Рекомендованные сообщения

Гость Rebel1251
((( мне вообще ничего не помогает(

+1, ниодин из этих способов :lol:

Поделиться сообщением

мне помог обычный выход из клаба во время игры. свернул-развернул без последствий

Поделиться сообщением

Сейчас опять с выключенной локалкой играл - нормально всё.

Поделиться сообщением

Прочитал страниц 20,но упустил этот момент,вот это что такое и как это исправить? подскажите пожалуйста

post-231480-1228417291_thumb.jpg

Поделиться сообщением

везёт вам...((((( ничего непомогает совсем

п.с. так никто незнает как цепляться за что либо?

-=AS=RUDEL=-,

установи соцал клаб с первого СД

Изменено пользователем SIDOX©

Поделиться сообщением

Тоже ничего не помогло

Поделиться сообщением

везёт вам...((((( ничего непомогает совсем

п.с. так никто незнает как цепляться за что либо?

-=AS=RUDEL=-,

установи соцал клаб с первого СД

благодарю :)

Поделиться сообщением

Люди помогите! WS10 что за ошибка ! на нескольких форумах видел описание ошибок,этой нигде не было...комп перезагружал

Поделиться сообщением

как активацию обойти, все в папку скинул, а активацию все равно просит....

Поделиться сообщением

mrleo, читай первое сообщение темы))

Поделиться сообщением

Народ никто не знает почему после установки кряка для г та, когда я запускаю лаунчер у меня выходит ошибка : C:\WINDOWS\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\config\machine.config. и дальше написано : Парсер вернул ошибку 0xC00CE556.

Изменено пользователем Droid1990

Поделиться сообщением

так ктонибудь разобрался как бороться с текстурами??!

Поделиться сообщением

Народ никто не знает почему после установки кряка для г та, когда я запускаю лаунчер у меня выходит ошибка : C:\WINDOWS\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\config\machine.config. и дальше написано : Парсер вернул ошибку 0xC00CE556.

поставь обновление виндоз лайв, он же ставит net framevork 3.0, необходимый для игры

так ктонибудь разобрался как бороться с текстурами??!

только способ в первом посте. Помогает, но не всем

Изменено пользователем X3M@L

Поделиться сообщением

Прочитал

ПРОСТАЯ ПОБЕДА НАД ПЬЯНОЙ КАМЕРОЙ

Защита "Пьяная камера и кирпич на педали газа" прячется в Rockstar Games Social Club. Всё, что нужно - это убить процесс RGSC.exe после запуска игры. Поскольку при Alt+Tab'е пропадает HUD и возникают всякие графические прелести, процесс нужно убить не выходя из окна игры и не переключаясь на диспетчер задач.

Как это сделать:

1. Создайте на рабочем столе ярлык, в строке размещения напишите taskkill /f /im RGSC.exe, назовите ярлык как угодно и сохраните.

2. Откройте свойства ярлыка, задайте ему горячую клавишу, например, Ctrl+F12. В свойстве "Окно" выберите "Свернутое в значок", чтобы ярлык не перетягивал фокус на себя при запуске.

3. Вам подойдет любой кряк, который позволяет запустить игру. Я пользуюсь кряком от FcukTheScene.

4. Запустите игру, дождитесь главного меню и нажмите Ctrl+F12 (или какое там у вас сочетание) - процесс сдохнет немедленно.

5. Всё, можно играть.

у некоторых пошло...сейчас сам пробую...правда невтыкаю как с горячей клавишей обходиться...

Поделиться сообщением

щас играл полчаса опять, без глюка с камерой, и не выключая инет

Возможно лаг с камерой происходит не при каждом запуске игры (другого объяснения я не вижу), типа русская рулетка :rolleyes:

Поделиться сообщением

Игру надо было назвать GTA Глюкинс :rolleyes:

ТАк лицензию то стоит покупать или нет??????

Поделиться сообщением

Чет мне ничего не помогло все отрубал устанавливал переустанавливал и т д...всегда ондно и то же,не прогружаються текстуры,пьяная камера,кирпич на газ....три самых основных бага которые уже просто бесят=))

Поделиться сообщением

Проблему с текстурой решить не получается.

Драйвера стоять последней версии,видяха 8600гт.

И буквально через минуту игры опять камера начала колбаситься и машина сама едет.

Хрен знает,как в это играть.

Изменено пользователем Maglust

Поделиться сообщением

щас играл полчаса опять, без глюка с камерой, и не выключая инет

Возможно лаг с камерой происходит не при каждом запуске игры (другого объяснения я не вижу), типа русская рулетка :rolleyes:

я гамал с инетом и клабом-глючит. оставил инет, клаб вырубил-не глючит

Поделиться сообщением

Прочитал

Защита "Пьяная камера и кирпич на педали газа" прячется в Rockstar Games Social Club. Всё, что нужно - это убить процесс RGSC.exe после запуска игры. Поскольку при Alt+Tab'е пропадает HUD и возникают всякие графические прелести, процесс нужно убить не выходя из окна игры и не переключаясь на диспетчер задач.

Как это сделать:

1. Создайте на рабочем столе ярлык, в строке размещения напишите taskkill /f /im RGSC.exe, назовите ярлык как угодно и сохраните.

2. Откройте свойства ярлыка, задайте ему горячую клавишу, например, Ctrl+F12. В свойстве "Окно" выберите "Свернутое в значок", чтобы ярлык не перетягивал фокус на себя при запуске.

3. Вам подойдет любой кряк, который позволяет запустить игру. Я пользуюсь кряком от FcukTheScene.

4. Запустите игру, дождитесь главного меню и нажмите Ctrl+F12 (или какое там у вас сочетание) - процесс сдохнет немедленно.

5. Всё, можно играть.

у некоторых пошло...сейчас сам пробую...правда невтыкаю как с горячей клавишей обходиться...

[/quote

Ща батник напишу проще будет :rolleyes:

Поделиться сообщением

Прочитал

Как это сделать:

5. Всё, можно играть.

это уже описывали и пробовали 100 раз

Поделиться сообщением

Kahak

Ща батник напишу проще будет :rolleyes:

залей его куданить...я лично невтыкнул этот способ

Поделиться сообщением

Мне помогло убийство социал клаба ) текстуры норм и фпс больше стал

Поделиться сообщением

Народ чё за шняга? скачал я диск хочу запустить setup пишет ошибку win 32??????????????????????????????????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением

Напишите пожалуйста Серийный номер.

он не нужен, читай F.A.Q в первом посте

Поделиться сообщением

Напишите пожалуйста Серийный номер.

В ЛС скинул.

Всё таки самый верный способ пока - играть с выключенной локалкой. Один раз у меня всё же камера заплясала, но при следующем запуски 40 минут - всё ОК было.

post-94330-1228420814_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Все как то пкрутятся крутятся что только не придумали лучше бы узнали по поводу нормального кряка без всяких там отключенилй loc и гарячих клавишь это же бред нужен такой кряк что бы у всех норм все было а так не актив у меня инета нету так что надеюсь только на форум кто в курсах когда норм кряк сделают?

Для инфы у меня игра выдает почти 40 фпс в одельных участах так 30-20 разрешение 800-600 и текстуры медиу остольного не помню

Поделиться сообщением

Все как то пкрутятся крутятся что только не придумали лучше бы узнали по поводу нормального кряка без всяких там отключенилй loc и гарячих клавишь это же бред нужен такой кряк что бы у всех норм все было а так не актив у меня инета нету так что надеюсь только на форум кто в курсах когда норм кряк сделают?

Для инфы у меня игра выдает почти 40 фпс в одельных участах так 30-20 разрешение 800-600 и текстуры медиу остольного не помню

Пытаюсь сейчас скачать крак от Razora 1911

Поделиться сообщением

Народ чё за шняга? скачал я диск хочу запустить setup пишет ошибку win 32??????????????????????????????????????????????????????????????????????

Перезагрузи комп - иногда помогает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас