Рекомендованные сообщения

PowerstorM, вопрос работает ли такой способ...

Поделиться сообщением

PowerstorM, вопрос работает ли такой способ...

большенство пишет,что работает

Поделиться сообщением

http://letitbit.net/download/59ff70649564/...GTA-IV.rar.html На сайте откуда линк написано что не должно быть бага камеры и машины, потестьте плиз.

Кряк этот не ставил, но попробовал поиграть с выключенным интернетом и локалкой: поиграл минут 10 - камера не шалила, потом перезапустил игру - тоже не возникло проблем на протяжение 10 минут.

Live - обновлён + удалён GTAIVGDF.dll

Поделиться сообщением

Demon_real, у меня он так же обновлёл и файл удалён.

ЗЫ: если включаю разгон видюхи GTA ни в какую не запускается. Встречал кто такое?

Поделиться сообщением

новый рецепт борьбы с пьянством

ПРОСТАЯ ПОБЕДА НАД ПЬЯНОЙ КАМЕРОЙ

Защита "Пьяная камера и кирпич на педали газа" прячется в Rockstar Games Social Club. Всё, что нужно - это убить процесс RGSC.exe после запуска игры. Поскольку при Alt+Tab'е пропадает HUD и возникают всякие графические прелести, процесс нужно убить не выходя из окна игры и не переключаясь на диспетчер задач.

Вот как раз и с полностью выключенным интернетом - такой же случай: Rockstar Games Social Club никуда не ломится и ничего не делает :D

Поделиться сообщением

мне не помогло, у друга тоже не пашет

Кряк этот не ставил, но попробовал поиграть с выключенным интернетом и локалкой: поиграл минут 10 - камера не шалила, потом перезапустил игру - тоже не возникло проблем на протяжение 10 минут.

Live - обновлён + удалён GTAIVGDF.dll

ну так у меня тоже было. Потом заглючит опять

Поделиться сообщением

Demon_real, у меня он так же обновлёл и файл удалён.

А локалку вырубал? Проблема сохранилась?

Поделиться сообщением

все таки вырубить локалку самый верный способ на сегодняшний момент

Поделиться сообщением

Народ если я куплю лицензию то эти баги всёравно будут в плане текстур и бухой камеры?

я тожа планирую купить) и уж поверь что не для лагов :D)

Поделиться сообщением

Играл сегодня часа 3 с нормальной камерой и нормальными машинами.

Руководствовался этим:

Guys, at this point you need two cracks:

- One that gets you past the activation

- One that gets you past the DVD check

For the wobbly camera issue, I do have the solution.

1 - Unplug your Internet cord (this is VITAL!).

2 - Get in game.

3 - When you are told that to save the game you have to login, DO LOGIN!

4 - At this point, you should have the Windows Live Game crap, but it should give you two options: Login or Create an offline account. Go with Create offline account.

5 - It will ask you for a name for the profile, go with it through the end.

6 - At this point you should be back in the game, and in a while your camera will start wobbling. This is "NORMAL".

7 - Get out of the game, close the Rockstar stuff (it should have an icon in your tray, near the clock)

8 - Plug internet back in AND make sure your firewall IS NOT blocking GTA or Rockstar stuff.

9 - Get in the game and enjoy

As long as your Internet is ON and you ARE LOGGED in on Windows Live game crap (although you will always be logged with an offline profile by default now) the camera won't wobble and you can save your game.

Но, я сначала отключил провод через сетевое окружение и потом вытащил. Когда зашел в игру, даже не пришлось вырубать Social Club и подключать интернет, все работало отлично. Прошел миссий 7. Щас скоро буду повторять запуск в таком режиме, надеюсь все будет в порядке.

Поделиться сообщением

Запускаю игру,нажимаю играть появляется заставка из гланых героев игрушки и не кончается,ходит по кругу) чо за фигня?

Поделиться сообщением

Удалил файл GTAIVGDF.dll и всё с камерой нормально!!! У меня всё работает!!!! Советую попробывать!!!!

Поделиться сообщением

Запускаю игру,нажимаю играть появляется заставка из гланых героев игрушки и не кончается,ходит по кругу) чо за фигня?

Драйера обнови для видеокарты и DirectX

Поделиться сообщением

а долго ждал? и какой проц

у меня тоже долго грузит, минуты полторы

Изменено пользователем X3M@L

Поделиться сообщением

Гость Rebel1251

никак не могу с камерой разобраться ((( как отрезало

Поделиться сообщением

Странно как в настройках изменить Texture Detile? Low не меняется.

Попробуй в ярлык запуска игры добавить параметр -norestrictions

Поделиться сообщением

а долго ждал? и какой проц

у меня тоже долго грузит, минуты полторы

Проц

ну минууты 2-3

AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 6400

4 гига оперативки

видюха Ge Force 9600

Поделиться сообщением

у меня в этот момент из ДС тянули файл, поэтому так долго получилось. а так грузит секунд за 15-20

Поделиться сообщением

Защита "Пьяная камера и кирпич на педали газа" прячется в Rockstar Games Social Club. Всё, что нужно - это убить процесс RGSC.exe после запуска игры. Поскольку при Alt+Tab'е пропадает HUD и возникают всякие графические прелести, процесс нужно убить не выходя из окна игры и не переключаясь на диспетчер задач.

Как это сделать:

1. Создайте на рабочем столе ярлык, в строке размещения напишите taskkill /f /im RGSC.exe, назовите ярлык как угодно и сохраните.

2. Откройте свойства ярлыка, задайте ему горячую клавишу, например, Ctrl+F12. В свойстве "Окно" выберите "Свернутое в значок", чтобы ярлык не перетягивал фокус на себя при запуске.

3. Вам подойдет любой кряк, который позволяет запустить игру. Я пользуюсь кряком от FcukTheScene.

4. Запустите игру, дождитесь главного меню и нажмите Ctrl+F12 (или какое там у вас сочетание) - процесс сдохнет немедленно.

5. Всё, можно играть.

ха помогло, камера больше не трясется! только вот тачки все же неуправляемы(

Поделиться сообщением

Попробуй в ярлык запуска игры добавить параметр -norestrictions

Не помогло

Поделиться сообщением

Как это сделать:

1. Создайте на рабочем столе ярлык, в строке размещения напишите taskkill /f /im RGSC.exe, назовите ярлык как угодно и сохраните.

2. Откройте свойства ярлыка, задайте ему горячую клавишу, например, Ctrl+F12. В свойстве "Окно" выберите "Свернутое в значок", чтобы ярлык не перетягивал фокус на себя при запуске.

3. Вам подойдет любой кряк, который позволяет запустить игру. Я пользуюсь кряком от FcukTheScene.

4. Запустите игру, дождитесь главного меню и нажмите Ctrl+F12 (или какое там у вас сочетание) - процесс сдохнет немедленно.

5. Всё, можно играть.

((( мне вообще ничего не помогает(

Поделиться сообщением

Люди , помогите . У меня такая проблема : по ФАКЮ с текстурами вроде бы все стало более или менее но появилась вместе с тем новая проблема , ничерта не видно мини карты в левом нижнем углу экрана и при нажатие на ESC все прозрачное как вода . Жду ответа .Зарание спасибо

Изменено пользователем lllyPuK

Поделиться сообщением

у кого SP2 .....помогло это действие с реестром?

Поделиться сообщением

у кого SP2 .....помогло это действие с реестром?

да

Поделиться сообщением

Способ с убитием процесса не помогает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас