Рекомендованные сообщения

Гость Rebel1251
Продам двд бокс лиц от 1с за 300р купил 3 дня назад за 520 :)

запечатана?

возникла такая проблема, поставил версию от 1с + патч, все идет хорошо минут 20 а потом игра просто виснет и все, драйвера на видеокарту(8800 g t x) стоят новые, карта не перегревается, уже все перепробовал.......

возможно ЦП перегревается

Поделиться сообщением

возможно ЦП перегревается

не перегревается, ничего не перегревается, я в evereste проверял

Поделиться сообщением

возникла такая проблема, поставил версию от 1с + патч, все идет хорошо минут 20 а потом игра просто виснет и все, драйвера на видеокарту(8800 g t x) стоят новые, карта не перегревается, уже все перепробовал.......

Возожно из-за патча виснит - он всё же не для русской версии игры, хотя и ставится.

Поделиться сообщением

Гость Rebel1251

Demon_real, а как деинсталлировать патч? :lol: я поставил но 0 реакции

Изменено пользователем Rebel1251

Поделиться сообщением

Demon_real, а как деинсталлировать патч? :lol: я поставил но 0 реакции

Не знаю :) Игру переустновить просто можно.

Поделиться сообщением

Гость Rebel1251
Не знаю :lol: Игру переустновить просто можно.

ооо неее..... эту игру переустановить жесть! :) ладно пусть будет. только не знаю зачем

Поделиться сообщением

Q. Как загрузить "чужие" сохранения. + где находятся "сейвы"

А. Помомо самих файлов сохранения, необходимо так же перенести профиль Games for Windows (профиль хранится по адресу: C:\Documents and Settings\Demon\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive\Content)с того компьютера, где были эти сохранения. Затем в игре меняемся на нужный профиль в Games for Windows (клавиша "Home") и загружаемся с нужного сохранения.

А если незабэкапил Live возможно ли как нить загрузить сейвы?

Поделиться сообщением

ооо неее..... эту игру переустановить жесть! :D ладно пусть будет. только не знаю зачем

Патч увеличивает зону поиска серверов. Добро пожаловать в европу.

Поделиться сообщением

ооо неее..... эту игру переустановить жесть! :victory: ладно пусть будет. только не знаю зачем

а зачем его деинсталировать то? В любом случае с ним комфортнее)

Поделиться сообщением

а если ярлыки треков закинуть в User Music игра найдёт музыку??? (пост я читал) И какие форматы музыки игра понимает?

Изменено пользователем Gun-13

Поделиться сообщением

а если ярлыки треков закинуть в User Music игра найдёт музыку??? (пост я читал) И какие форматы музыки игра понимает?

Найдёт, только смотри, чтобы названия треков и путь к папке, где содержатся сами треки, состояли исключительно из английских букв.

Насчёт форматов - все "стандартные" :rolleyes:

Поделиться сообщением

Поставили Radeon 4870 вместо 8800gtx к брату и с дровами как на первой странице пошло всё нормально. В итоге установили на комп винду XP Pro sp3 VL(как у брата) и беда с текстурами решилась. Написал это для тех, кто как и мы перепробовали всё, а текстуры всё вылетают. Радеон и дрова к нему были не при чём.

ЗЫ: карточки показали одинаковую производительность на одном железе))) 8800 была куплена за 17500р полтора года назад, а 4870 за 7000р две недели назад.

У меня на пути до музыкальных файлов папка администратор и переименовать её не получается. Может есть какое решение, спс.

Изменено пользователем DaaamN

Поделиться сообщением

У меня на пути до музыкальных файлов папка администратор и переименовать её не получается. Может есть какое решение, спс.

Создаешь новую папку для документов, например: C:\My Documents. Далее жмешь на моих документах (не на ярлыке) правой кнопкой, свойства, далее "переместить", указываешь только что созданную папку.

Изменено пользователем Dallas 13

Поделиться сообщением

Подскажите, был автономный профиль, прошел пол-игры. Потом зарегился в For Life, а автономный, походу, удалил. Пропали все сохранения. Теперь, можно, только новую игру начать?

Поделиться сообщением

dog1321, да, заново играй

пути сохранения находятся в первом посте

Поделиться сообщением

Гость Rebel1251

хочу переустановить игру, сохранил сейвы, как потом создать профиль чтобы продолжить играть?

Поделиться сообщением

Спасибо. Нет уж, заново - долго. Лучше удалю ее.

Поделиться сообщением

Rebel1251, скопируй сейвы, и профиль live (см.первый пост). после перустановки верни их на место, и загрузи нужный live

Изменено пользователем X3M@L

Поделиться сообщением

Должны срабатывать. Назначь другие клавиши тогда. Текстуры после сворачивания пропадают на 7 серии, тут ничего не поможет пока. Попробуй поставить новую бетку, 185.20

Решилась проблемка, но не до конца.

Плавающую камеру убрал при помощи "Разорского" взлома.

Драва 180.** дали текстуры (хотя и не на 100%), дело в том что прорисовка ужаскная, оч медленно они прогружаются, но прогружаются.

прога акселератор не дала ровным счетом ничего.

попробую 185.20, и наверно врублю графу по максимуму, т.к. заметил такую тенденцию что при увеличении разрешения дисплея игра ведет себя ровно также.

п. с.

Если парою в падлу отвозить друзей домой, то я поступаю радикально, или делаю так что бы он сам умер например, еду на моцике по мосту высокому, вризаюсь в огорождение, тот кто сзади полюбому дальше улетает :(

Либо поподаю в ментовку, всё равно репутация растет.

Поделиться сообщением

ребят где взять музыку из игры? тоесть музыку из радио, в мр3

везде только фладивосток фм и рок на торренте

музыка в игре лежит в файлах .rpf. Есть прога openiv, она работает с такими расширениями. Можешь попробовать через нее извлечь

Изменено пользователем X3M@L

Поделиться сообщением

спасибо :) уже и сам нашёл :D на торренте вот -> http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1338265

там вся музыка, весит 949 MB, Битрейт аудио: 192 kbps

радио Владивосток конешно рулит)) особенно понравился трек Seryoga - Liberty City The Invasion :D

а, ну и ещё Зеленоглазое такси))

игра крутая :(

post-145020-1231546021_thumb.jpg

Изменено пользователем transferhalo

Поделиться сообщением

уфф..наконец-то прошел игру :) ~63,83% пройденной игры.На месяц хватило,а больше и не надо :) Конечно страданий уйма с конфигами...но поиграть в это стоит.

Поделиться сообщением

кого лучше убить плэйбоя или дуэйна? я пока боя замочил... :mega_shok:

Поделиться сообщением

Про плея не знаю :mega_shok: Если Дуя оставить в живых,то он будет хорошим другом+поднога ребят.

Поделиться сообщением

я убил дуэйна т.к он типичная бычара а плейбой нормальный чел, только после убийства он тя всячески обсирает и посылает подальше)) обидно

Поделиться сообщением

зато хата нормальная с инэтом переподает нико))

по мне лучше чем чья то помощь)))

игра изи там помощь в принцапи то нахрен не нужна))

так что плэйбоя надо валить)

Поделиться сообщением

блин :) а че с деньгами то делать???кроме оружия и шмоток, что еще можно покупать? :)

Поделиться сообщением

блин :( а че с деньгами то делать???кроме оружия и шмоток, что еще можно покупать? :lol:

Если играешь в лицензию - деньги идут в статистику Сошл Клаба, плюс с ними связано пару ачивментов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас