Рекомендованные сообщения

Внимание! Если вы переустановите игру и даже сохраните сейвы с каталога C:\Users\UserName\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames, то запустить игру не получится всё равно из-за службы Windows Live, которая прикручивает сохранения к определённому аккаунту. Чтобы такого не произошло, сохраняйте автономно так же папку C:\Users\UserName\AppData\Local\Microsoft\XLive.

Пути указал для Windows Vista или Windows 7. В Windows XP вместо C:\Users\UserName\AppData\Local используется путь C:\Documents and Settings\UserName\Local Settings\Application Data.

Не попадитесь!

Поделиться сообщением

Цены на комплектующие везде подскачили, или только в некоторых городах?

Поделиться сообщением

Gun-13, везде, это из за подорожания доллара

НЕ оффтопим =]

Поделиться сообщением

Народ такая проблема.

Не могу пройти миссию Clean Getaway, там где надо отобрать/угнать машину "блиста компакт" по поручению Vlad'а. После того как я отбираю машину, Влад должен звонить на мобильник и сказать, чтобы я помыл машину на автомойке, но он не звонит. Поэтому миссию пройти невозможно.

ГТА рус версия, стоит патч. В чем проблема?

Изменено пользователем Xendrik

Поделиться сообщением

Народ такая проблема.

Не могу пройти миссию Clean Getaway, там где надо отобрать/угнать машину "блиста компакт" по поручению Vlad'а. После того как я отбираю машину, Влад должен звонить на мобильник и сказать, чтобы я помыл машину на автомойке, но он не звонит. Поэтому миссию пройти невозможно.

ГТА рус версия, стоит патч. В чем проблема?

в патче наверно :mellow:

тут на форуме уже не в первый раз жалуються на косяки с его стороны :)

я думаю трабла именно в нём :)

Поделиться сообщением

А какая-либо система автонацеливания есть? Думаю те, кто сталкивался с проблемой, поймут.. пока что речь идет только о рукопашке (буквально первая-вторая миссия) и сводится все к невозможности навестись на врага. Бью мимо по воздуху и все тут, так до тех пор пока не повезет повернуться ровно на него или же он сам не подойдет. Прохождение одной из начальных миссий это делает нереальным, т.к. меня тупо затыкивают ножом.

зы. после пачта жОстко упал fps..

Поделиться сообщением

А какая-либо система автонацеливания есть? Думаю те, кто сталкивался с проблемой, поймут.. пока что речь идет только о рукопашке (буквально первая-вторая миссия) и сводится все к невозможности навестись на врага. Бью мимо по воздуху и все тут, так до тех пор пока не повезет повернуться ровно на него или же он сам не подойдет. Прохождение одной из начальных миссий это делает нереальным, т.к. меня тупо затыкивают ножом.

зы. после пачта жОстко упал fps..

Так правый клик на мышке и удерживание сразу наводит на ближайшую или агрессивную цель.

Если речь идёт вообще о автоприцеливании, то в настройках есть.

Только не знаю чего там сложного. Бывало и против троих в рукопашку. А кто с ножом прёт, тому выстрел из DESERT EAGLE прямо в ногу, а потом пинками с лестницы спустить. :unsure:;):(

Изменено пользователем Sheremet

Поделиться сообщением

Спасибо) Просто в первых миссиях некоторый дефицит деглов) приходится ногами запинывать

Поделиться сообщением

Спасибо) Просто в первых миссиях некоторый дефицит деглов) приходится ногами запинывать

В первых миссиях.

Как только выходишь из своего дома, напротив тебя, через дорогу, будет стоять торговец хотдогами. Пробегаешь мимо него во двор, что за забором. Там во дворе лежит бита.

Поделиться сообщением

В первых миссиях.

Как только выходишь из своего дома, напротив тебя, через дорогу, будет стоять торговец хотдогами. Пробегаешь мимо него во двор, что за забором. Там во дворе лежит бита.

выходишь из дома, идешь направо, через дорогу слева будет картодром. Там у стены пест лежит :cray:

Поделиться сообщением

Народ скажите подробно что надо сделать для игры по инету ?

Поделиться сообщением

купить лицуху

зарегить акк в геймсфорвиндовс и в соцалклабе ...

Поделиться сообщением

Народ скажите подробно что надо сделать для игры по инету ?

я думаю для начала прочитать первый пост :(

Поделиться сообщением

А почему на пиратке нельзя поиграть по сети? Ведь для этого не нужно регистрироваться в винлайфе и сошиалклубе. У меня просто тупо не ищет сервы.

Поделиться сообщением

по мне проще отдать 3 рубля ;) хотя бы за мультиплеер :unsure:

что я и сделал :)

и не парюсь :)

Поделиться сообщением

как общаться по микрофону? делаю звонок а там пишет что - гарнитура неподключена.

Поделиться сообщением

А почему на пиратке нельзя поиграть по сети? Ведь для этого не нужно регистрироваться в винлайфе и сошиалклубе. У меня просто тупо не ищет сервы.

Сетевая игра в GTA-4 [Идет набор желающих поиграть по сети]

Поделиться сообщением

У меня такая проблема. Одна из первых миссий, когда Влад просит угнать тачку. Сажусь на поезд, еду до места, подхожу к тачке, даю люлей двум придуркам, еду на тачке к гаражу, а он закрыт и не открывается. Что делать? У кого нить так было?

Поделиться сообщением

Farmaceft73, патч стоит? Это один из глюков. Когда угоняешь тачку, тебе должен позвонить Влад и сказать про мойку. Попробуй сам ему позвонить

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Извените если похожий пост уже был, но читать все 87 страниц не реально. На первой страницы решение проблемы не нашел. Проблема в том, что при игре, после 5 минут или раньше или позже, начинается слайдшоу, не понятно из за чего лагает. В начале все летает, потом уже играть не возможно. Комп вполне мощный, до переустановки виндуса играл, без проблем. Видеокарта 8600GTS. Дрова на нее рекомендованные для игры, на сайте GTA. Если кто знает как решить, подскажите. Буду очень благодарен. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Tailer, винда чистая, или чья то сборка? Скорее всего проблема в ней. Была похожая проблема, вылечил установкой новой винды

Поделиться сообщением

Да сборка, "зверь". Спасибо за помощь. Жаль, что по другому эту проблему не решить)

Поделиться сообщением

Да сборка, "зверь". Спасибо за помощь. Жаль, что по другому эту проблему не решить)

во, у меня тоже зверь стоит. На нем виснет.

Захожу в обычную винду, играю без глюков, да и фпс побольше даже

Изменено пользователем X3M@L

Поделиться сообщением

Где то была инструкцыя с сылками на проги которые нужны для гта 4 тут на форуме...не могу найти.

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy
Где то была инструкцыя с сылками на проги которые нужны для гта 4 тут на форуме...не могу найти.

в первом посте

Поделиться сообщением

Подскажите проги чтоб разогнать фпс до 20 хотяб)

После установки патча нового фпс наоборот упал текстуры начели грузиться на глазах ><

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

да, по поводу патча -- это все фуфел. никаких плюсов

Изменено пользователем Zelinskiy

Поделиться сообщением

RiceMind, CPUControl если только. И тот вариант из первого сообщения

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас