Рекомендованные сообщения

Влияет как либо на игру то,что я подделываю SP2 под SP3 ?

нет

Поделиться сообщением

C:\DOCUME~1\FD26~1\LOCALS~1\Temp\{F1BABBA6-38D0-4AA4-9264-9B2726126AD2}\ISSetup.dll - , возможно, инфицирован DLOADER.Trojan

Вот это мне пишет Dr.Web,когда устанавливаю Social Club. Скачиваю уже четвёртый образ,везде одно и тоже.

Поделиться сообщением

Bladger, раз везде одинаково - просто антивирь распознает его неправильно

Поделиться сообщением

по FAQ ничего не помогло.

7950GT -обновил дрова.

использовал кряк тот что предлогается,

использовал ярлык с килл процессом,

Как пропадали текстуры так и пропадают.

тока ещё загводка, при том что бы применить ярлык, горячие кнопки не срабатывают, а после альт+таб текстуры неба, миникарты и надписей пропадают стабильно, всегда.

Поделиться сообщением

C:\DOCUME~1\FD26~1\LOCALS~1\Temp\{F1BABBA6-38D0-4AA4-9264-9B2726126AD2}\ISSetup.dll - , возможно, инфицирован DLOADER.Trojan

Вот это мне пишет Dr.Web,когда устанавливаю Social Club. Скачиваю уже четвёртый образ,везде одно и тоже.

забеЙ) просто антивирь бесплатный =)

у меня аваст тожа на кряки и кейгены орет =)

ибо бесплатная параша)

Поделиться сообщением

по FAQ ничего не помогло.

7950GT -обновил дрова.

использовал кряк тот что предлогается,

использовал ярлык с килл процессом,

Как пропадали текстуры так и пропадают.

тока ещё загводка, при том что бы применить ярлык, горячие кнопки не срабатывают, а после альт+таб текстуры неба, миникарты и надписей пропадают стабильно, всегда.

Должны срабатывать. Назначь другие клавиши тогда. Текстуры после сворачивания пропадают на 7 серии, тут ничего не поможет пока. Попробуй поставить новую бетку, 185.20

Поделиться сообщением

Можно ли в гта зафиксить камеру чтоб при повороте тачки не ждать пока выравняется

?

Поделиться сообщением

Можно ли в гта зафиксить камеру чтоб при повороте тачки не ждать пока выравняется

?

эмм

а мышкой нельзя камеру прокрутить?=)

Поделиться сообщением

?

на самом деле быстро привыкаешь :) да и для мультиплэера пригодиться=)

Поделиться сообщением

Гость Rebel1251

не, мышкой даже прикольней))) наконец у меня лицензия, все проблемы как рукой снело :)

Поделиться сообщением

Не могу никак справиться с лайвом, уже голова болит. Выбора страны у меня нет при регистрации, только россия, а так пишет что ID в этом регионе не пашет или типа того. Помогите нормально зарегиться, пожалуйста!

Изменено пользователем DaaamN

Поделиться сообщением

DaaamN, так делаешь?

попробуй регица по этой ссылке, сразу америку выставляй

Поделиться сообщением

DaaamN, так делаешь?

попробуй регица по этой ссылке, сразу америку выставляй

Почтовый ящик любой?

Поделиться сообщением

DaaamN, лучше зарубежный, если есть. Говорят можно рамблер и яндекс, не пробовал

Поделиться сообщением

парни, кто может в социал клабе зарегить? а то уже 3 мыла запорол ;)

Поделиться сообщением

помогите пожалуйста. Аккаунт на Live сделал новый, почта .сом, страна - штаты, все равно пишет - вы не зарегистрированы, при нажатии home - gta1.bmp, кто-нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением

не, мышкой даже прикольней))) наконец у меня лицензия, все проблемы как рукой снело :lol:

И проблемы с текстурами тоже?)) или их не было?

Поделиться сообщением

помогите пожалуйста. Аккаунт на Live сделал новый, почта .сом, страна - штаты, все равно пишет - вы не зарегистрированы, при нажатии home - gta1.bmp, кто-нибудь сталкивался?

залогиниться не пробывал?))

Поделиться сообщением

нераз видел как Нико бьет оружием ( пистолетом ), пробовал подходить вплотную но небьет не как, кто так делал? :lol:

P.S. - сколка раз я врезался но сегодня было что-та... еду я на средней скорости и выбросило меня на встречку и я врезался в лоб-лоб в машину другую и у него смяло пол капота и машина загорелась у него сразу ( незнал что прям так можно врезаться ) :)

P.SS. - Всем советую подружиться с Дуэйном, так как он может прислать подмогу и вот тогда можно такой беспредел устроить :)

post-227374-1231217073_thumb.jpg

post-227374-1231217078_thumb.jpg

Поделиться сообщением

залогиниться не пробывал?))

пробовал, после нажатия готово ничего не происходит

Поделиться сообщением

а почему на 1-й странице дана ссылка на не оффициальный патч , если его поставить на лицензию , то все переходит на английский язык, а если скачать с офф.сайта , то русский язык остается, дайте 2 ссылки , чтобы все по честному было.

Поделиться сообщением

А как четвертый кряк ставить? Говорят чуть ФПС прибавляет, а как ставить не сказано

Поделиться сообщением

А как на висте сделать так, чтоб отображались скрытие файлы и папки ?( там где находятся сейвы).

Поделиться сообщением

У меня проблема с геймпадом, крутиться камера, не ходит не чё ваще не делает, одним словом не работает!!! чё делать? мой пад THRUSTMASTER 2-in-1 Dual trigger force game pad

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Не получается установить Framework 3, второй установился, а третий никак не хочет ставиться. Обидно, игру купил, а играть не могу.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Не получается установить Framework 3, второй установился, а третий никак не хочет ставиться. Обидно, игру купил, а играть не могу.

Попробуй удалить все Framework'и через "Установку и удаление программ" и поставить их все по порядку: 1, 1.1, 2, 3.

А как на висте сделать так, чтоб отображались скрытие файлы и папки ?( там где находятся сейвы).

http://windowshelp.microsoft.com/Windows/r...04a59f1049.mspx :)

Поделиться сообщением

Попробуй удалить все Framework'и через "Установку и удаление программ" и поставить их все по порядку: 1, 1.1, 2, 3.

http://windowshelp.microsoft.com/Windows/r...04a59f1049.mspx :)

пробовал, ставится первый, 1.1, второй, а на третий пишет ошибка при установке, пробовал ставить с двух разных дисков

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас