Рекомендованные сообщения

Какой прогой можно проц разогнать? мать ASUS P5KC в биосе разгона процессора не нашёл!

Тут описание материнки --Ю http://www.easycom.com.ua/data/mboard/712211120/?lang=ru и написано следующее: Все настройки касающиеся разгона находятся в меню «Jumper Free Configuration» раздела «Advanced».

Поделиться сообщением

ссори что не в тему

как на торренты заливать файлы(интересует торрентс точка ру)

Поделиться сообщением

ссори что не в тему

как на торренты заливать файлы(интересует торрентс точка ру)

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=60115

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может оказать консультанцию по регистрации в службе Games For Windows:Live?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может оказать консультанцию по регистрации в службе Games For Windows:Live?

http://www.games.1c.ru/gta4/?type=step_by_step вот тут всё написано!

Поделиться сообщением

http://www.games.1c.ru/gta4/?type=step_by_step вот тут всё написано!

Если бы зарегистрировался по этой ссылке нормально - я бы не писал в эту тему

Поделиться сообщением

Если бы зарегистрировался по этой ссылке нормально - я бы не писал в эту тему

В чём сложность возникает там?

Поделиться сообщением

В чём сложность возникает там?

Уже регистрировался порядка ~6 раз,соотвественно - запорол 6 разных ящиков,при регистрации нормально приходили письма с подтверждением - подтверждал,

а ни в игре,ни в самом live 2.0 не могу залогиниться -ошибка

И ещё, при запуске gfwl пишет,мол скачайте заплатку для винды,следую по ссылке,а там версия для англоязычной ос, для русской не могу найти

Короче зарегьте мне кто-нибудь акк,если не сложно и вышлите в личку пароль с логином,и как правильно пользоваться

Поделиться сообщением

Уже регистрировался порядка ~6 раз,соотвественно - запорол 6 разных ящиков,при регистрации нормально приходили письма с подтверждением - подтверждал,

а ни в игре,ни в самом live 2.0 не могу залогиниться -ошибка

А страну при регистрации какую указываешь?

И ещё, при запуске gfwl пишет,мол скачайте заплатку для винды,следую по ссылке,а там версия для англоязычной ос, для русской не могу найти

Короче зарегьте мне кто-нибудь акк,если не сложно и вышлите в личку пароль с логином,и как правильно пользоваться

Скинь ссылку на которую тебя посылаеют - поищу :)

Поделиться сообщением

Где Англию,где США указывал

Клик

Причем вот тут могу залогиниться - http://live.xbox.com/en-US/default.aspx

Ещё не могу привязать windows live id на сайте social club

Изменено пользователем pylesos

Поделиться сообщением

Где Англию,где США указывал

Клик

Причем вот тут могу залогиниться - http://live.xbox.com/en-US/default.aspx

Ещё не могу привязать windows live id на сайте social club

Хм... а Windows Live обновлял? --> http://www.microsoft.com/downloads/details...89-181edc57c0e0

Поделиться сообщением

post-349869-1232643871_thumb.jpg

Все,решил проблему,вырубил закачки - зашло еле как Изменено пользователем pylesos

Поделиться сообщением

Всё же походу вся загвоздка в этом критическом обновление... для русской Винды такого обновления пока нет.

Как вариант - можно другую Винду поставить, так ошибка мало у кого эта выскакивает.

Поделиться сообщением

Как ставить моды?

я этой ставлю...

и еще кто слышал про новый патч? вот на одном форуме нашол что типа вышел новый патч.... Нажми !

па поводу патча - после него нельзя будит играть по инэту с теми у кого непропачина и после него в опция становиться больше настроек..... сам я его неставил проста инфа с того же форума... ^_^

339_SparkIV_0.5.2.rar

post-227374-1232785480_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну это скорее хак, а не патч. Кому нужен мультиплеер - ставить не советую.

Поделиться сообщением

вобщем думаю покупать ли лицензию или нет? для того что бы в мультиплеер поиграть.

мне один тип на работе сказал что там чтоб зарегиться в Live надо 30$ заплотить :unsure: на месяц или навсегда хз?

это правда? мне нужно точно знать! прошу отвечать тех кто сам проверял и знает

Поделиться сообщением

Ну это скорее хак, а не патч. Кому нужен мультиплеер - ставить не советую.

у меня лицензия не заплатил за регистрацию ни копейки играю спокойно по интернету...

Поделиться сообщением

transferhalo, чушь это, Лайв совершенно бесплатен.

DaaamN, не та цитата.

Изменено пользователем Dallas 13

Поделиться сообщением

В принципе на форумах пишут из 10\7 чел что все супер стало лучше.... но я пока буду ждать пока все перейдут на него так как играю по инэту, вот когда все пропадут серваки тогда и поставлю... хотя хочется уже поставить и посмотреть что к чему :unsure:

Патч не фэйк !

Патч для официальной русской версии игры от 1С.

Список изменений:

Графические исправления и дополнения:

Исправление отражений для видеокарт серии Nvidia 7000.

Меню графики:

Добавлены настройки “Качество воды”, “Качество теней” и “Качество отражений”.

Добавлены настройки “Глубина поля наблюдения” (консольный фильтр, который ранее можно было включить, нажав "P" — прим. ред.) и “Вертикальная синхронизация”.

Оптимизировано формирование изображения.

Оптимизирована вертикальная синхронизация.

Исправления в патче 1:

Внимание: патч до версии 1.0.0.1 был сразу включён в российский релиз от 1С, поэтому нет необходимости скачивать и устанавливать западный патч 1.0.1.0 — прим. ред.

По умолчанию поддержка Direct input–совместимых устройств управления отключена. Для включения поддержки этих устройств используйте параметр командной строки: “-usedirectinput”

Поддерживаемые устройства управления:

Logitech Dual Action

Logitech RumblePad 2

Logitech Cordless RumblePad 2

Saitek P2500

Внимание: Для рулей необходимо назначить управление с помощью оригинального программного обеспечения.

Поддерживаемые рули:

Logitech G25 Racing Wheel

Logitech Wingman Formula GP Wheel

Logitech MOMO Racing

MOMO Force

Driving Force Pro

Driving Force

Formula Force

Добавлен параметр командной строки “-notimefix”, который исправляет проблему сильного замедления / ускорения игры после установки патча 1.

Исправлена ошибка с бесконечным зацикливанием некоторых звуковых эффектов в игре, возникающая после установки патча 1.

Исправлена ошибка в патче 1, в результате которой запуск теста быстродействия системы (бенчмарка) из игры отключал звуки.

Критические исправления:

Исправлена ошибка с невозможностью запуска игры: у некоторых игроков после нажатия на кнопку ИГРАТЬ из стартового экрана открывалось и тут же закрывалось DOS-окно, при этом игра не запускалась.

Исправлено зависание на начальном экране загрузки игры: у некоторых игроков происходило бесконечное зацикливание графических заставок при загрузке игры.

Исправлены причины возникновения ошибки RESC10 (комбинация клавиш Alt-Tab, изменение разрешения экрана). Если у вас возникнет ошибка RESC10, перезагрузите компьютер.

Исправлена ошибка с сообщением “Приложение GRAND THEFT AUTO IV выполнило недопустимую операцию и будет закрыто”.

Редактор видео:

Принудительное задание имени клипа при его экспорте.

Игра по сети:

Исправлено реальное цветовое обозначение задержки в Точном поиске

Исправлены случаи ошибочного определения взлома и выбрасывания честных игроков из сетевой игры

Общие улучшения и исправления:

Исправлена проблема с беспроводными геймпадами Xbox 360

В стартовом меню в настройки игры добавлен пункт включения / отключения возможности записи клипов.

P/s как делать текст под спойлер?

[spoiler]Скрытый текст[/spoiler]

Изменено пользователем X3M@L

Поделиться сообщением

Дайте пожалуйста ссылку на патч от 1С

Поделиться сообщением

как я говорил выше что " подожду пока с патчем " запустил игру и она автоматически обновилась... и что могу сказать про патч, несомненно производительность повысилась :huh: на 5-10 fps.... играть стало намного легче, да и настроек стало больше ( надо было сразу так делать R* ) я даже попробовал поставить все на выс, игра работала все равно лучше чем до патча но минус в том что пропадают текстуры ( это уже комп такой ). Убрал я файл commandline и патча как нестояло на глаз даже было видно что игра стала тормозить... ставил даже на все сред но толка 0... так что играю с этим файлом ( commandline ) Серваков стало в двое а то и втрое больше, это радует но будут встречаться янки :) Мораль... Я доволен :lol:

Забыл спросить - Вертикальная синхронизация - для прибавки fps что надо вкл или выкл ? некогда непонимал этой опции...

Изменено пользователем WaFFeN WolF

Поделиться сообщением

.....так что играю с этим файлом ( commandline )....

Какие настройки ты там выставил?

А то когда я ставлю вот эти параметры, фпс резко падает до 8-10

Системные:

-noprecache: Отключить кэширование данных

-nomemrestrict: Отключить ограничения по использованию памяти

Поделиться сообщением

Какие настройки ты там выставил?

А то когда я ставлю вот эти параметры, фпс резко падает до 8-10

Системные:

-noprecache: Отключить кэширование данных

-nomemrestrict: Отключить ограничения по использованию памяти

-noprecache -nomemrestrict -norestrictions -height 1024 -width 1280 -refreshrate 70 -texturequality 1 -renderquality 1 -viewdistance 29 -shadowdensity 0

Теперь я понял в чем минус этого патча ( возможно это толка для меня ) - то что теперь сложно найти наших игроков.... когда патча небыло то войдя на любой сервер ты знаешь что там ТОЛКА одни наши играют а теперь бл :D заходишь на сервер и 85% янки играют.... чета там пизд :censored: т по своему и нечего непонятно... даже както скучно играть стало.... :( я люблю играть и общаться... так что теперь первым делом когда захожу на сервак то пишу - есть рус?

Поделиться сообщением

фпс повыселся лагов меньше,но игра стала англ.у мя лиц от 1с как исправить жто дело? в настройках нет рус я зыка...тени убераю толка нет серовно стоят,вода тоже без изменнений.

Поделиться сообщением

Tommy Salo, образ битый\недокачался

Поделиться сообщением

я ставлю с диска ! причем до этого уже ставил с него просто винду перестановливал и щас захотел опять поставить <_<

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас