Рекомендованные сообщения

™NeumelkiN™, похоже что то с памятью

напиши лучше в этот раздел, раз проблема не только с гта. И напиши, после чего эта ошибка стала выскакивать (может после установки софта и пр)

Поделиться сообщением

Млин неохота копировать.

Ну помогите здеся плз :lol2::(

это не проблема с гта

Изменено пользователем X3M@L

Поделиться сообщением

Незню мн все таки кажется что то что вышло это не русик от 1С))) обнаружил там нереальное количество мата...конечно в некоторых моментах он подчеркивает суть диалога но интересно как игру будут продавать в магазине??

Еще вот наконец разобрался с производительностью - вырубил пару лишних прог, поставил ползунки на 20 каждый и тени на пятерку, настройки средние резрешение 1280x1024, игра вообще стала летать (>30 fps) по сравнению с тем что было вообще ништяк

Поделиться сообщением

Незню мн все таки кажется что то что вышло это не русик от 1С))) обнаружил там нереальное количество мата...конечно в некоторых моментах он подчеркивает суть диалога но интересно как игру будут продавать в магазине??

Еще вот наконец разобрался с производительностью - вырубил пару лишних прог, поставил ползунки на 20 каждый и тени на пятерку, настройки средние резрешение 1280x1024, игра вообще стала летать (>30 fps) по сравнению с тем что было вообще ништяк

хах, для этого и ставят на игру ограничения по возрасту , если заметить =))

Поделиться сообщением

Народ посоветуйте дрова для Geforce 7950GT 180.84 они не для 7 серии с ними комп не врубается потом

Поделиться сообщением

Народ посоветуйте дрова для Geforce 7950GT 180.84 они не для 7 серии с ними комп не врубается потом

Рокстаровцы именно эти драва рекомендуют на 7-ую серию... 180.48 и 180.60 ещё ничего :lol2:

Поделиться сообщением

Рокстаровцы именно эти драва рекомендуют на 7-ую серию... 180.48 и 180.60 ещё ничего :tease:

Каким образом ? Если на сайте нвидиа написано что они тока начиная с 8 серии. У многих кто ставит 180 не врубается винда потом, приходится откат. У меня у друга 7 серия как и я он откат делал потом.

Поделиться сообщением

Каким образом ? Если на сайте нвидиа написано что они тока начиная с 8 серии. У многих кто ставит 180 не врубается винда потом, приходится откат. У меня у друга 7 серия как и я он откат делал потом.

Так пишут, когда Социал Клаб запускаешь.

У меня тоже с этими дравами по-началу Винда не грузилось, но после полного удаления дорайверов из системы и последующей установки 180.84 - всё нормально начало грузиться.

P.S. В список поддерживаемых видеокарт - входит и 7-ая серия --> http://www.nvidia.ru/object/winxp_180.84_beta_ru.html

Изменено пользователем Demon_real

Поделиться сообщением

хмм у меня на 7900 стоит и всё чики пуки

нвиди сайт мне тоже не довал эти дрова когда я указывал свою видюху... кстать народ у меня эверест пишет что кулер видеокарты тока на 16 процц пашет мб надо повыесть для большей производительности ??

Изменено пользователем Wishmаster

Поделиться сообщением

хмм у меня на 7900 стоит и всё чики пуки

У тя 180.84 ? И ваще какие точно нада ? У меня GeForce 7950GT.

Поделиться сообщением

У тя 180.84 ? И ваще какие точно нада ? У меня GeForce 7950GT.
да 180 84

Кстать народ у каво слабые компы советую http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=14728 поставить... у меня фпс с 7 до 17 поднялось на средних настройках

post-141451-1229352527_thumb.jpg

Поделиться сообщением

да 180 84

Кстать народ у каво слабые компы советую http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=14728 поставить... у меня фпс с 7 до 17 поднялось на средних настройках

У меня небо чёрное и воды нет и прорисовывается всё долго =) . Core 2 Duo E 6600 2.4 2 гига GeForce 7950Gt

http://www.nvidia.ru/object/winxp_180.84_beta_ru.html эти ставить ?

Изменено пользователем Energizer

Поделиться сообщением

У меня небо чёрное и воды нет и прорисовывается всё долго =) . Core 2 Duo E 6600 2.4 2 гига GeForce 7950Gt

лично у меня чёрное небо, прохо прорис. текстуры и нету меню с миникартой после того как я игру сверну.. хз почему так ((( а так вообще после установки патча всё славабогу норм стало... играю на средних...

Поделиться сообщением

лично у меня чёрное небо, прохо прорис. текстуры и нету меню с миникартой после того как я игру сверну.. хз почему так ((( а так вообще после установки патча всё славабогу норм стало... играю на средних...

Ахах аналагично. А без сворачивание ппц что творится также как и у мну ? =)

Поделиться сообщением

ну я их ставил... на голый виндоус... до этого на старую винду тож ставил... первый раз неудачно (( у меня 4 бита цвета стали и макс разрешение 640 на 480 потом поставил 180 70 и заного 180 84 и всё норм

Ахах аналагично. А без сворачивание ппц что творится также как и у мну ? =)
не... я нормуль играю без всяких проблем но если игру сверну и разверну то воттакая жесть... чёрное небо, нету половины текстур , нету меню и миникарты и ещё такие квадратики по экрану...

зы а с4кок у тебя видеопамяти ??

Поделиться сообщением

ну я их ставил... на голый виндоус... до этого на старую винду тож ставил... первый раз неудачно (( у меня 4 бита цвета стали и макс разрешение 640 на 480 потом поставил 180 70 и заного 180 84 и всё норм

не... я нормуль играю без всяких проблем но если игру сверну и разверну то воттакая жесть... чёрное небо, нету половины текстур , нету меню и миникарты и ещё такие квадратики по экрану...

зы а с4кок у тебя видеопамяти ??

256 . У тя писало то что дрова с хр не тестировались при установки 180.84 ?

Поделиться сообщением

256 . У тя писало то что дрова с хр не тестировались при установки 180.84 ?
да было написано... это так со всеми бета драйверами... не обращай внимание на это

зы возможно чёрное небо изза малого колва видеопамяти .... тк у меня 512

Изменено пользователем Wishmаster

Поделиться сообщением

да было написано... это так со всеми бета драйверами... не обращай внимание на это

зы возможно чёрное небо изза малого колва видеопамяти .... тк у меня 512

Во поставил всё норм . тока подтармаживает чё та =) чё делать ? =) плавно всё =)

Поделиться сообщением

Во поставил всё норм . тока подтармаживает чё та =) чё делать ? =) плавно всё =)
появилось небо и текстуры ??

Поделиться сообщением

ага

знач перевод точный

видео громании про ГТА 4 смари с переводом

там стока слов весёлыx^^

"ты жалкий крестианин"

"а ты назойливый x :censored: й!"

Поделиться сообщением

Ну что там, в ближейшее время никаких патчей выходить не будет ?

Поделиться сообщением

Ну что там, в ближейшее время никаких патчей выходить не будет ?

ну вышел один, больше не планируется пока. Если только дрова новые

Поделиться сообщением

ну вышел один, больше не планируется пока. Если только дрова новые

О, кстати. Всем советую поставить новые дрова на кару. У меня первая строка в настройках увеличилась с 421 мб до 488 мб.

Поделиться сообщением

Народ сморите Ntune не видет моего вентилятора на видюхе чё делать ?

О, кстати. Всем советую поставить новые дрова на кару. У меня первая строка в настройках увеличилась с 421 мб до 488 мб.

У тебя какая видео карта ?

Нет вентилятора на ГП чё делать ?

post-82764-1229356670_thumb.jpg

Изменено пользователем Energizer

Поделиться сообщением

ага

знач перевод точный

видео громании про ГТА 4 смари с переводом

там стока слов весёлыx^^

"ты жалкий крестианин"

"а ты назойливый x :censored: й!"

Дааа помню, аж не поверил ,когда услышал ,хоть и через [пи]

вот ССЫЛКА

Насчёт 1с

Наверняка, как с Bully - перевод делали R* ,а 1с его "активировала".

А в образах Русского небыло ,ибо спёрли Уса. ,а не Евр. версию.

Ps ура после патча наконец-то боулинг "заработал".

Поделиться сообщением

народ давно тут небыл

а ссылочку недодите на патч?

Поделиться сообщением

народ давно тут небыл

а ссылочку недодите на патч?

См. 1 пост :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас