Рекомендованные сообщения

возле этого здания, куда нужно приехать на собеседование , буквально через улицу есть магазин со шмотками, как заходиш в него , сразу налево и по левой стороне в углу магазине черные ботинки.

Поделиться сообщением

Переустановил игру на русскую от 1с и при запуске пишет следующее:

GTA IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА:WS10

Кто нить знает что делать ?

Где ты купил от 1с ? Как я знаю релиз от 1с 19дек

Поделиться сообщением

Где ты купил от 1с ? Как я знаю релиз от 1с 19дек

Скачал... :)

Поделиться сообщением

Demon_real,

где? :DD прям не русик а образ целый??? как производительность? вообщем ждем полного отчета))

Поделиться сообщением

где? :DD прям не русик а образ целый??? как производительность? вообщем ждем полного отчета))

Её во всю обсуждают уже - начиная с этого поста --> GTA IV + FAQ <_<

Просто не могу сравнить, ибо проблем с игрой особых не было - у меня всё одинаково идёт...

Поделиться сообщением

Demon_real хороший мануал.

Не нашёл, правда, ссылку на качественный русификатор.

Поделиться сообщением

Народ в гта от 1с баги с текстурами сохранились. У ково 7 серия (небо чёрное, воды нет, проприсовка домов Г и в этом духе)..

Поделиться сообщением

прошу прощения но у мну проблема, после 15-20 минут игры видеокарта начинает сильно греться , причем моментально. Вижяха 8800gtx, дрова последнии. СП 3 с последними обновлениями, директ икс от игры. Ктонить с таким сталкивался? Хочу заметить что Она начинает разогреваться именно после 15-20 минут игрв и причем на любых настройках..........

Поделиться сообщением

Скажите плиз ссылку, где можно скачать последние дрова на карту 8600gt для GTA IV.

Поделиться сообщением

Скажите плиз ссылку, где можно скачать последние дрова на карту 8600gt для GTA IV.

www.nvidia.ru

Народ у меня ошибка WS10 при запуске, переустановил тоже самое, ставил ЕНГ версию не от 1с всё норм. А вот с 1с ошибка, чё делать ?

Изменено пользователем Energizer

Поделиться сообщением

Народ у меня ошибка WS10 при запуске, переустановил тоже самое, ставил ЕНГ версию не от 1с всё норм. А вот с 1с ошибка, чё делать ?

патч поставь

xenon66, сильно это до какой температуры?

Поделиться сообщением

прошу прощения но у мну проблема, после 15-20 минут игры видеокарта начинает сильно греться , причем моментально. Вижяха 8800gtx, дрова последнии. СП 3 с последними обновлениями, директ икс от игры. Ктонить с таким сталкивался? Хочу заметить что Она начинает разогреваться именно после 15-20 минут игрв и причем на любых настройках..........

впрочем и у меня сильно греется, такова уж ГТА 4(печка млин) спс разрабам...

п.с. именно от нагревания и пропадают текстуры, я короче фен направлял на видюху когда текстуры плохо подгружались, покрутил мышкой и они есть)))

п.с.с. гта 4 даже проц сильно греет(((Го*но

Изменено пользователем SIDOX©

Поделиться сообщением

А в версии от 1с патч уже включён ?

Да, но у некоторых возникают проблемы(ошибка WS10) и приходиться ставить патч (на кряк!!!)

Поделиться сообщением

Да, но у некоторых возникают проблемы(ошибка WS10) и приходиться ставить патч (на кряк!!!)

Во у меня тоже WS10, знач нада кряк поставить потом патч скачать и поставить ?

Поделиться сообщением

Во у меня тоже WS10, знач нада кряк поставить потом патч скачать и поставить ?

да, я так сделал

Поделиться сообщением

по поводу собеседование где взять нож, а то с пушки не прикольно стрелять сразу секретарша прибегает

Поделиться сообщением

по поводу собеседование где взять нож, а то с пушки не прикольно стрелять сразу секретарша прибегает

я читом делаю, +есть у прохожих(с виду поймёшь я думаю)))

Поделиться сообщением

Товарищи,порадуйтесь за меня.

Поставил патч и руссификатор - теперь у меня наконец-то,блин(другое слово бы поставил,да % влепят),нормальная игра,со всеми текстурами,с русским текстом,и играть в это стало еще лучше.

Правда,т.к. теперь есть все текстуры,соответственно,игра стала немного тормозить,но при средней графе,с ползунками (по названиями не помню,потому просто цыфры по порядку) - 55 , 50 , 40 , 5(ибо тени на километр мне не нужны ;] ),и со средними текстурами и обработкой на центральном острове,ночью,в дождь и туман на центральном перекрёстке смело выдаёт порядка 18-22 фпс,а в нормальный солнечный день там-же 30+. Радуюсь. =)

Щас вот сбегаю,заплачу за квартиру,и играть играть играть. =)

Кстати,мне третью часть города уже открыли.. но она мне показалась какой-то скучной. Похожа на первую часть города,но более индустриально всё. Видел там в углу завод какой-то - жопой чую,перестрелку там Нико должен будет устроить грандиозную.

А еще вот.. кто-нить знает,как попасть на осторовок со статуей свободы? Ну,кроме как вплавь или на вертолёте. И можно ли на неё забраться? Опять-же,без помощи вертолёта.

Об оружии,много.)

Кстати,очень сильно разочарован,что в игре так мало оружия. Я так понял,всё то,что есть в оружейном магазине - это вообще всё,что есть? На пальцах же посчитать:

Пистолеты - Глок,Д.Игл (Очень расстроен,что у Дигла калибр 9мм судя по 9-и зарядному магазину..мощность не та.)

Дробовики - Два Ремингтона,один кажется 800й,который короткий,второй 900й,правда модель странная,не видел я у них на верхушке ствола такой прицел.

Пистолеты-пулемёты - Узи,и что-то на подобии ТЕС-9.

Штурмовый винтовки(ну,тут классика,надоело,но не заменимо) - АК-47М4.

РПГ , Граната , Коктейль молотова.

Нож и бейсбольную биту можно не считать,но для рукопашки могли бы тоже еще добавить чего-нибуть..хотя бы банально кастет,иль дубинку резиновую для полиции.

Я ж так понимаю,это всё,или еще что-то будет? В оружейных магазинах,кстати,около стола с АК-47 есть еще один стол,на нём ничего не лежит. Подозрительно.)

Изменено пользователем Maglust

Поделиться сообщением

Дак там как не крути - убил,она прибежит. Я битой бейсбольной его мочил,всё-равно прибежала,зараза. Пришлось там всех расстреливать. =\

Поделиться сообщением

X3M@L 90 %)

сильно это выше 100 <_< Но 90 тоже многовато. А в других играх температура ниже?

Вообще гта4 плохо оптимизирована, у некоторых такие проблемы есть. Если патч не поможет, больше вариантов нет пока

Поделиться сообщением

X3M@L 90 %)

не мало, у меня например без напряга 42) а в гта4 75 примерно)(другие игры так не нагревали никогда, ппц)

п.с. т.к. у меня карта находится прямо под юным мостом, то ЮМ ппц греется до 75, это много для такой материнки ИМХО(кстати после игры в гта4 перезагрузится нереально, просто напросто виснет из-за того, что мать сильно нагревается, пипец один словом)

есть вариант, поставь доп. охлаждение...

Изменено пользователем SIDOX©

Поделиться сообщением

патч стоит так что я хз что делать даже в Панели управления настройи меня не на управление приложениями а все выкручивал в низ и всеравно таже хрнеь................. рокстар на кол!

Поделиться сообщением

По поводу перегрева - у меня лично с этим проблем нет. На видяхе стоит кулер Zalman 700-какойто + сбоку в системнике кулер стоит,дует прямо на видяху. Видяха до установки кулера во всех играх стандартно на 75-80 градусах в лучшем случае закрывала игру как приложение. В худшем - либо авторестарт,либо напрочь вешает комп. Как Залман поставил - интереса ради врубал ФарКрай2 на максималках - лагало нереально,но не вылетело даже через полчаса игры. =)

Вывод - покупайте на видеокарты кулеры от Залмана,замена элементарная,буквально 10 минут,а результат великолепный.

У меня даже в простое видяха вместо привычных 55 градусов сейчас на 40 работает. =)

Изменено пользователем Maglust

Поделиться сообщением

xenon66, а кулер на видяхе на 100% раскручен? По дефолту он 42% стоит (у меня так было)

Поделиться сообщением

Люди помогите.

Вот скачал и открываю.

И вот что получилось:post-277215-1229347858_thumb.jpg

И так все:запускаю песню - такая же фигня вылетает, запускаю картинку - тоже самое.

Помогите что делать??

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас