Рекомендованные сообщения

фпс повыселся лагов меньше,но игра стала англ.у мя лиц от 1с как исправить жто дело? в настройках нет рус я зыка...тени убераю толка нет серовно стоят,вода тоже без изменнений.

Потсавь русификатор сверху. У меня тоже после патчей русский язык частенько пропаал.

я ставлю с диска ! причем до этого уже ставил с него просто винду перестановливал и щас захотел опять поставить <_<

Диск заляпался наверное - протри <_<

Поделиться сообщением

Tommy Salo была тоже запара с установкой вот мне это помагло, я писал тут это... если есть еще один DVD привод папробуй на нём.

Купил игру от 1с, ели её поставил зависала на установке в разных местах пробовал на обоих DVD но патом откл инэт, сетку и DAEMON Tools утановилось

Поделиться сообщением

Tommy Salo была тоже запара с установкой вот мне это помагло, я писал тут это... если есть еще один DVD привод папробуй на нём.

спасибо щас попробую %)

не помогло :)

Поделиться сообщением

Tommy Salo, комп разгонял? А то может оперативка на слишком высоких частотах работатет...

Поделиться сообщением

Tommy Salo, комп разгонял? А то может оперативка на слишком высоких частотах работатет...

нет , не разгонял

Поделиться сообщением

нет , не разгонял

Тогда я вижу тут возможные три причины:

1. Глюк Винды (самый безобидный вариант: на диске "С" мало места)

2. Сбой в оперативке, ибо подоббная ошибка нередко связано именно с неисправной работой оперативной памяти.

3. Умирает лазер на DVD-приводе.

А простое копирование всего DVD-диска на жёсткий диск пробовал?

Поделиться сообщением

А русификатор после второго патча нельзя поставить?

Поделиться сообщением

спасибо щас попробую %)

не помогло :(

тогда проще всего скачать игру от 1с ( это непроблема уже :) ) и установить... и также будишь играть с диском и ключом лиц...

Поделиться сообщением

тогда проще всего скачать игру от 1с ( это непроблема уже :) ) и установить... и также будишь играть с диском и ключом лиц...

так и сделал ;)

Поделиться сообщением

Народ, такая проблема.

Миссия на Макрири (Final Interview - Последнее собеседование). Он хочет, чтобы у адвоката Тома Голдберга украли некоторые файлы. Для этого нужно пройти собеседование.

Так вот после небольшого ролика нужно отправиться в интернет-кафе для получения дальнейших инструкций, что и делаю. Но сесть за компьютер не получается. Нажимаю клавишу действия и ровным счётом ничего не происходит. Что делаю не так?

Поделиться сообщением

Народ, такая проблема.

Миссия на Макрири (Final Interview - Последнее собеседование). Он хочет, чтобы у адвоката Тома Голдберга украли некоторые файлы. Для этого нужно пройти собеседование.

Так вот после небольшого ролика нужно отправиться в интернет-кафе для получения дальнейших инструкций, что и делаю. Но сесть за компьютер не получается. Нажимаю клавишу действия и ровным счётом ничего не происходит. Что делаю не так?

Второй патч ставил?

Поделиться сообщением

Да.

Возможно именно из-за него проблемы,проблемы решения правда не знаю

Поделиться сообщением

Народ, такая проблема.

Такая же проблема с компьютером, но в другой миссии.

Поделиться сообщением

Снёс всю игру, заново поставил, установил патч 1.0.1.0. Всё сразу же заработало, как и должно. :pilot:

Так что ну его этот патч 1.0.1.1. Особых изменений в нём не заметил (хотя, если честно, после его установки можно было установить большее значение по дальности обзора), только тригеры для пиратов, на который, видимо, и попал, и неработающие программы-читы. Глюк с частичным пропаданием текстур на GF 7900 после сворачивания так и остался (драйвер 181.22). ;)

Поделиться сообщением

Да уж тени серовно нельзя убрать(( и от того что я их делаю лудше или хуже они не меняються,с водой тоже самое...игра поднялась на 3-5 фпс но серовно иногда лагает на минимуме чтож будем ждать следушего патча...

Поделиться сообщением

Почему после патча перестают работать компьютеры в игре? Как это исправить?

Поделиться сообщением

Вызвать сис.админа.

ps. не удержался. :lol:

+1 за оффтоп

ps. не удержался :blink:
Изменено пользователем X3M@L

Поделиться сообщением

Вызвать сис.админа.

ps. не удержался. :(

+1 за оффтоп

ps. не удержался :rolleyes:

а ведь найдуться такие кто позовёт ;))))))))))))))))

+100 Boevik

Поделиться сообщением

У всех тех, у кого пиратка такой глюк после мода.

Поделиться сообщением

У всех тех, у кого пиратка такой глюк после мода.

Мода ? :) наверно патча.... на пиратках да ... а вот на лиц все норм !

P/S Новый - GTA IV PC (Social Club)

Поделиться сообщением

хар.компа: Проц дуо по 1.800 3гига оперативки карта 7600 256

при игре в гта с разришение в 1024х768 остальное все на низком обсалютно все ползунки на 10 выдает 10-12 фпс,При игре в инете вообще всегда выкидывает.

p.s.

от 1с лиц патчи стоят драва на видео последжние ТЕНИ УЖАСТНЫЕ проблемы с пропаданием текстур и накуя я платил 800р пиз****

Что зделать чтоб хоть как то фпс до 20 повысить ну невозможно играть вообще ! другие игры к примеру крайзис миррорс эйдж на МАКСИМАЛЬНЫХ выдают 20-30 фпс а тут какаето гта с нулевой для меня графикой и никакой оптимизацыей выдает 10 при минимуме...как так!?!?!

Изменено пользователем RiceMind

Поделиться сообщением

при игре в гта с разришение в 1024х768 остальное все на низком обсалютно все ползунки на 10 выдает 10-12 фпс,При игре в инете вообще всегда выкидывает.

p.s.

от 1с лиц патчи стоят драва на видео последжние ТЕНИ УЖАСТНЫЕ проблемы с пропаданием текстур и накуя я платил 800р пиз****

Что зделать чтоб хоть как то фпс до 20 повысить ну невозможно играть вообще ! другие игры к примеру крайзис миррорс эйдж на МАКСИМАЛЬНЫХ выдают 20-30 фпс а тут какаето гта с нулевой для меня графикой и никакой оптимизацыей выдает 10 при минимуме...как так!?!?!

проц слабый и видюха тоже слабовата!!! и мне как то не вериться что крайзис у тебя на максимальных 20-30 выдаёт <_<

чтобы выдовал больший фпс сделай абгрейд компа, поставь хотябы GeForce 9600 GT 512MB

Поделиться сообщением

p.s.

Crysis на макс с такой видюхой ? <_< ну ну... вот в инэте нашол такой файл, папробуй его может паможет !

цытата из одного форума:

Увеличение производительности.

Установка:заменить оригинальные файлы.

В общем у меня было в GTA4 в среднем 6-11 FPS после установки FPS поднялся в среднем до 9-22 FPS в квартире 32!Прирост не очень большой но мне он помог, теперь хоть без тормозов играю!Отпишитесь кому помогло!

сделай бэйкап заменяемых файлов ( на всякий случай )

GTAIV_plus_FPS.rar

Изменено пользователем WaFFeN WolF

Поделиться сообщением

RiceMind, проц слабый, видео еще хуже.

Раз оперативки 3 гига, попробуй 768 метров от нее добавить к видео (см. первый пост)

но все равно будет в проц упираться

Поделиться сообщением

Раз оперативки 3 гига, попробуй 768 метров от нее добавить к видео (см. первый пост)

да мне не нужны супер графика мне нуна что он 20 30 фпс на 1024 выдавал

Крайзис на высоких не лагал ^^ на максимум это я про мирррос имел в виду

да мне не нужны супер графика мне нуна что он 20 30 фпс на 1024 выдавал

Крайзис на высоких не лагал ^^ на максимум это я про мирррос имел в виду

и разница зачем мне прибавлять видео память если будет еще хуже лагать?

а где можно хороший комплект деталей для ПК купить? желательно с сылочкой на сайт и по дешевле =)

Поделиться сообщением

а где можно хороший комплект деталей для ПК купить? желательно с сылочкой на сайт и по дешевле =)

в санрайзе, sunrise.ru

Поделиться сообщением

в санрайзе, sunrise.ru

Там выбор сейчас очень скудный... лучше здесь тогда --> http://www.fcenter.ru/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас