, запуск российского сервера игры должен состояться в течение второго квартала будущего года. Официальный сайт проекта http://www.spell-online.ru.

Поделиться сообщением