Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kroven

Байкеры нашего района !Обьединяемся!

Рекомендованные сообщения

Ага правый как у меня точности 2005год выпуска

а вот левый синенький 2006 года ( у хаябусы с 2005 по 2006 изменились тока раскраски)!

А вот у 2004 был заедающий при сильном перегреве ролик натяжитель цепи грм и 16 битный процессор,и ораньжевые поворотники , а на 2005 исправили глюк с роликом и поставили 32битный процессор на управлении топливом и остальным,белые поворотники и установили демпфер руля заводской!

Щас модель 2006 года стоит 530 700 руб :)

Поделиться сообщением

Щас модель 2006 года стоит 530 700 руб :D

Знаю , самое смешное что она будет к концу сезона стоить новая в салоне 480 000р!

Я свою так брал , тока вопервых у официального диллера нету бусы 2006 года , стоят тока 2005 , а во вторых отличается 2005 и 2006 тока цветовой палитрой!

А еще автодина веселую вещь замутила цену 15699$ тока в итоге ето наебка едумаю что ктото будет ее брать без страховки , так вот страховка 1500баксов+ 70баксов + 500баксов сигналка+ 300-400баксов DataDot, вот примерно тожесамое и выходит!(датадот и сигналка обязаловка страховки)

А ежели припереться к диллеру и там будет 2006 года то можна поторговаться , я сторговал 50 000р!

http://www.avtodina.ru/index.php?page=GSX1300RK5

во они лолы полные , слева и поцентру бусы 2005 года , а справа фотка бусы с неонадированной вилкой , оранж поворотниками и цвета такого не бывает 2005 , ето 2000-2004 года байк( его у них на самом деле нету)!

Поделиться сообщением

Ага,синий тоже неплохо смотрится,но все-равно красный лучше! :(

Поделиться сообщением

А у меня есть парочка скутеров!Тока во первых они на даче(ну дача в принципе у меня не далеко, минут 20 от Метро Бабушкинского),а во вторых все немного раздолбаные!Кстати!Не подскажите где китайские мопеды можно починить?!Или запчасти взять хотя бы...

Поделиться сообщением

Щас даже не вспомню!Вот в воскресенье наверное съежу на дачу... посмотрю!

Поделиться сообщением

Люди=))))))))))0 Через час у меня будет Honda Lead 90!!! Мечта сбываеться, буду кататься весь день и ночь, как вернусь обязательно отпишу!!!

Поделиться сообщением

Люди=))))))))))0 Через час у меня будет Honda Lead 90!!! Мечта сбываеться, буду кататься весь день и ночь, как вернусь обязательно отпишу!!!

Неплохой скутер :)

Поделиться сообщением

post-14495-1147008213_thumb.jpgВчера вечером, примерно в 22.30, проезжал в Шереметьево 2, на первой после поворота с Ленинградского шоссе перехватывающей стоянке собралось байкеров 50 на разных мотиках. Ощущение такое как стритрейсинг на тачках, только мотоциклисты. Если конечно интересно советую туда сгонять, мы были так сказать лишние, вместо двух колес у нас было четыре. Но первоначальное ощущение от людей неплохое, вроде адекватные, но так как мото спортом не интересуюсь, глубже не проникался. Так что кому интересно, поворот на Шереметьево 2, первая перехватывающая стоянка, не пролетайте мимо. И осторожней за рулем двух колесных аппаратов. Два колеса хорошо, а четыре лучше.

Тачка не моя, стояла около Макдональдса на Каширке, да лучше два колеса, чем такие четыре!

Поделиться сообщением

Народ, подскажите скока стоит б/у спортбаик, с финансами напряг :o , летом пойду работать мож и заработаю. Я думаю за $1500 найдётся моя свобода :lol2:

Поделиться сообщением

Народ, подскажите скока стоит б/у спортбаик, с финансами напряг :o , летом пойду работать мож и заработаю. Я думаю за $1500 найдётся моя свобода :lol2:

Ну не знаю,я хочу себе Suzuki RF400RV и он стоит от 2500$(подержанный)

А так смотря что ты хочешь,какой кубатурой,в каком состоянии и т.д :o Видел объявления где спортбайки продают от 1700$

Поделиться сообщением

Ну не знаю,я хочу себе Suzuki RF400RV и он стоит от 2500$(подержанный)

А так смотря что ты хочешь,какой кубатурой,в каком состоянии и т.д :unsure: Видел объявления где спортбайки продают от 1700$

Может на прокат взять, а к следующей весне накопить на хороший спортбайк. А этим летом сдать на права, кстати скока стоит сдать на права категории А, и скока по времени?

Поделиться сообщением

Может на прокат взять, а к следующей весне накопить на хороший спортбайк. А этим летом сдать на права, кстати скока стоит сдать на права категории А, и скока по времени?

НУ по времени около 2-х месяцев,если учиться в какой-нибудь автошколе типа "Восход".А так отучись у Студента http://www.motoshkola.ru/training.html (4000р за 5 занятий) и иди покупать права - дешевле будет и нервы сбережешь.Щас тоже собираюсь копить денежку и сдавать на права.

Так же если соберешься в "Восход",почитай вот это Отчет о Мотошколе "Восход"

Поделиться сообщением

тут Kroven говорил, что он соболевым по мкаду гонял,а соболева не Женек случайно зовут?

я просто сам гоняю на Kawasaki ZXR 400 и братан мой гоняет на Kawasaki ZX6R.Че на бабке только кровен на бусе пуляет?

Поделиться сообщением

Диман какои спортбайк посаветуеш?

Поделиться сообщением

Диман какои спортбайк посаветуеш?

Я себе буду Suzuki RF400RV брать :) Самое оно для начинающего

Поделиться сообщением

Значит так за 1500 можна взять либо средненький моц с обьемом 250-400 , тоесть состояние будет немнога покоцанным или год старый но впринципе они надежные!

Взять идеал но нелегальный без доков (первый мент поймавший может отнять)!

Поделиться сообщением

ну чё мля байкеры! 3 недели назад на Енесейке напротив двадцатой больницы я влетел в шаху, в результате перелом со смещением, десять штук на операцию, 3 недели в больнице, сегодня в ГАИ нагибали, завтра хозяин шахи приедет с костоломом, скутер на штраф стоянке, короче полный пиз*ец!

Поделиться сообщением

Эт как получилось?! :)

Поделиться сообщением

Эт как получилось?! :)

Тока карбюратор на работе продули, скут стал переть как зверь, ну и еду я после ночной с работы домой, Енисейка, 9 утра, я газ выжал иду гдето 90 и уснул походу за рулём :( .

Потом помню удар, кувырок, я на асфальте лежу, лицо разбито, нога буквой Г.

Дальше Гаи, скорая, больница итд...

Жесть короче.

Поделиться сообщением

Тока карбюратор на работе продули, скут стал переть как зверь, ну и еду я после ночной с работы домой, Енисейка, 9 утра, я газ выжал иду гдето 90 и уснул походу за рулём :unsure: .

Потом помню удар, кувырок, я на асфальте лежу, лицо разбито, нога буквой Г.

Дальше Гаи, скорая, больница итд...

Жесть короче.

Сочувствую,надеюсь что операция прошла успешно и ты полностью здоров. :) А шаху сильно помял?

Поделиться сообщением

Кто скажет где можно купить нормальный скутер ?

Поделиться сообщением

Нда , низя спать за рулем , хотя на скуте сам чуть не заснул

Поделиться сообщением

Кто скажет где можно купить нормальный скутер ?

Впринципе все япошки нормальные. Если тебе нужен пуляльный для города то возьми Yamaha jog, если для дачи то Honda Lead.

Scootershop - очень хороший магазин, если покупаешь там то будь уверен что не обманут и фуфло не всунут. Хотя можно через инет взять так дешевле. Я брал Honda 94г через инет и никаких нареканий она у меня не вызывала.

Сочувствую,надеюсь что операция прошла успешно и ты полностью здоров. :mellow: А шаху сильно помял?

Операция прошла нормально тока ходить я месяца через 2 буду =(((

Поделиться сообщением

Операция прошла нормально тока ходить я месяца через 2 буду =(((

Не повезло!!! всё в жизни бывает!!!

Поделиться сообщением

Респект,братья и сёстры!Как настрой?Я с вами!

Трям рогатый :lol:

На чём ездишь?

Поделиться сообщением

На метро :)

я ща тоже. :)

Поделиться сообщением

Там и встретимся ;)

Я уже почти скут сделал! Ща к обеду руль поставлю и можно уже будет гонять=) Тока без пластика. А без пластика выглядит страшно!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.