Рекомендованные сообщения

Зарегился я в лайве, страну выбрал не россию на скрине 1 , но в игре показывает что (страна или регион РОССИЯ) скрин 2 , что в Social Club вводить надо, какой код? скрин 3

это индекс код кажись, кстати по нему тоже можно страну определить вроде бы)))

Поделиться сообщением

сгорим пополам зарегился там и там, влайве и соцыале но теперь когда запускаешь игра ну где часы, ввожу там пароль и электронную почту пишет неудается подключить, ЧТО ДЕЛАТЬ НАДО? :angry2:

P.S бл :blink: втарой день уже мозги еб B) т эта Гта, всё это делаю чтобы поиграть по инэту.....

post-227374-1230489300_thumb.jpg

post-227374-1230489302_thumb.jpg

Поделиться сообщением

WaFFeN WolF, какой антивирус\фаервол? Возможно блочит

Поделиться сообщением

ВСЁ ВОШЕЛ !!! там надо было зделать так (рис 1) патом когда входил в игру прохадила надпись Grand Theft Auto IV то нечего непроисходило в меню невходил, но комп независал! поставил Microsoft Net 3.5 и ща вроде всё норм ( незглазить толька ) <_<

P.S толька я вошол в игру как сразу попал на втарое место :lol:

post-227374-1230493775_thumb.jpg

post-227374-1230493780_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ВСЁ ВОШЕЛ !!! там надо было зделать так (рис 1) патом когда входил в игру прохадила надпись Grand Theft Auto IV то нечего непроисходило в меню невходил, но комп независал! поставил Microsoft Net 3.5 и ща вроде всё норм ( незглазить толька ) <_<

P.S толька я вошол в игру как сразу попал на втарое место :lol:

везёт, в мультаке игра сильнее глючит? баги есть с машинами(ну тип повороты странные с скачками)?

Поделиться сообщением

везёт, в мультаке игра сильнее глючит? баги есть с машинами(ну тип повороты странные с скачками)?

вообще не глючит , а вот с тачками траблы есть порой)))

Поделиться сообщением

идет как обычная игра, бывает дергаться но очень редко, за час игры было раз-два... единственное что ( но это может толька у меня ) что слышно что кулера работают громче когда играешь, но когда играешь в одиночном режиме то всё норм....

P.S. Tommy Salo скажи как в чате писать по русски? пробывал переключаться, непамагло.... парадывало что много наших играков играет))

post-227374-1230500138_thumb.jpg

Изменено пользователем WaFFeN WolF

Поделиться сообщением

идет как обычная игра, бывает дергаться но очень редко, за час игры было раз-два... единственное что ( но это может толька у меня ) что слышно что кулера работают громче когда играешь, но когда играешь в одиночном режиме то всё норм....

P.S. Tommy Salo скажи как в чате писать по русски? пробывал переключаться, непамагло.... парадывало что много наших играков играет))

хз у меня вроде получилось ;))

попробуй сначало в games for windows поменьть а потом в самом чате :)) я так сделал у меня заработало...

Поделиться сообщением

Вопрос: Игра не хочет устанавливаться, запускать на Windows 7, что делать?

Ответ: Это поправимо.

1: Нажимаем "Пуск" --> "Выполнить" или "Win+R", вводим "regedit"

2: Находим ветку "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows"

3: Меняем значение параметра "CSDVersion" с "0x00000000" на "0x00000100"

4: Закрываем редактор реестра

5: Перезагружаемся, устанавливаем игру и играем.

Если у вас Vista без SP1, способ наверно аналогичен семерке, не проверял.Я даже дрова на видео не ставил, игра очень шустро бегает на максах, текстуры не пропадают.

----------------------------------------------

ПС. это так если кому прегодится!

Крек для Гта 4 %)))

1. Устанавливайте игру, заходите в ее папку.

2. Удаляете ехе файл.

3. Перезагружаете виндовс. Если Виста, то выключаете и включаете только через 10 минут!!!

4. Открывайте блокнот, в нем пишите Haked by Russland, потом три пробела и Not Fake!.

5. Сохраняете в ехе формате под именем GTA 4. Буквы Т и А обязательно вводить на русской раскладке!

6. Заходите в интернет, у кого ИЕ скачивайте Мозилу, у кого Мозила - наоборот. Заходите на офф сайт гта 4. Обновляете страницу 5 раз.

7. Открываем диспетчер задач и там снимаем задачу браузера. Это очень важно!!!

8. Теперь переносим папку с игрой на второй диск, у кого один, придется переформатировать.

9. Запихиваем наш ехе в папку с игрой.

10. Открываем ПоверДВД, и через него запускаем ехе файл, перед этим обязательно удалить Винамп, у кого есть.

11. Все, игра запущенна!

ты хоть сам этот баян пробывал? я не говрю что полный баян про100 нашет пункта 6 точно баян исамо себе не очень=)

Поделиться сообщением

Сгоняйте кто-нибудь на http://gta-real.com/ , и напишите здесь о том, чтоб у Нико перчатки появились.

P.S. у меня инет не работает :)

Поделиться сообщением

Сгоняйте кто-нибудь на http://gta-real.com/ , и напишите здесь о том, чтоб у Нико перчатки появились.

1. Используя SparkIV, откройте файл playerped.rpf (GTA IV/pc/models/cdimages/).

2. Сделайте копию текстур руки, экспортировав куда-нибудь hand_000_r.wdr и hand_diff_000_a_whi.wtd, чтобы потом можно было восстановить, в случае чего.

3. Теперь экспортируйте hand_001_r.wdr и hand_diff_001_a_whi.wtd и, изменив значения «001» на «000», импортируйте их обратно.

4. Сохраните изменения.

339_SparkIV_0.5.0.rar

Поделиться сообщением

Вопрос: Игра не хочет устанавливаться, запускать на Windows 7, что делать?

Добавлю в ФАК, может кому и пригодится.

VIP-КЕПА , пост скрыл - устное за флуд.

Поделиться сообщением

Кто нибудь пробовал на лицензию 1С ставить маджик патч или GTA 4 Modding Unlocker ? ото ща за лицухой поеду и потом хочу вид из салона поставить...после этого запускаеца игра?

Изменено пользователем SIDOX©

Поделиться сообщением

Ура! У меня получилось.

Я пытаюсь доказать, что Нико сможет выжить, если он упадёт с небоскрёба.

Я сел в вертолёт и добрался до самой вершины этой башни (1) Потом я выпрыгнул из вертолёта, и немного покувыркался на крыше здания и полетел вниз. Сначала я ударился о вентилятор (2), а потом я упал сюда (3).

Получилось довольно прикольно. Скоро я выложу видюху, как доказательство.

У меня вопрос: а как и где сохраняются свои клипы ?

post-377294-1230556377_thumb.jpg

post-377294-1230556389_thumb.jpg

post-377294-1230556380_thumb.jpg

Изменено пользователем 1aleks

Поделиться сообщением

У меня вопрос: а как и где сохраняются свои клипы ?

Они как-то на сайте СоцмалКлаба сохраняются...

http://gta-real.com/publ/2-1-0-179

Поделиться сообщением

Блин, а я так хотел вам показать ту видюху, о которой выше написал...

Поделиться сообщением

Блин, а я так хотел вам показать ту видюху, о которой выше написал...

Заходишь в Редакторе во вкладrу "Редактор", тащишь в окно клип и внизу справа есть надпись "экспорт в галерею" и варианты Web, 720p и 1080p

Выбираешь нужный вариант (Разреш. экрана 1024х768 минимум) идёт конвертация

Затем видео появляется в папке My Documents\Rockstar Games\GTA IV\Videos\rendered

в AVI :D

Поделиться сообщением

Заходишь в Редакторе во вкладrу "Редактор", тащишь в окно клип и внизу справа есть надпись "экспорт в галерею" и варианты Web, 720p и 1080p

Выбираешь нужный вариант (Разреш. экрана 1024х768 минимум) идёт конвертация

Затем видео появляется в папке My Documents\Rockstar Games\GTA IV\Videos\rendered

в AVI :D

Я делал всё так-же, но в этой папке появились файлы размером в 10 КБ с форматом .tag и .meta

Поделиться сообщением

Кто нибудь пробовал на лицензию 1С ставить маджик патч или GTA 4 Modding Unlocker ? ото ща за лицухой поеду и потом хочу вид из салона поставить...после этого запускаеца игра?

дай ссылку на вид из салона :D

Поделиться сообщением

купил лицуху, поиграл по сети, прикона))

осталось вот что решить: так можно ли на лиц поставить маджик или анлокер модов??????

Поделиться сообщением

осталось вот что решить: так можно ли на лиц поставить маджик или анлокер модов??????

Маджик ставится, а анлокер - не хочет.

Только там наверное с сетевой игрой проблемы будут... а в сингл можно поиграть без проблем с маджеком.

Поделиться сообщением

Посоветуйте плз что лучше: Убить Дмитрия, или пойти с ним на сделку.Я так понял конец все равно один? ;)

Поделиться сообщением

хе-хе а я в пиратку по лайву гамаю ;), ключ от Flat Out:UC, всё работает нормально :lol:

Поделиться сообщением

поставил анлокер и вид из салона, всё работает, только вот торпедо и панель в машинах уродливая))

п.с. все го по сетке гамать! кульно

кстати! прога есть одна Hare 1.5.1, она производительность увеличивает намного! мне помогла!

Поделиться сообщением

Наконец то удалось запустить игру без всяких ошибок ws10, зверски пропадающих текстур и прочей дряни. :D Запускал все это на:

Athlon 64 3000+@2.5Ghz\1.5Gb Ram\6800 Ultra 256Mb\XP SP3. При желании играть можно, игра выдает от 15 до 25 фпс. :lol: Для обладателей GeForce 6 и 7 серии качать дрова отсюда: http://www.nzone.com/object/nzone_gtaiv_downloads.html - после этого проблема с текстурами решается.(добавьте в FAQ)

Изменено пользователем Mr.Evil

Поделиться сообщением

после этого проблема с текстурами решается.(добавьте в FAQ)

Добавил. Там ещё есть ссылка на сайт 1С, гда так же расписаны решения проблем с текстурами для разных видеокарт.

Поделиться сообщением

поставил анлокер и вид из салона, всё работает, только вот торпедо и панель в машинах уродливая))

п.с. все го по сетке гамать! кульно

кстати! прога есть одна Hare 1.5.1, она производительность увеличивает намного! мне помогла!

слушай а как ставить эту камеру из салона? я вроде делал как надо у меня тупо гта не запускаеться просто командная строка и все дальше без действий... а когда назад все меняю все норм

хотелось бы покататься с такой камеркой :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас