Рекомендованные сообщения

Если критическая ошибка DD3D50 значит полюбому менять видюху?

Radeon X550

Изменено пользователем XXXL

Поделиться сообщением

как управление с джостика на клаву переключить?)не вижу в натсройках..

Изменено пользователем hawk87

Поделиться сообщением

думаю самое время спрашивать) обладатели лиц версии чем она отличаеться от пиратки кроме мультиплеера? исправлены ли там тени? прост щас отошел уже от нг и думаю стоит идти покупать или как?

Поделиться сообщением

XXXL, да, видюха очень древняя

hawk87, меню - настройки - управление - произвольная раскладка

Поделиться сообщением

...hawk87, меню - настройки - управление - произвольная раскладка

cпс, тоже интересовал этот вопрос :(

Изменено пользователем _PRO_

Поделиться сообщением

думаю самое время спрашивать) обладатели лиц версии чем она отличаеться от пиратки кроме мультиплеера? исправлены ли там тени? прост щас отошел уже от нг и думаю стоит идти покупать или как?

незнаю я в принципе не пожалел что купил) игра плавней идет =) мб мне кажется хотя не мне одному=)

да и мультиплэер тожа не мало важный факт покупки диска=))

я даже заново проходить не стал тока в мультик и играю) правда редко , но метко)

Поделиться сообщением

вот вспомнил кое-что... как там надо под машины бомбу ставить? миссии уже прошёл все (61%)

п.с. и ещё, в мультиплеере не могу русскими писать, язык не меняеца, но один раз поменял и писал некоторое время, пока игру не перезагрузил(( что делать?

Поделиться сообщением

что надо пописать чтоб игра быстрее грузилась в заставке? а то у меня по кругу картинки идут

купил я лицензию зарегился в соцыал клаб зарегился в виндовс лайв но когда в игре захожу в него он мне выдает ошибку(( как блин поиграть по инету

из-за того что я в россии сижу мне не поиграть как в лайве зделать другой регион если по умалчанию россия стоит??

Поделиться сообщением

привет всем...я сохранил сейвы из папки С:\Users\Имя_юзера\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames, потом переустановил винду, закинул сейвы в эту папку, и при загрузке игры она начанается с 1-ой мисси(((

Demon peal писал, что: "Помомо самих файлов сохранения, необходимо так же перенести профиль Games for Windows (профиль хранится по адресу: C:\Documents and Settings\Demon\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive\Content)с того компьютера, где были эти сохранения" ...профиль Games for Windows я не переносил, т.к. сейвы мои.....помогите плз!

Изменено пользователем perch1k

Поделиться сообщением

как поиграть по инету ? купил лиц. но при вхождение в виндовс лайв мне пишет ошибку региона,как при регистрацыи другую страну указать если по умалчанию стоит Россия?

Поделиться сообщением

купил я лицензию зарегился в соцыал клаб зарегился в виндовс лайв но когда в игре захожу в него он мне выдает ошибку(( как блин поиграть по инету

из-за того что я в россии сижу мне не поиграть как в лайве зделать другой регион если по умалчанию россия стоит??

тут обсуждали это

также попробуй этот способ (16 сообщение в теме)

привет всем...я сохранил сейвы из папки С:\Users\Имя_юзера\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames, потом переустановил винду, закинул сейвы в эту папку, и при загрузке игры она начанается с 1-ой мисси(((

Demon peal писал, что: "Помомо самих файлов сохранения, необходимо так же перенести профиль Games for Windows (профиль хранится по адресу: C:\Documents and Settings\Demon\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive\Content)с того компьютера, где были эти сохранения" ...профиль Games for Windows я не переносил, т.к. сейвы мои.....помогите плз!

так винда же переустановлена, т.е. той папки тоже больше нету. Надо создать заново

Изменено пользователем X3M@L

Поделиться сообщением

Ребят,всех с наступающим Новым Годом счастья,удачи и,конечно же, здоровья! Я бы хотел спросить,если тут есть знающие люди, как пойдёт гта(нелицензионная) на компе с такими хар-ми :

Проц - AMD 9550 quad-core 2.2 ghz

Память - 4 гига RAM

Ось - Windows vista home basic, 32-x

Вид - Radeon hd 3800 1 гек , драйвера видео от октября 2007 (программа catalyst)

Почему интересуюсь, играл в Crysis на средних настройках, в фатальных сценах crysis тормозила жуть. А gta 4 по требованиям примерно одинаковая с crysis/ не будет ли такого же как в crysis?

Ну у меня скромнее железяки - память токо 2 кг, видюха - GF8600GTX (512мб), всё остальное примерно то же...

Тем не менее, Кризис прошёл без проблем почти до половины (дальше стало скучно), а вот ГТА и ФАРКРАЙ2 - слайдшоу...

Причём у ГТА ещё можно покрутить настройки - разрешение и соотношение сторон и более-менее, а об ФАРКРАЙ - тока убиться, на все изменения - ноль реакции...

Поделиться сообщением

так винда же переустановлена, т.е. той папки тоже больше нету. Надо создать заново

блин хреново...ладно спс, буду переигрывать)

Поделиться сообщением

поиграл я по инету в гта прикольно тока чет меня часто дисконектит((( с чем можед быть связанно?

Поделиться сообщением

пинг наверно)

меня не разу еще не дисконектило))

тфу тфу тфу))

захожу только на серваки с зеленой шкалой)) хз что это но как я понял это пинг))) на красные не джонюсь)))

Поделиться сообщением

может масс замес корбиновцев устроить?)

уже разобрался это видно от графы зависит ставлю большое разрешение дисконектит на маленьком все пучком без лагов

как в игре пролистывать быстро заставку игры и как подкачать памяти в видяху? знаю что ыбло но не могу найти)

Поделиться сообщением

как в игре пролистывать быстро заставку игры и как подкачать памяти в видяху? знаю что ыбло но не могу найти)

про видео тут (ссылка в первом посте есть :rolleyes:)

Поделиться сообщением

Уже задавал такой вопрос я. Как на этом Макбуке идти будет? http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9101...modelid=3548749.

В этом видео вроде норм:

Но там не сказано на каких настройках он играет, и использует он какие-либо твики

Поделиться сообщением

halfer, а разве гта на маках идет? на минималке должно нормально идти, может кое что чуть выше. Тут в проц упираться все будет

Поделиться сообщением

halfer, а разве гта на маках идет? на минималке должно нормально идти, может кое что чуть выше. Тут в проц упираться все будет

Есть такая прекрасная штука под названием BootCamp. Она ставит Винду на Маки. Спс за ответ

Поделиться сообщением

кто нибудь новые дрова от нвидии ставил (185.20)? Есть изменения?

описание

Поделиться сообщением

когда нормальные появятся не бета свежей 180.48 ? а то я бета поставил тут еще ссылку давали в теме типо для гта самое то ) у меня то панос то залотуха) при установки винда написала что не может определить производителя потом пропала заставка на рабочем стола ) потом еще какой косяк был в самой игре что я опять поставил 180.48 =)

бета больше не буду юзать ...

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня GeForce 8800 GS 384 mb. Потянит ли видеокарта игру ? Если да,то есть здесь такие,кому помогло обновление драйверов в плане повышения FPS ?

Поделиться сообщением

Bladger, потянет. Обновление помогало в других ошибках. Про фпс врятли, если только незначительное

Поделиться сообщением

А как на счет патча ? Он давал что нибудь значительное? У меня просто проблема такая. Скачал русскую от 1с,крякнул ее. Дохожу до момента,где надо первый раз поспать в доме,выхожу на улицу и О БОЖЕ. Фрапса у меня в этот момент не стояло,но фпс там точно был ниже плинтуса,вдобавок к этому страшные и смазанные тени.

Сейчас обновил драйвер на видео,но игру пока не устанавливал по-новой.

Если что:

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4000+ 2.10 ггц.

2 ГБ ОЗУ

GeForce 8800 GS 384 mb

P.S. Пробовал выставлять все значения на минимум - безрезультатно,подозреваю проблему со стороны игры.

Изменено пользователем Bladger

Поделиться сообщением

Bladger, новые дрова должны помочь. Патч только тени немного исправлял

Поделиться сообщением

И на последок. У кого-нибудь антивирус ругается на файлы social club и файлы самой GTA IV где-то в начале установки ? У меня Dr.Web. Кто может объяснить сие поведение моего антивиря ? Говорит,мол Trojan.Downloader.

Изменено пользователем Bladger

Поделиться сообщением

Bladger, при установке? Не ругался. Если качал из надежного источника, вирусов там не должно быть

Поделиться сообщением

Влияет как либо на игру то,что я подделываю SP2 под SP3 ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас