Рекомендованные сообщения

патч 1.0.2.0

скачал с инета - ключ со своей лицензии

при попытке запустить без кряка выдало что то насчет проблемы с эмуляцией

скачал от разора для этой версии, сделал все как надо и тут вот такую мне байду написало:post-414145-1245670881_thumb.jpg

сначала подумал что из за сп2 и поставил сп3, переустановил, без всяких патчей только с кряком запускаю - та же ошибка

что это такое подскажите пжлста

поможет мне кто нибудь или нет? :lol:

Поделиться сообщением

Вышел бы мод:

Нико Белич VS Алекс Мёрсер.

И там, и там Нью-Йорк.

Шутка.

Изменено пользователем Sheremet

Поделиться сообщением

Может уже отвечали, но не могу найти как использовать оперативку как видео память?

Проц DualCore Intel Pentium D 915, 2800 MHz (14 x 200)

Видео nVIDIA GeForce 9600 GSO(324mb)

Оперативка 3 gb разной 1 gb samsung 557 hz и 2 gb kinston 667 hz

Win xp sp3

Заранее спасибо) ;)

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

как понять "как использовать?"?

Поделиться сообщением

как понять "как использовать?"?

Чтобы типа игра думала, что оперативка это видеопамять :D.

Незнал, что это вообще както можно сделать ;)

Поделиться сообщением

Nevalashka, не выйдет.

ващета если мультиплеер не нужен, можно удалит дебильный социальный клуб и забить на лайв, вместо него xliveless, в нём же есть asi loader; правда RSSC нужен для установки новых патчей

мультиплеер требует лицензии? есть ли неофициальные серверы?

Изменено пользователем ParaPhun

Поделиться сообщением

Nevalashka, не выйдет.

ващета если мультиплеер не нужен, можно удалит дебильный социальный клуб и забить на лайв, вместо него xliveless, в нём же есть asi loader

Nevalashka, не выйдет.

ващета если мультиплеер не нужен, можно удалит дебильный социальный клуб и забить на лайв, вместо него xliveless, в нём же есть asi loader

если по сети можно и без лицензии через хишаши сервера ваще в игре отсутствуют там каждый сам может создать режим игры и к нему конектятся остальные

Поделиться сообщением

Я просто видел по мойму в этой теме как это делалось просто смотреть 100 страниц я не осилю, потому что половина бреда.

Поделиться сообщением

Nevalashka, в первом посте темы FAQ, достаточно почитать его. Там же есть ссылка, см. вопрос "Q. Как увеличить производительность игры?"

Поделиться сообщением

Nevalashka, в первом посте темы FAQ, достаточно почитать его. Там же есть ссылка, см. вопрос "Q. Как увеличить производительность игры?"

Да эту прогу я уже поставил она прибавила мне 3-4 фпс)))было 19 сильно раздражало))А что если через alt+ctrl+dell увеличить приоретет?я ставил на пункт реального времени вроде ничекго не изменилось.

А можно получить оригинальные файлы игры , а то те не рабочие.

Поделиться сообщением

Nevalashka, не изменится. Оригинальные файлы получить можно переустановкой игры))

и я говорил не о проге, о про добавление памяти,вот

Поделиться сообщением

Nevalashka, не изменится. Оригинальные файлы получить можно переустановкой игры))

Вот спасибо тебе большое за нормальный ответ я про это и спрашивал. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вот спасибо тебе большое за нормальный ответ я про это и спрашивал. :rolleyes::D:(B):rolleyes: :rolleyes:

Что то я не могу до конца зарегестрироваться в GFW,регистрацию всю прохожу, и на сайте xbox он меня отображает,а через прогу не заходит пишет код ошибки 80154017

post-263065-1246616333_thumb.jpg

Изменено пользователем Nevalashka

Поделиться сообщением

Несмотря на многочисленные слухи, Take-Two сегодня заявили, что в 2010-ом году нам не стоит ждать GTA 5. В телефонном разговоре с PS3Center.net Штраус Зельник (Strauss Zelnick), президент T2, подтвердил, что сейчас ими ничего не планируется во вселенной Grand Theft Auto, кроме выхода GTA Chinatown Wars на PSP и эксклюзивного для Xbox 360 эпизода GTA 4.

«Мы уже объявили о тайтлах, которые являются частью серии, и на сегодня это все. Я думаю, что компания непременно достигнет успехов в следующем году, в котором не будет выпуска новой мультиплатформенной GTA». источник

Поделиться сообщением

они бы лучше довели до ума то что есть чем клепать еще подобные "альфы"

Поделиться сообщением

Да что такое поставил заново игру поместил но двд в папку и вуаля WS 10 уже 3 раза переустанавливал (

и еще ставил от сюда но двд он толи не работает толи хз после нажатия на гта 4 выскакивает темное окно там на анг написано бла бла бла ваш кампьютер бла бла бла и дальше уже ошибка,социал клаб не запускаеться.

Поделиться сообщением

я не помню кто с кем но заключали договор о разработке 3-х игр серии гта до 2009 года поэтому идет либо продление контракта либо прощай серия

Поделиться сообщением

Да что такое поставил заново игру поместил но двд в папку и вуаля WS 10 уже 3 раза переустанавливал (

и еще ставил от сюда но двд он толи не работает толи хз после нажатия на гта 4 выскакивает темное окно там на анг написано бла бла бла ваш кампьютер бла бла бла и дальше уже ошибка,социал клаб не запускаеться.

у знакомого такая же барада ...(

переустановка бесполезна((

Поделиться сообщением

причем по гуглу таких тем много,но ответа работавшего нет

Поделиться сообщением

Подскажите есть на 1.0.3.1 или 1.0.4.0 crack?

Поделиться сообщением

У меня social club сошёл с ума,я нажимаю кароче на него ,а в ответ тишина(программа не отвечает),что только не делал ничего не помогает!! Никто не сталкивался с этим?

PS.Столько проблем с этой ГТА :rolleyes:

ап

проблема существует

перепробовал кучу способов - не решается

RGSC просто не запускается

причем все происходит действительно "на ровном месте"

Подскажите есть на 1.0.3.1 или 1.0.4.0 crack?

есть и не один

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

Мульт чтоли(цитата)? Не можешь никак ограничиться одним аккаунтом? И как только тебе на других форумах удавалось доводить их до нескольких сотен сообщений?! Быть может и правда раздвоение личности?!

Ну а теперь подробнее; после чего появилась ошибка, что конкретно предпринимал, на всякий случай какой софт и железо. На тебя бедного и внимания не обращают, потому что сам ничего толком сказать не можешь. Или может к гадалке сходить? Ты еще скажи, чего писать, когда кругом одни "спамботы" :rolleyes:

Изменено пользователем Zelinskiy

Поделиться сообщением

есть и не один
дай ссылку плиз)

Поделиться сообщением

Мульт чтоли(цитата)? Не можешь никак ограничиться одним аккаунтом? И как только тебе на других форумах удавалось доводить их до нескольких сотен сообщений?! Быть может и правда раздвоение личности?!

Ну а теперь подробнее; после чего появилась ошибка, что конкретно предпринимал, на всякий случай какой софт и железо. На тебя бедного и внимания не обращают, потому что сам ничего толком сказать не можешь. Или может к гадалке сходить? Ты еще скажи, чего писать, когда кругом одни "спамботы" ;)

за хлопнись лошок)

все решил давно уж :D

на плейграунде много полезного

(для Gun-13,)

Поделиться сообщением

а кто подскажет

имеется GTA4 лицензия 1С , установлен первый патч , и как на такое поставить моды ? (интересует установка машин) , все перепробывал , но либо игра отказываляь запускаться , либо изменений в игре не было .

Если есть возможность , то выложите проги для установки модов. Спасибо

Поделиться сообщением

а кто подскажет

имеется GTA4 лицензия 1С , установлен первый патч , и как на такое поставить моды ? (интересует установка машин) , все перепробывал , но либо игра отказываляь запускаться , либо изменений в игре не было .

Если есть возможность , то выложите проги для установки модов. Спасибо

Лучше ставить на третий патч. Он вроде модам особо не сопротивляется.

Поделиться сообщением

Dallas 13,

у меня при установке 3-его патча в игре появляются подвисоны(ноут тошиба а300),хотя при этом и повышается кол-во АЗЫ,эти подвисоны даже в заставке . вот и приходиться сидеть на первом патче,а установка модов ,которые я нашел для пиратки

Поделиться сообщением

да что такое купил лиц установил и терь тупо не запускается ни ошибки ничего не выдает.

после нажатия на значек вылетает черное окошко потом закрываеться и все!!! даже соцыал кдаб не запускаеться переустановил игру несколько раз винда сп3 все драва стоят в чем проблема

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас