Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fataliti

Рейтинг

Рекомендованные сообщения

Для того чтобы разжечь пламя соперничиства и просто интереса к игре я предлогаю Администрации серверов Корбина зарегестрировать на сайте http://www.gametracker.com все сервера и вывесте их статистику в закртытой теме на форуме=) Заранее спасибо.

P.S. Играть гораздо интереснее когда есть рейтинг=)

Поделиться сообщением

заходите смотрите http://www.gametracker.com/search/cod4/?query=Corbina

пример

Лучшие игроки кустома :huh:http://www.gametracker.com/server_info/85....60/top_players/

Поделиться сообщением

Я и незнал,что корбина там зарегена)) Спасибо,что выложил=)

В рот мне ноги если Fataliti не бывший Чебурек.. :D Он то уже давно играет на статистику именно для этого сайта. И когда вышел наконец-то на первое место, то "наивно" предложил провести статисткику "лучших игроков". Хахахаха!! Очень не скромно, Чебурек!!.. Вот Пурга, очень долго возглавлял этот список и молчал. Хороший и скромный человек и игрок. А Чебурек оказался "статистом". :)

Ну а если ошибаюсь, то приношу свои извинения!! Но вряд ли Fataliti, который зарегистрировался только сегодня, кто-то из "чужих". Зачем человеку, играющему на Кастоме и не входящему хотя бы в десятку "лучших", предлагать опубликовать рейтинг и еще за это поблагодарить РеРуфа!! :mellow:

Поделиться сообщением

=) Не знаю кто такой чебурек,не видел такого не разу.

Раньше у меня был другой провайдер и я рубашил на ваших хард FF серверах=) Теперь поставил корбину ну и можно сказать,что ты прав Я не чужой) Играю с релиза и свой клан есть... А ник у меня другой вовсем) -=IK=-Ksandr

Да и ещё))) Если хочешь порубашить нормально зайди на серв НиУ -=IK=- & -=Ich=- clan

Поделиться сообщением

=) Не знаю кто такой чебурек,не видел такого не разу.

Раньше у меня был другой провайдер и я рубашил на ваших хард FF серверах=) Теперь поставил корбину ну и можно сказать,что ты прав Я не чужой) Играю с релиза и свой клан есть... А ник у меня другой вовсем) -=IK=-Ksandr

Да и ещё))) Если хочешь порубашить нормально зайди на серв НиУ -=IK=- & -=Ich=- clan

Если это правда, то приношу свои извинения Чебурашке.

Поделиться сообщением

Прикольно.нашёл себя на 16 месте.в код4 перестал играть за месяц до выхода код5.

Поделиться сообщением

Немного непонятно,как регистрируется статистика:получается,что по нику,а не по гуиду?Обнаружил себя на разных местах,т.к. использовал в разное время различные добавления к нику-[RUS],®,и т.д.Ну а если зайдет человек с абсолютно идентичным ником,скажем,MadDog,как будет распределяться статистика?Или очки все мне пойдут? swoon.gif Совсем запутался...

Поделиться сообщением

Немного непонятно,как регистрируется статистика:получается,что по нику,а не по гуиду?Обнаружил себя на разных местах,т.к. использовал в разное время различные добавления к нику-[RUS],®,и т.д.Ну а если зайдет человек с абсолютно идентичным ником,скажем,MadDog,как будет распределяться статистика?Или очки все мне пойдут? swoon.gif Совсем запутался...

Пёс, а тебе это надо?? :aggressive: А то можем провести эксперимент. Я возьму твой ник и поиграю на каком-нибудь серве минут 30, а потом посмотрим, что изменилось!!

Поделиться сообщением

Пёс, а тебе это надо?? ;) А то можем провести эксперимент. Я возьму твой ник и поиграю на каком-нибудь серве минут 30, а потом посмотрим, что изменилось!!

"Как это работает"-одна из моих любимых передач на Discovery,Лёва umnik.gif,а еще в детстве любил смотреть киножурнал "Хочу все знать" tease.gif Я особо-то не заморачиваюсь насчет своей статы,по барабану,на каком я там месте,просто вчера в игре кто-то задал вопрос,вот и стало интересно.А попробовать можно(я насчет тебя с моим ником) good.gif

Поделиться сообщением