Рекомендованные сообщения

Tommy Salo, а что непонятно? Windows 7 и dx 11. вроде по русски написано :lol:

Поделиться сообщением

че за виндовс 7?

дайте инфы) плз

заодно и ссылку на 11 директ)

Изменено пользователем Tommy Salo

Поделиться сообщением

че за виндовс 7?

дайте инфы) плз

заодно и ссылку на 11 директ)

винда

directX 11

Поделиться сообщением

вопросы я смотрю пошли уже не по теме но всё же, какие дрова нужны на Windows 7? от вислы подойдут?

Поделиться сообщением

Gun-13, большинство подойдет. Оффтоп заканчиваем, обсуждение новой винды тут - Microsoft Windows 7

Поделиться сообщением

Господа, лицензию от 1С можно устанавливать на несколько компьютеров?

Поделиться сообщением

S.T.A.L.K.E.R., не ограничено

Поделиться сообщением

А можно ссылку на официальный сайт, где подтверждается существование DirectX 11 .

Поделиться сообщением

А можно ссылку на официальный сайт, где подтверждается существование DirectX 11 .

почитай тут (также там в поиске вбей, много интересного найдешь, вот например :)) и тут

и заканчивает оффтоп

Поделиться сообщением

Очередная часть сериала Grand Theft Auto уже находится в разработке, сообщает MCV со ссылкой на информацию, опубликованную в новом номере американского журнала Game Informer. Во время беседы с журналистами представители Rockstar Games заявили, что новая игра должна выйти в конце 2009 года, ближе к Рождеству. Отметим, что официального подтверждения этой информации от разработчиков пока не поступало.

Журналисты отмечают, что Rockstar Games планирует применить уже проверенную схему, когда в названии игры вместо цифры используется подзаголовок. Так уже было в случае с Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas. При этом в компании обещают выпустить полноценную игру, а не подборку дополнительных миссий. Не исключено, что события новой части GTA будут происходить в Токио. Отметим, что платформы, для которых создается этот проект, пока также не называются.

http://lenta.ru/news/2009/01/15/newgta/

Изменено пользователем Sheremet

Поделиться сообщением

очень интересно. Вайс сити как раз через год после 3 части вышел. Будем ждать официального объявления от Rockstar

Поделиться сообщением

наверное ерунда будет :D игры типо Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas с подзагаловками неочень,

а вот GTA IV это шедевр! думаю будет также и с следующей частью а вот GTA V или гта5 будут шедевр,

качественные игры за год не лепяться :)

Поделиться сообщением

наверное ерунда будет :blink: игры типо Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas с подзагаловками неочень,

а вот GTA IV это шедевр! думаю будет также и с следующей частью а вот GTA V или гта5 будут шедевр,

качественные игры за год не лепяться :blink:

очень интересно какой графический движок будет в гта5 (который выйдет не скоро наверно) может быть графа будет как реал. картинка)))?

кстати про ДХ11, он вообще красивый?

Поделиться сообщением

А где настраивается сглаживание? Лесенка раздражает.

Поделиться сообщением

"Нет" Grand Theft Auto в 2009 году

Мы уже рассказывали вам о том, что в сети появились слухи касательно новой серии Grand Theft Auto. По словам журналистов авторитетного издания Game Informer, полноценный сиквел должен был выйти уже в этом году (а именно в самом его конце). Было даже сделано предположение, что действие будет разворачиваться в городе похожем на японскую столицу Токио. Но, как выяснилось, Rockstar сейчас занята совсем другим. А именно – дополнениями к Grand Theft Auto IV. Первое – The Lost and Damned - должно выйти в самое ближайшее время. Второе появится 31-го октября 2009-го года.

О том, что «масштабное» продолжение еще придется подождать, говорят слова вице-президента Rockstar, Дэна Хаузера (Dan Houser): «Мы только начали изучать Liberty City нового поколения. Этот город таит в себе множество тайн, которые мы намерены раскрыть». Следовательно, на протяжении ближайших 12 месяцев (а, может быть, и всех 24), фанатам Grand Theft Auto придется довольствоваться скачиваемыми дополнениями и харизматичным Нико. Что, в общем, тоже неплохо.

источник

намекнули, типа пока ничего не ждите нового

интересно, дополнения только на ящики пойдут, или на PC тоже сделают... :huh:

Поделиться сообщением

"Нет" Grand Theft Auto в 2009 году

источник

намекнули, типа пока ничего не ждите нового

интересно, дополнения только на ящики пойдут, или на PC тоже сделают... <_<

Первой дополнение будет только на боксе.

Поделиться сообщением

GTA V Буте в Японии? О НЕТ ! Я не хочу бегать узкоглазым уродом, и мочить людей банбуковыми палками.

Поделиться сообщением

1aleks, это слухи только. Официального подтверждения не было

Поделиться сообщением

GTA V Буте в Японии? О НЕТ ! Я не хочу бегать узкоглазым уродом, и мочить людей банбуковыми палками.

Давно читал/смотрел про японию? помойму это одна из самых развитых стран

Поделиться сообщением

гта в россии вот что было бы круто С какойбы радостью я мочилбы копчиков :lol: и к ильичу бы забежал :lol2:

Изменено пользователем Mixa67

Поделиться сообщением

Все прошел я её на 100 % :D

( у кого мышь с дополнительными кнопками ) - у вас работают дополнительные кнопки и игре? у меня неработают они, их даже назначить нельзя ( толка в этой игре, в остальных играх все норм )

post-227374-1232255863_thumb.jpg

post-227374-1232256018_thumb.jpg

Поделиться сообщением

( у кого мышь с дополнительными кнопками ) - у вас работают дополнительные кнопки и игре? у меня неработают они, их даже назначить нельзя ( толка в этой игре, в остальных играх все норм )

Аналогично - тоже не работают.

Поделиться сообщением

ребят а чё за музыка игрет когда выходит Комик в камеди шоу?

а, вот уже и сам нашёл :lol: Rick Ross - Hustlin' -> http://www.zaycev.net/pages/184/18416.shtml ;)

Изменено пользователем transferhalo

Поделиться сообщением

Короче вопрос такой.

У приятеля нет инета. Скачал ему SERVICE PACK 3 и NET FRAMEWORK 3.5.

Service pack установился, а вот framework выдаёт ошибку. Предыдущих версий фреймов у него на компе нет. Я думаю, что может быть из-за этого проблема.

Себе ставил версию на 2и8 мега. А в инете нашёл полный распространяемый пакет, который весит 197 мегов.

Я просто с этим не сталкивался раньше, поэтому хрен знаю что к чему и что за полный распространяемый пакет.

Ставить ли ему предыдущие версии фремов?

Поделиться сообщением

Sheremet, лучше поочереди ставить. У меня установлены 1.1, 2.0, 3.0, 3.5, проблем с установками не было. Полный пакет не видел, поэтому ничего не могу про него сказать. Попробуй также поставить все версии, проблем быть не должно

Изменено пользователем X3M@L

Поделиться сообщением

Sheremet, лучше поочереди ставить. У меня установлены 1.1, 2.0, 3.0, 3.5, проблем с установками не было. Полный пакет не видел, поэтому ничего не могу про него сказать. Попробуй также поставить все версии, проблем быть не должно

А у тебя ВИСТА или XP? У меня, к примеру, только 2.0, 3.0 и 3.5.

Поделиться сообщением

А у тебя ВИСТА или XP? У меня, к примеру, только 2.0, 3.0 и 3.5.

хп, 3 пак (сборка ZverCD)

Изменено пользователем X3M@L

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас