Рекомендованные сообщения

Сетевая игра в GTA-4 [Идет набор желающих поиграть по сети], GTA-4 На PC Игра по сети LAN

==========================

Создан сервер для игроков из России

Название: GTA4RUSSIA

пароль: GTA4RUSSIA

=========================

Welcome всем

Ссылка на тему Сетевая игра в GTA-4 [Идет набор желающих поиграть по сети]

--------------------------------------------------------------------------------------

Изменено пользователем Monikana

Поделиться сообщением

я купил и тот диск)

и вообще мы щас о версии от 1с а не о пиратском говне за 250 рублей :)

Поделиться сообщением

я купил и тот диск)

и вообще мы щас о версии от 1с а не о пиратском говне за 250 рублей :)

:)

Поделиться сообщением

Зачем тратить деньги от 1с уже давно в сети все в нее и играют...а на самом деле не увидел разницы между 1с и пираткой + русик.

Чтобы нормально играть по сети на офф серваках...........и вообще на такую игру денег не жалко...............

Поделиться сообщением

народ реал на

260GTX

3гига DDR3

Core 2 Duo 8 серия

игра идёт всё на максимум и 60 фпс?

мне прост друг сказал что у него так выдаёт

Поделиться сообщением

народ реал на

260GTX

3гига DDR3

Core 2 Duo 8 серия

игра идёт всё на максимум и 60 фпс?

мне прост друг сказал что у него так выдаёт

про проц подробнее напиши, какая частота. Если более 2.6 и 4 ядра, то вполне вожможно играть на макс. Про 60 FPS не уверен, но теоретически возможно

Изменено пользователем X3M@L

Поделиться сообщением

про проц подробнее напиши, какая частота. Если более 2.6 и 4 ядра, то вполне вожможно

2.3

3 ядра

Поделиться сообщением

Блин, у меня одного игра вылетает, когда ей хочется? То через каждые 15 минут, то часа 2 играешь и ничего... Просто бац и виснет, иногда через ctrl+alt+delete можно выйти, но чаще всего приходится жать кнопку спящий режим на клаве. Тогда, по возвращении из него игра отвисает и работает дальше. Бесит жестко(( Дрова переставлял на 180.84. core 2 duo e8400, 3 гига памяти, geforce 8800 gts, xp sp 2

Изменено пользователем серега144

Поделиться сообщением

2.3

3 ядра

маловато. Может гнал, или в конфигах копался

серега144, у меня та же хрень. Виснет с новыми дровами. А на старых текстур нету (но у меня видео 7 серии), попробуй поставить 169, на них минут 30 играл без текстур, но не повис)). Также возможно дело в кряке, т.к. когда играл с "пьяной камерой", зависаний не было

Поделиться сообщением

маловато. Может гнал, или в конфигах копался

серега144, у меня та же хрень. Виснет с новыми дровами. А на старых текстур нету (но у меня видео 7 серии), попробуй поставить 169, на них минут 30 играл без текстур, но не повис)). Также возможно дело в кряке, т.к. когда играл с "пьяной камерой", зависаний не было

Раньше стояли 179 висло все равно :( Кряк менял на рейзеровский, тоже висло... Может эти зависания из той же песни, что и пьяная камера...

Поделиться сообщением

2.3

3 ядра

А что, Core2Duo трёхядерными бывают? :(

Поделиться сообщением

Раньше стояли 179 висло все равно :( Кряк менял на рейзеровский, тоже висло... Может эти зависания из той же песни, что и пьяная камера...

возможно. Тогда спасет только лицуха B)

Изменено пользователем X3M@L

Поделиться сообщением

Вот я теперь боюсь лицуху брать из-за всего этого :(

сегодня ночью уже появится. Подожди пару дней, почитай отзывы. Если проблем ни у кого не будет - можно брать B)

Поделиться сообщением

Други, а у кого GF кто с какими дровами преимущественно играет? есть ли смысл ставить 180.84 - beta?

Правильно ли я понимаю что для GF эти самые новые дрова?

Поделиться сообщением

Други, а у кого GF кто с какими дровами преимущественно играет? есть ли смысл ставить 180.84 - beta?

Именно 180.84 ставь - на них лучше всего игра идёт.

Поделиться сообщением

Игрушка адский наркотик!! Не могу оторваться уже второй день даже забил на учебу =/// Чем больше играю тем больше нравится, юмор и сюжет просто на высоченном уровне впервые получил стока позитива от игры (еще дозирую с Red Alert 3)

Если 1С что то поковыряют с графикой а точнее с оптимизацией тоже не пожалею денег

Поделиться сообщением

Ну не знаю, у меня все выставлено на макс, кроме текстур, они на медиуме.

Выдает 20-40 фпс, в зависимости от происходящих событий, но в среднем около 30. Маловато...

При конфиге: C2D E8500@3.16GHz, 2Gb DDR2@1111MHz, GTX260.

Поделиться сообщением

Если 1С что то поковыряют с графикой а точнее с оптимизацией тоже не пожалею денег

Какой 1С..........:?? Причем тут графика в игре, оптимизация и издатель?))))

а насчет системы: у меня core 2 quad Q9450 2.66 ггц и Gtx280 - комфортно играть на high текстурах при том, что первые 2 ползунка на 20%, но все же капельку проседает фпс во время дождя. Но, например, при ползунках на 40% тоже нормально все днем (гладко), но чаще проседает при дожде или тумане.

ЗЫ: А про Трехъядерники вы конечно жжоте, господа))

Поделиться сообщением

Завтра буду брать лицуху в DVD-Box'e в М Видео. Там вроде какой то подарок еще обещают :D

З.Ы. Кстати а почему в GTA IV так мало одежды? Лично мне не хватает. :huh:

Изменено пользователем -=SHADOW=-

Поделиться сообщением

мне вот очень стало интересно, почему когда в comanndline ставишь видеопамять например на 768+ то текстуры начинают грузится отлично? Ведь память самой карты не прибавляется))

Я погамал так минут 40, но после того как свернул и развернул игру, начались лаги(( походу игра начала жрать ОЗУ из-за изменения видеопамяти...

п.с. и ещё вот что заметил, точно незнаю но вроде помогает, если в comanndline выставить значение видеопамяти равное своей реальной памяти(видео)(например у меня 512МБ, ставлю на -availablevidmem 1), то текстуры грузятся побыстрее...

Изменено пользователем SIDOX©

Поделиться сообщением

Стоит мне приехать на центральный остров как сразу FPS проседает до 10....ппц пробовал с файлом commandline но толку нет прибавка 3-5fps, на первом острове все норм... да и вот еще у всех так невидны люди в машинах, пробовал ставить всё на 100 только вот толку нет.....

post-227374-1229618109_thumb.jpg

post-227374-1229618094_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Стоит мне приехать на центральный остров как сразу FPS проседает до 10....ппц пробовал с файлом commandline но толку нет прибавка 3-5fps, на первом острове все норм... да и вот еще у всех так невидны люди в машинах, пробовал ставить всё на 100 только вот толку нет.....

Тоже самое всё... и людей в машине в оптический прицел не видно и FPS падает на втором острове...

Причём в оптичесий прицел их не то, что не видно - их там вобще нет - стреляешь в ту область где водила сидит, а он всё равно живой как машина поближе подъедет :huh:

Изменено пользователем Demon_real

Поделиться сообщением

я пока не предыдущих играю...

бету версию ставил мне не понравилась она что-то жду нормальную версию...

Завтра буду брать лицуху в DVD-Box'e в М Видео. Там вроде какой то подарок еще обещают :huh:

З.Ы. Кстати а почему в GTA IV так мало одежды? Лично мне не хватает. :huh:

одежда да ужас... есть нормальные костюм и кроссольды) остальное тряпьё...

Поделиться сообщением

что-то у вас яркость галимая, ставьте насыщенность и яркость побольше! у меня картинка улучшилась намного, днём вообще как в реале на hige/very hige

п.с. сегодня поигрался с качелями-убийцами-пипец однакО)) деформация тачек и зданий улётная)))))))

Изменено пользователем SIDOX©

Поделиться сообщением

Tommy Salo, вот вот... Одежда ваще на нуле... Я когда на втором острове был, думал еще на третьем магазы будут... Щазз... :angry: Из одежды ношу либо строгий костюм под туфли ( кстати могли бы сделать часы, очки разные, а не только 2 вида, цепочки и т.д. как в SA), либо кожаную куртку (которую выдают в миссии где надо шлёпнуть байкера) и под нее джинсы с кедами аля адидас :lol:

Изменено пользователем -=SHADOW=-

Поделиться сообщением

у меня всё нормально, люди в машинах на всех остравах, играю на средних настройках..

а у вас чё за видеокарты? у меня 8800 GTS 320 мб.

ставьте висту. под многоядерные она лучше заточена

Поделиться сообщением

ну что кто приобрел уже игру? :D

Да, отпишитесь как игра идёт лучше чем пиратка и сколька стоит?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас