Рекомендованные сообщения

слушай а как ставить эту камеру из салона? я вроде делал как надо у меня тупо гта не запускаеться просто командная строка и все дальше без действий... а когда назад все меняю все норм

хотелось бы покататься с такой камеркой :blink:

я сделал так, на чистую лицуху поставил GTA 4 Modding Unlocer и после поставил мод на вид из салона, у мну всё пашеТ, до этого была скачанная с инета 1С, на неё не шло почему то, тож командная строка была и всё

Поделиться сообщением

народ, нид хэлп! недавно купил игру и мучаюсь с настройками маршрутизатора linksys WRT54GC для игры в инете.

...что я делал: в маршрутизаторе ставил протокол Automatic Configuration-DHCP, создавал vpn-подключение в винде - сетевая игра работает, при включённом фаерволе Outpost Security Suite, в нём разрешил доступ в инет всем приложениям гта. Если подключаюсь через маршрутизатор по протоколу PPTP, включаю DHCP, прописал порты 443(TCP, UDP), 88(UDP), 3074(TCP, UDP), также запускал командную строку, запускал игру, сворачивал игру, в cmd набрал netstat -b, выдал адреса и порты, используемые прогой gta4Browser.exe, далее прописал их в маршрутизаторе. Перезашёл в игру - ошибка: "Служба LIVE может быть недоступна, или возможны проблемы с оборудованием домашней сети или брэндмауэром. Для проверки состояния перейдите по ссылке.....". Свернул игру опять набрал netstat -b, там уже отобразились другие порты.

Кто-нибудь подскажите как бороться с этим и как правильно настроить маршрутизатор, прописать порты

Поделиться сообщением

Как по инету поиграть ? Нажимаю типо через телефон игру по инету пишет надо что бы я был в виндус лайв, хотя я и так там зареген и при заходе в игру автоматом туда захожу

Поделиться сообщением

Как по инету поиграть ? Нажимаю типо через телефон игру по инету пишет надо что бы я был в виндус лайв, хотя я и так там зареген и при заходе в игру автоматом туда захожу

пиратка? Если да, тогда тут почитай

также проверь, чтоб аккаунт live был онлайн

Поделиться сообщением

А когда на сайте акк социал клуб региш письмо с активацией долго на мыло идёт ?

ЗЫ и как сделать чтобы лайв онлайн был ?

Изменено пользователем Energizer

Поделиться сообщением

Ребят,всех с наступающим Новым Годом счастья,удачи и,конечно же, здоровья! Я бы хотел спросить,если тут есть знающие люди, как пойдёт гта(нелицензионная) на компе с такими хар-ми :

Проц - AMD 9550 quad-core 2.2 ghz

Память - 4 гига RAM

Ось - Windows vista home basic, 32-x

Вид - Radeon hd 3800 1 гек , драйвера видео от октября 2007 (программа catalyst)

Почему интересуюсь, играл в Crysis на средних настройках, в фатальных сценах crysis тормозила жуть. А gta 4 по требованиям примерно одинаковая с crysis/ не будет ли такого же как в crysis?

Поделиться сообщением

А когда на сайте акк социал клуб региш письмо с активацией долго на мыло идёт ?

ЗЫ и как сделать чтобы лайв онлайн был ?

сразу же...

хотя мне на два мыло на мэил ру так и не пришло :rolleyes:

билайновское мыло решает :D)

Поделиться сообщением

Я бы хотел спросить,если тут есть знающие люди, как пойдёт гта(нелицензионная) на компе с такими хар-ми :

Нормально должно пойти, только дравера обнови :rolleyes:

Почему интересуюсь, играл в Crysis на средних настройках, в фатальных сценах crysis тормозила жуть. А gta 4 по требованиям примерно одинаковая с crysis/ не будет ли такого же как в crysis?

В ГТА тоже случаются просадки FPS, но тут скорее из-за кривости самой игры, чем "железа".

хотя мне на два мыло на мэил ру так и не пришло :D

Вобше, на подобные ящики (mail, rambler, yandex и т.п.) письма о регистрации частенько не доходят.

Поделиться сообщением

Вот нашол интерестную темку на одном форуме Огромное повышение производительности GTA 4 ! сам еще непробывал.

P.S. Всех с наступающим новым годом удачи в жизни, здоровья и любви побольше !!! всем спасибо за ту или иную помощь когда либо оказанную!!! :santa::aggressive::beer:;):);)

Поделиться сообщением

Не магу зарегится в Лайв (онлайн) пишит надо активационный ключ нормальный.

Поделиться сообщением

Не магу зарегится в Лайв (онлайн) пишит надо активационный ключ нормальный.

http://www.games.1c.ru/gta4/?type=step_by_step

http://www.games.1c.ru/gta4/?type=reg_from_game

Поделиться сообщением

Я так и зделал а когда хочу войти пишит у вас не действительный ключ.

Поделиться сообщением

Я так и зделал а когда хочу войти пишит у вас не действительный ключ.

Ключ правильно вводишь? А то там вечно путаница получается при опознавание цифры ноль и буквы O :pilot:

Поделиться сообщением

Вот нашол интерестную темку на одном форуме Огромное повышение производительности GTA 4 ! сам еще непробывал.

Тока что попробовал - ШлаКЪ, время тока зря потратил, с этой фигней даже хуже.

Спасибо хорошая песня :blink:

Поделиться сообщением

Нормально должно пойти, только дравера обнови :)

В ГТА тоже случаются просадки FPS, но тут скорее из-за кривости самой игры, чем "железа".

Вобше, на подобные ящики (mail, rambler, yandex и т.п.) письма о регистрации частенько не доходят.

спасибо, ещё раз всех с наступающим!

Изменено пользователем Donskoj

Поделиться сообщением

Всех с НГ!!

Поставил гта 4 (1С) пиратку,не могу запустить ,уже много кряков использовал.... (включая 1 пост)

Может кто кинет норм кряк к версии 1С на форум....

Поделиться сообщением

Всех с НГ!!

Поставил гта 4 (1С) пиратку,не могу запустить ,уже много кряков использовал.... (включая 1 пост)

Может кто кинет норм кряк к версии 1С на форум....

выкладывание кряков и носд на форум запрещенно

только ссылки

кряк от FeDOR`а работает нор даже с патчем

Поделиться сообщением

всё_ спс) норм)

Изменено пользователем PUNK GbITb

Поделиться сообщением

у нас в Магазине 380р. стоит Лицензия! :D

С новым годом корбиновцы :)

Изменено пользователем transferhalo

Поделиться сообщением

Я играю на максимальных настройках (1280*1024) и в игре низкий фпс!!! цпу контрол тоже стоит!!! моё железо Core 2 Duo E8400 3Ghz, DDR3-1333Mhz 2Gb, GeForce GTX280

Изменено пользователем Gun-13

Поделиться сообщением

все установил по факу...игра запускается,все ок...нокак сесть в машину? у меня в настройках только управление джостиком

Поделиться сообщением

hawk87, F по умолчаню. В настройкаах переключи управление на клавиатуру

Поделиться сообщением

Частое зависание игры на компьютерах с 3 Гб оперативной памяти и больше

Под операционной системой Windows XP некоторые драйвера, в частности драйвера видеокарты, не могут корректно использовать 3 Гб памяти (параметр /3GB), поскольку требуется адресное пространство свыше ограниченного операционной системой 1 Гб. Мы настоятельно рекомендуем пользователям, которые увеличили виртуальную память до 3 Гб при помощи параметра /3GB отказаться от этой настройки. Ваша система может зависнуть или появятся другие проблемы. Пожалуйста, удалите соответствующую настройку из файла boot.ini и любого другого места, где она используется.

Может кто объянить,чо и как делать надо что бы этот параметр убрать!???А то тормозит жуть) на XP а,на висте летала игруха!

Поделиться сообщением

PUNK GbITb, а ты его выставлял? он автоматически не ставится

тут можешь почитать про него подробнее. И проверь boot.ini (стоит ли этот параметр)

Поделиться сообщением

вот вспомнил кое-что... как там надо под машины бомбу ставить? миссии уже прошёл все (61%)

п.с. и ещё, в мультиплеере не могу русскими писать, язык не меняеца, но один раз поменял и писал некоторое время, пока игру не перезагрузил(( что делать?

Изменено пользователем SIDOX©

Поделиться сообщением

ребят, подакажите, у мя ноутбук, видюха nvidia GEfOrce 9600m gt 512, откуда на нее дрова скачать? скачивал с сайта nvidia-не ставятся(может потому что у мя виста? вроде пытаются установиться но вылетает ошибка) с сайта ноутбука-не качает, их просто нет там, может подскажите где найти? ноутбук Samsung r710 fs05

Поделиться сообщением

я поставил у меня ровно все)) :lol: пиратка с диска...

Изменено пользователем eiko

Поделиться сообщением

BloodRayne, отсюда качал? Должны подходить. Виста 32 или 64?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас