Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FrIm

Как вы передставляете конец света?

Рекомендованные сообщения

Окунемся в религию (если точнее то в БИБЛИЮ). Итак, как сказано в Библии скоро наступит АПОКАЛИПСИС и жизнь прекратится... Напишите, как вы видете этот "Апокалипcис", и как вы хотите его видеть!?

Чтобы упростить задачу, я выдвину свою версию судного дня...

Итак... Я вижу это так... ЗА неделю до дня правосудия, ученые обнаружили двигающийся к Земле метеорит, размером с Марс. За 12 часов ученые выяснили, что гигантский метеорит приземлится прямиком на Европу, затем уточнили... Он упадет на Россию... Сила этого гиганта способна уничтожить всю Землю... В худшем случае оставшиенся целые "осколки" нашей планеты будут парить во вселенной и через несколько недель тоже "погибнут"... Из-за страшного холода и от отсутствия Атмосферы.

За два часа до столкновения уже отчетливо видны очертания этого разрушителя. Он ужасает своим ужасающим видом. И в один миг раздается невыносимой силы оглушающий грохот... Через секунду я уже вижу взрывную волну... Смертоносной стеной она приближается ко мне... Наступает глубокая тишина... Бесконечная тьма... Конец.

Вот так примерно должно выглядеть ваше творчество. Вы уж извините за орфографию и за всякие неточности. Просто когда хочешь "написать эту картину" и передать все то, что ты чувствуешь. Почему-то все пропадает в глубокий туман...

Поделиться сообщением

Конец Света? Мда... :rolleyes:

Я думаю человечество само себя загубит...Судя по тому как мы относимся к природе...да разве не видно что она уже начинает мстить...число катаклизм и катастроф увеличивается и скоро достигнет апогея! Возможно это будет метиорит. ОДнако Нострадамус обещал его 11 августа 1999 г. - и чета он так и не долетел..., может ушел в себя и прошел мимо? Кто знает! :mellow:

Поделиться сообщением

ну например земля столкнется с большим метеоритом и... о господи... такое же уже было :mellow::rolleyes:

Поделиться сообщением

Единственный ответ который приходит в голову.....будет ядерная война......и все.....БАМ!!!

6.jpg

Поделиться сообщением

Людишки сами себя уничтожат и всего-то...А то метеориты, метеориты...

Поделиться сообщением

а я ничего не представляю, конец света это головная боль наших

пра-пра-и ещё много пра правнуков....

Поделиться сообщением

Ага возьмите сюжет какого-нибудь из Falloutов - вот вам и одно из представлений этого знаменательного события

Поделиться сообщением

Все законы физики имеют статистический характер.

Разрываються связи между нуклонами Вселенной - тотальная аннигиляции. Это маловозможно 10^1000^1000 но чертовски красиво, правда этого никто не увидить... ;)

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

конец света.............конец света......

выключит свет типа чубайс -вот и конец света :)

а вообще не хачу я от метеорита погибнуть......или от войны....

меня такой апокалипсис не устраивает.......

хочу красивый и безмятежный.......

типа всемирного новоднения.......а потом хоть пришельцы с метеоритами......

еще конец света- когда люди засыпают......и не просыпаются.....

мммм...........потом всеравно конец света не длявсех будет :):)

Поделиться сообщением

а мне....я до него не доживу,но думаю что конец света придёт от китайцев....точнее конец света всем кроме них,они так плодятся что всех вытеснят а то и перебьют :(

Поделиться сообщением

А мне кажеться, что понятие конец света не имеет смысла. Возможно, погибнет человечество(и то по вине самих людей), но потом возникнет другая жизнь.....а за ней еще одна..... И все цивилизации будут развиваться по кругу, только исчезать на разных ступенях развития.

Поделиться сообщением

А мне кажеться, что понятие конец света не имеет смысла. Возможно, погибнет человечество(и то по вине самих людей), но потом возникнет другая жизнь.....а за ней еще одна..... И все цивилизации будут развиваться по кругу, только исчезать на разных ступенях развития.

Ааа... :angry:

Ну, значит, все нормально... :huh:

... а то я уже... начал беспокоиться... :lol:

Поделиться сообщением

Человеку кажется я царь природы, но уничтожает он только себя и таки изведет, а Земля омоется дождями, перепреют города как гиганские кучи навоза, и она даже не заметит исчезновения маленького

и когда то надоедливого насекомого.

Поделиться сообщением

После того, как исчезнет человеческая расса т. е. гомосапиансы, пройдет много много миллионов лет и эволюция начнет новую стадию развития. Что это значит? Появяться новые виды живых существ, которых вы даже в кино не видели. Это будет совсем другой мир с другими приоритетами. Будет множество видов разумных существ... По моему это круто, я бы там прогулялся)))

А коней света это все фигня!!! Живите и радуйтесь жизни пока она есть!!!!

Поделиться сообщением

конец света глобальный естественно представить невозможно.

а личный - смерть.... пустота.

Поделиться сообщением

Где-то слышал: если 2 миллиарда людей на земле поверят в конец света, он немедленно наступит.

Поделиться сообщением

Я дажо незнаю как его представить, наверно электричество перестанет по проводам распространяться (юмор типа).

Поделиться сообщением

Думаю произойдет новый Ледниковый период (либо из-за ядерной войны, либо по нормальному течению времени(ученые подсчитали, что Земля остывает)). Человек вымрет. Земля за это время восстановит свои ресурсы. Появится новая форма жизни (либо опять человек). И панеслась поновой...

З.Ы. Если конечно какой-нибудь метеорит не уничтожит Землю окончательно. :D

Поделиться сообщением

Конец света... если говорить о конце света для человека, то какая разница как он вымрет (не знаю почему но я считаю он вымрет)... Если говорить о конце света для Земли... то какая разница как он наступит (а он наступит)... На эту тему можно фантазировать сколько угодно и очень долго по времени.

Но мне кажетя он будет побен точке в конце этого предложения, после которой ничего.

Поделиться сообщением

Мне больше нравится вариант, часто встречающийся на www.astronet.ru в статьях про гамма-всплески. Типа статистиески вероятно, где-то раз в 100млн лет, в нашей галактике (на расстояние менее 10000 световых лет) может произойти событие типа слияния 2х нейтронных звезд или коллапс массивной звезды (самые грандиозные природные катастрофы), при этом в доли секунды выделится энергия, которой будет достаточно чтобы капитально подпортить фауну и флору на Земле :D

Но или более прозаичный вариант: алиены, насмотревшись про себя земных фильмов :D , наконец поработят человечество. Или перезапустят эксперимент по селекции видов с интеллектуальными зачаткими на планете Земля.

Поделиться сообщением

У меня конечно не такая красивая версия, как описанные выше, но все же - люди умрут от пьянства, наркомании, вирусов...а оставшие будут бороться за господство и в итоге перебьют друг друга...а на планете будет Царсто животных, предпочтительнее кошек...

Поделиться сообщением

а я его никак не представляю..

и представлять его бессмысленно , всёравно будет не так как представлял ИМХО

Поделиться сообщением

4393894_fin.jpg

Ну просто бог (или кто там во что верит) дал нам шанс. Но люди не понимают. А точнее понимают, но ничего не делают. типа: "А, о боже, конец света. Это так ужасно!" И идут смотреть телевизор.

Наивности типа объединения всех людей не пройдут. Для этого нужна духовная эволюция.

А вообще посмотрите на подростающее поколение, оно просто ужасно. Конечно есть много умных и добрых людей. Но смотреть как 10-летняя мелюзга ( кстати вы видели лица некоторых? Чистые бандюки! На лице уже написанно!) обкладывает таким матом бабульку, что просто хочеться подойти и треснуть ему так! Но мы же люди интелегентные. Так что пока есть вот это дерь** ( незнаю мат-не мат), не будет на свете хорошо. Я вобщето сам отношусь к подростающему поколению, но постоянно поражаюсь этим выходкам. Ещё есть много проблем, но про всё писать не буду. Сами разберётесь.

Поделиться сообщением

Только что посмотрел фильм ВВС "Машина времени", который закончился на "оптимистической" ноте: в любой момент может настать конец света - в Северной Америке находится громаднейший спящей вулкан. По расписанию он извергается раз в 600 тысяч лет, так вот с момента последнего извержения прошло 620 тысяч лет. Если он бабахнет, мало не покажется: все человечество погибнет.

У меня внутри аж всё похолодел, когда досмотрел фильм. <_<

Вот такие пироги.

Ждем-с ...

Поделиться сообщением

Только что посмотрел фильм ВВС "Машина времени", который закончился на "оптимистической" ноте: в любой момент может настать конец света - в Северной Америке находится громаднейший спящей вулкан. По расписанию он извергается раз в 600 тысяч лет, так вот с момента последнего извержения прошло 620 тысяч лет. Если он бабахнет, мало не покажется: все человечество погибнет.

У меня внутри аж всё похолодел, когда досмотрел фильм. :beer2:

Вот такие пироги.

Ждем-с ...

Неа, ИМХО ждать конца света не надо. Вообще не надо думать на эту тему. Если этот конец света и случится, то так тому и быть. А вообще надо просто прожить свою жизнь, ничего не боясь.

З.Ы. На меня такие фильмы также действуют. :lol:

Поделиться сообщением

А вообще надо просто прожить свою жизнь, ничего не боясь.

лично я не знаю ни одного человека, который не боится ничего. а жизнь без страха - помому неполноценна. например, для меня самый главный страх - за своих близких и родных. так что я не согласен. :beer2:

а конец света я представляю так: массовая паника, хаос, помутнение разума сразу всех жителей нашей планеты. короче, не очень приятная картина, и никаких героев, спасающих наши с вами жизни.

такая вот антиутопия....

Поделиться сообщением

а конец света я представляю так: массовая паника, хаос, помутнение разума сразу всех жителей нашей планеты. короче, не очень приятная картина, и никаких героев, спасающих наши с вами жизни.

такая вот антиутопия....

Знаешь,мне это напоминает недавний фильм Война миров.Прямо так,как ты и описал.Не буду спорить может оно и так, Т думают многие,но возможно всё на самом деле совсем наоборот...Тихо и незаметно для человечества в один миг...... и всё....

Поделиться сообщением