Рекомендованные сообщения

от этой игры я ожидал большего))) а оказалось как всегда

Поделиться сообщением

от этой игры я ожидал большего))) а оказалось как всегда

чего же от неё ещё можно было ожидать? :blink: по-моему в ней есть всё что должно быть в ГТА ^_^

только вот как ни крути, пропадают текстуры на моей asus eah 3650, прохожу у друга... :(

Поделиться сообщением

А какие будут улутшения, если установить NET FRAMEWORK 3.5. ?

Изменено пользователем 1aleks

Поделиться сообщением

А какие будут улутшения, если установить NET FRAMEWORK 3.5. ?

без него она может просто не запускаться

Поделиться сообщением

без него она может просто не запускаться

А если без него игра и так запускается, то какая польза от него?

Поделиться сообщением

А если без него игра и так запускается, то какая польза от него?

значит у тебя 3.0 стоит (можно посмотеть в Установка и удаление программ)

тут почитай про него, если интересно

Поделиться сообщением

спасибо Demon real и X3M@L все заработало. но появилась новая проблема я вроди зарегетился в виндолс лайв чтобы сохраняца можно было, однако не могу зайти в свой профиль пишет что уменя сетевой адаптер не определяеца

Изменено пользователем -don Capone-

Поделиться сообщением

-don Capone-, при регистрации Лайва Россию указал?

Поделиться сообщением

-don Capone-, при регистрации Лайва Россию указал?

да.

Поделиться сообщением

да.

Поэтому и не пашет - ссоздай другой профиль, вот инструкция по регистрации --> http://www.games.1c.ru/gta4/?type=step_by_step

Поделиться сообщением

Поэтому и не пашет - ссоздай другой профиль, вот инструкция по регистрации --> http://www.games.1c.ru/gta4/?type=step_by_step

сказалже да указал, я через игру регетился там все по русски было, неужто я уругвай указать мог :)

кстати вот хотел спросить как лучше регетиться, там два вида профиль один создать профиль службы лаве а другой автаномный профиль

Изменено пользователем -don Capone-

Поделиться сообщением

сказалже да указал, я через игру регетился там все по русски было, неужто я уругвай указать мог :)

Не, наоборот - Россию не надо указывать, так как Лайва нет у нас.

Внимание: в тех странах, где в настоящее время нет поддержки LIVE, пользователям все равно необходимо довести эту процедуру до конца, чтобы играть в игры системы LIVE.

Таким пользователям по возможности рекомендуется при регистрации использовать альтернативную информацию (указывать другую страну), если предлагаемые варианты в настоящее время не включают в себя страну их проживания.

Ваш идентификационный номер Windows

кстати вот хотел спросить как лучше регетиться, там два вида профиль один создать профиль службы лаве а другой автаномный профиль

Лайв чтоб через интернет играть. А автономный, если вобще без мультиплеера играть собираешься.

Поделиться сообщением

а у меня все очень просто

купил лицензию только для того чтобы играть в мультиплеере, не смог ниче зарегистрировать (такого бреда я еще не видел) привязывать там чето, вообщем игра в помойке диск у детишек-соседей :lol:

Поделиться сообщением

а у меня все очень просто

купил лицензию только для того чтобы играть в мультиплеере, не смог ниче зарегистрировать (такого бреда я еще не видел) привязывать там чето, вообщем игра в помойке диск у детишек-соседей :rolleyes:

да там есть замарочки , но не чего сложного :)

любишь ты детишек соседей :)

Поделиться сообщением

у меня сейчас xp sp3, оперы в компе 5гигов, видюха 4870 на гиг, читается соответственно только 3 гига, стоит ли ставить 64бит виста? говорят на ней ГТА быстрее идет, у многих жалобы что при переходе с виста на ХР игра стала больше тормозитть

Поделиться сообщением

BloodRayne, система мощная, поставь

Поделиться сообщением

система неочень мощная, но вроде для игр более менее, т.к проц стоит е5200(разогнал его с штатных 2.5 до 3.0ГГц) при покупке просто нехватало денег, а 4850 неочень хотелось брать

Поделиться сообщением

у меня сейчас xp sp3, оперы в компе 5гигов, видюха 4870 на гиг, читается соответственно только 3 гига, стоит ли ставить 64бит виста? говорят на ней ГТА быстрее идет, у многих жалобы что при переходе с виста на ХР игра стала больше тормозитть

У меня наоборот, на 64-ех битной Висте хуже шло чем на ХР - где-то тут тесты выкладывал бенчмарка.

Но в любом случае стоит поставить Висту, чтоб самому посмотреть что она из себя представляет, чем других слушать :blink:

Поделиться сообщением

Кто-нибудь участвует в конкурсе Best in Class 2? Поддержите (с помощью звездочек) конкурсное видео собрата-корбиновца: https://tv.rockstargames.com/videos/view/id/DD86FE10717ED3A1

Поделиться сообщением

Сделал апгрейд.

AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 4000+

Nvidia GeForce 9800GT 1 GB (!!!!11)

3 GB RAM (вообще 4 стоит,но ХР видит 3).

Как были у меня аццкие тормоза,так и остались. wtf ?

Поделиться сообщением

Сделал апгрейд.

AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 4000+

Это он 2,1 Ггц? Разгони его :)

В теме выложенно пару тестов бенчмарка --> http://homenet.corbina.net/index.php?act=Search&CODE=show&searchid=59b7b3b868f8eca3696c0612a0cc0cbb&search_in=posts&result_type=posts&highlite=duration - везде у AMD Athlon 64 x2 плохие результаты при более-менее схожих конфигах.

Поделиться сообщением

Bladger, зря такой проц взял. У меня 3800, он не справляется. Тормоза у тебя тоже из за проца. Нужен помощнее

Поделиться сообщением

Bladger, зря такой проц взял. У меня 3800, он не справляется. Тормоза у тебя тоже из за проца. Нужен помощнее

Проц старый оставил. :yes:

Это он 2,1 Ггц? Разгони его :rolleyes:

Стоит заметить,что у топикастера той темы,на которую была указана ссылка,почти 20 FPS

Изменено пользователем Bladger

Поделиться сообщением

Стоит заметить,что у топикастера той темы,на которую была указана ссылка,почти 20 FPS

В любом случае это мало - тормоза заметны на глаз.

Я так понял видеокарту менял - драйвера не забыл переустановить свежие?

всё равно процессор разгонять надо - в него всё упирается.

Поделиться сообщением

В любом случае это мало - тормоза заметны на глаз.

Я так понял видеокарту менял - драйвера не забыл переустановить свежие?

всё равно процессор разгонять надо - в него всё упирается.

Менял видеокарту и добавил оперативной памяти.

181.20 - последний драйвер. На счет процессора. В той же теме написано,что сия PC версия - порт с Xbox'a , у которой 3 ядра и 7 потоков,из чего следует,что игра не оптимизирована под ПК и требует наличие больше 3 ядер у процессора. Не знаю,правда это,или нет,но к сведению принять стоит.

Поделиться сообщением

В той же теме написано,что сия PC версия - порт с Xbox'a , у которой 3 ядра и 7 потоков,из чего следует,что игра не оптимизирована под ПК и требует наличие больше 3 ядер у процессора. Не знаю,правда это,или нет,но к сведению принять стоит.

Возможно так оно и есть. Но всё равно на двухядерном процессоре с частотой от 3 Ггц - 40+ FPS можно выжить из игры.

Тут экпериментировал с разгоном --> GTA IV + FAQ

Поделиться сообщением

Тут экпериментировал с разгоном --> GTA IV + FAQ

Ознакомился уже очень давно. :bang: Коммандлайн ничем не помог,во всяком случае,отключение вертикальной синхронизации FPS мне не прибавило,а это печально. ;(

Поделиться сообщением

Какой прогой можно проц разогнать? мать ASUS P5KC в биосе разгона процессора не нашёл!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас