Рекомендованные сообщения

не подскажете кто нибудь пожалуйста как убрать ограничения в вмдео настройках?очень благодарен если кто нибудь ответит

в первом сообщении написано -

Q. Как поставить свои графические настройки?

A. Копируем файл commandline.txt в корневой каталог игры и указываем в нём необходимый параметры

Поделиться сообщением

Гость Rebel1251
Покажите мне любую игру, в которой после дефрагментации диска частота кадров увеличивается в два раза. :angry:

а ты свои слова подтверждай, после дефрагментвции производительность может увеличиться, а я напишу, что после дефрагментации у меня Биошок стал идти с частотой кадров в 102 раза большей

Поделиться сообщением

Counter Strike очень сильно зависит от чистоты винды, при новой винде было стабильно 299 fps, сейчас уже 131 еле держит :angry:

В Devil May Cry 4 после переустановки fps возрос на максималках со 120 до 160, скорость загрузки уровней чуть ли не в 4 раза быстрее

Это игрушки которые я пробовал до и после переустановки

После дефрагментации результаты канеш не такие но есть))

source or 1.6?

ты вкурсе что запрещено юзать больше 100 фпс...?даже дело не в запрете , а в удобстве игры...

fps_max 101 в консоль!

если сурс то каждый раз когда заходишь надо писать фпс_мах 101 а в 1.6 один раз достаточно...

И в социалке, и в ливе.

Когда будешь регится в Ливе, страну выбири другую, а не россию, и будешь спокойно играть.

я в социалке не могу зарегится ((

в ливе зарегился... на форуме 1с прочел что у многих такая беда как у меня :lol:( просто не логинится и все :)(

в чем беда хз :((

Изменено пользователем Tommy Salo

Поделиться сообщением

И в социалке, и в ливе.

Когда будешь регится в Ливе, страну выбири другую, а не россию, и будешь спокойно играть.

В ЛИВЕ по умолчанию сразу же стоит страна Россия и изменить её нельзя!

Поделиться сообщением

В ЛИВЕ по умолчанию сразу же стоит страна Россия и изменить её нельзя!

можно...

юзай faq http://www.games.1c.ru/gta4/?type=step_by_step

Поделиться сообщением

Не игра, а один сплошной гемморой: заставки тормозят, зарегится нормально нельзя, без инета не поиграешь. Нужно скачивать какие-то файлы, программы, обновлять windows. Вообщем, решиля ее удалить, надеюсь через месяц-два, выйдет какой-нибудь патч, который все это исправит.

Поделиться сообщением

Гость Rebel1251
Не игра, а один сплошной гемморой: заставки тормозят, зарегится нормально нельзя, без инета не поиграешь. Нужно скачивать какие-то файлы, программы, обновлять windows. Вообщем, решиля ее удалить, надеюсь через месяц-два, выйдет какой-нибудь патч, который все это исправит.

особых изменений не ждите

Поделиться сообщением

Кстати, а реально, что на Geforce 280GTX 1GB DDR3,8GB ram DDR2,Core 2 quad Q9550 может выдать 70 фпс, что-то мне лично в это не верится, выходит, что проц дает 40 фпс прироста в среднем для гта 4 по сравнению с топовым двуядерным.

Изменено пользователем Kenn1y

Поделиться сообщением

Яже сказал, нет выпадающего окошка с перечнем стран в ЛИВЕ. Изначально стоит "Россия" и всё, немогу изменить. Пересоздавал аккаунты в Социал Клабе, везде указывал что страна проживания Англия, но именно здесь при регистрации намертво стоит Россия! что делать незнаю.

Поделиться сообщением

У меня проблема со звуком какоето странное шипение. У кого такое было?

Поделиться сообщением

а ты свои слова подтверждай

Внимательно мой пост прочитай. :)

...после дефрагментвции производительность может увеличиться...

Если это предложение в своем текущем виде претендует на информативность, то я даже не знаю.

а я напишу, что после дефрагментации у меня Биошок стал идти с частотой кадров в 102 раза большей

Напиши, кто тебе запрещает-то?

Поделиться сообщением

Гость Rebel1251
Внимательно мой пост прочитай. :lol:

Если это предложение в своем текущем виде претендует на информативность, то я даже не знаю.

Напиши, кто тебе запрещает-то?

твой пост был беспочвенным, написанным от балды, замеренным "на глаз"

я не буду тебе объяснять принцип работы жесткого диска, полно статей в интернете,

удачи в новых открытиях! :lol:

Поступила информация:

1. Игра тормозит при сильной фрагментированности диска.

2. На свежеустановленной винде ФПС гораздо выше.

тем более "свежеустановленная винда" это сказано глупо, языком дилетанта

Изменено пользователем Rebel1251

Поделиться сообщением

установил игру начисто все сделал по инструкции пытаюсь начать игру выдает ошибку SW10 я презагружаю камп...

непомогает!

p.S> и хз че делать

все уже перепробовал

весь день седня парился

:lol: отстой кароч...

Поделиться сообщением

установил игру начисто все сделал по инструкции пытаюсь начать игру выдает ошибку SW10 я презагружаю камп...

непомогает!

p.S> и хз че делать

все уже перепробовал

весь день седня парился

:lol: отстой кароч...

может WS10?

WS10 "XNetStartup failed - Пожалуйста, перезагрузите компьютер и/или переустановите игру"

если пиратка, поставь патч. проверь, что установлен NET Framework 3.5

Поделиться сообщением

я не буду тебе объяснять принцип работы жесткого диска, полно статей в интернете,

удачи в новых открытиях!

Судя по твоему тону и по указанному возрасту в профиле, тебе лет 12-13, не больше! Тебе-то точно самое время делать открытия.

тем более "свежеустановленная винда" это сказано глупо, языком дилетанта
твой пост был беспочвенным, написанным от балды, замеренным "на глаз"

Ну-ну, научишь меня замерять посты на глаз? Процитированное тобой выражение, к которому ты откровенно придираешься, даже комментировать не буду.

И еще: не стоит бросаться словами типа "пост написан от балды" на форуме, в котором в теме про GTA4 раз триста спросили, вышел кряк или нет, при том, что информация об этом висела в шапке. В таком случае можно спокойно удалить полфорума.

Поделиться сообщением

о_О не пойму почему, но когда прихожу на жёлтую стрелку (к месту назначения) в миссия пегорино где надо рея найти, после разговора с ним по телефону игра просто закрывается(( У кого нибудь было такое?

п.с. процент 55%

Изменено пользователем SIDOX©

Поделиться сообщением

У меня проблема со звуком какоето странное шипение. У кого такое было?

Игра иногда не праильно определяет количество каналов звука. Поставь в Винде или через драйвер звуковухи 2.0 и перезапусти игру.

о_О не пойму почему, но когда прихожу на жёлтую стрелку (к месту назначения) в миссия пегорино где надо рея найти, после разговора с ним по телефону игра просто закрывается(( У кого нибудь было такое?

п.с. процент 55%

Баг просто - переустанови игру.

Поделиться сообщением

Гость Rebel1251
Ну-ну, научишь меня замерять посты на глаз?

хватит придераться к словам!

Судя по твоему тону и по указанному возрасту в профиле, тебе лет 12-13, не больше! Тебе-то точно самое время делать открытия.

суди, делай выводы. неважно какой возраст где указан, делать открытия нужно тем для кого это будет "открытием"

В таком случае можно спокойно удалить полфорума

проехали.

Поделиться сообщением

Баг просто - переустанови игру.

((я скоро буду покупать от 1С, пару раз переставлять неохото...(долго это) может кто даст сейв на процентов 57+ (после этой миссии)?

Изменено пользователем SIDOX©

Поделиться сообщением

У меня все норм с регистрацией и игрой по сети.

post-99860-1229875800_thumb.jpg

post-99860-1229875847_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А проблему с прорисовкой текстур на некоторых видеокартах, той же 8600 GTS, решили?

Поделиться сообщением

У меня все норм с регистрацией и игрой по сети.

Напиши пожалуйста пошагово как ты зарегился в ЛИВЕ. Я регистрируюсь, в игре жму home , ввожу свои данные и мне пишет , что регион не поддерживается. При РЕГИСТРАЦИИ у меня по умолчанию стоит почемуто регион "РОССИЯ" и ИЗМЕНИТЬ Я ЕГО НЕ МОГУ ( нет выпадающего окна с списком стран )

И какой почтой пользуешься

Поделиться сообщением

Кому-нибудь удалось в мультиплеере соединиться с игроками из других стран?

Поделиться сообщением

Пошаговая регистрация в Windows Live

Почему я могу поменять страну при регистрации, а вы нет?

Может зарегится надо нормально?

post-99860-1229878571_thumb.jpg

Изменено пользователем GanstarZ

Поделиться сообщением

А для чего патчик??

Поделиться сообщением

Пошаговая регистрация в Windows Live

Почему я могу поменять страну при регистрации, а вы нет?

Может зарегится надо нормально?

У тебя поле "регион" уже неактивное ( "серое" ), а изначально где ты указал Соед.Королевство ?

Просто у меня тоже самое, только с какого-то непонятного туда вбито "Россия" ) и хоть ты убейся , перерегистрируйся где хочешь , но в этом поле всёравно будет "Россия"

Изменено пользователем TroiaN

Поделиться сообщением

А для чего патчик??

• вылет при запуске немецкой версии игры;

• многочисленные изменения в видеоредакторе: более продуманные названия видеофайлов, повышение качества визуализации, улучшенные эффекты в реплеях;

• исправление для боулинга при использовании чувствительной мышки;

• исправление теней на ATI 1900;

• повсеместные сбережения памяти;

• графические улучшения систем частиц и зеркал;

• сохранение настроек мультиплеера;

• поддержка DirectInput-контроллеров. Заметка: существующий ныне взломанный способ поддержки контроллеров, вероятно, не будет работать с улучшенной функциональностью.

Поделиться сообщением

люди скажите плиз где лежат сейвы на висте к гта4 C:\Users\имя пользователя\Documents\Rockstar Games\GTA IV\ тут нет и папки savegames тоже нет

хотя у меня есть 3 рабочих сохранения, а вот только где они лежат я незнаю

Поделиться сообщением

Почему игра тормозит при показе сцен? Когда в самом начале нужно отвезти Мишель в луно-парк, игра просто "летает", но стоит выйти из машины и начинаются жуткие тормоза. Можно ли как-то это исправить? Программа CPU Control помогла всего лишь раз, при повторном запуске игры, тормоза не исчезают.

Поделиться сообщением

люди скажите плиз где лежат сейвы на висте к гта4 C:\Users\имя пользователя\Documents\Rockstar Games\GTA IV\ тут нет и папки savegames тоже нет

хотя у меня есть 3 рабочих сохранения, а вот только где они лежат я незнаю

C:\Documents and Settings\ИМЯ ЮЗЕРА\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас