Рекомендованные сообщения

лицензия от 1с уже везде продается)

нука нука поподробней )))адреса пароли явки :lol:

Поделиться сообщением

эм, ну я магазине около Водного Стадиона вчера вечером видел коробку. Цену не смотрел, но точно лицензия(там другого и не продают)

алсо(сори если писали, я уже не читаю тему, т.к. игру снес):

Итак, Rockstar собирается включить в первый патч следующие моменты:

исправление вылета после заставки, на которые жаловались некоторые немецкие пользователи;

многочисленные улучшения редактора видеороликов: более удобная система именования, повышения качества видеореплеев, улучшенные спецэффекты;

устранение проблем с мини-игрой

Изменено пользователем v1nx

Поделиться сообщением

Что-то тишина прям какая-то наступила :)

Неужели все за лицензией от "адын ass" побежали :)

Поделиться сообщением

Кстати на сайте 1с написано - В русской версии Grand Theft Auto IV исправлены многие технические недочеты, присутствующие в международной версии игры, вышедшей в начале декабря в Америке и странах Европы.

Поделиться сообщением

Кстати на сайте 1с написано - В русской версии Grand Theft Auto IV исправлены многие технические недочеты, присутствующие в международной версии игры, вышедшей в начале декабря в Америке и странах Европы.

Ну да.. Была такая инфа пару страниц назад..

Получаеццо, что русский мужик Иван влез в игровые коды и подправил там все собственноручно и без всяких там патчей)))

Либо как вариант патч, которого все так долго ждут, это ничто иное как локализацая GTA 4 от адин ass :) гыгыгыы

Поделиться сообщением

Если игра от 1С вышла, то какого лысого на сайте написано что 19 декабря!!??

Поделиться сообщением

Может и была лицензия, только не от 1С и не для PC ))))))) Может вам показалось ? Хватит уже слухи пускать.

Поделиться сообщением

Ну да.. Люди уже так измотались от ожидания что везде лицензия мерешится))))

Поделиться сообщением

прошел вобщем... доволен в итоге всем, кроме контента. почему убрали покупку домов, велосипеды, парашют?! оставили всего 3 вида магазинов с одеждой... бреееед, почему так с 4й гта поступили хз =(

Где-то давно читал интервью разработчиков GTA 4. Там они писали, что хотят сделать игру более серьзную и реалистичную, а не очередной детский сад а-ля Сан Андрес с велосипедами, джетами, угонами поездов и тд.

ПРИЧЁМ СЛОВА ПРО "ДЕТСКИЙ САД" - это не моя фраза, именно так было переведено интервью!

В какой-то степени они оказались правы - игра получилась пусть и скучновата , но атмосфера удалась, а велосипеды и прочие джеты тут действительно не в тему. имхо.

Поделиться сообщением

Где-то давно читал интервью разработчиков GTA 4. Там они писали, что хотят сделать игру более серьзную и реалистичную, а не очередной детский сад а-ля Сан Андрес с велосипедами, джетами, угонами поездов и тд.

ПРИЧЁМ СЛОВА ПРО "ДЕТСКИЙ САД" - это не моя фраза, именно так было переведено интервью!

В какой-то степени они оказались правы - игра получилась пусть и скучновата , но атмосфера удалась, а велосипеды и прочие джеты тут действительно не в тему. имхо.

GTA SA была гангстерской сагой с большим количеством юмора поэтому люди без чувства юмора посчитали ее именно детским садом, здесь кстате аналогично

и я не понимаю, вы что когда на улице видите велосипедиста также говорите детский сад??? для многих людей это неотъемлемая часть жизни

а джетпак это просто очередная шутка, там большой эпизод игры посвящен именно стебу над магией и технологиями будущего (миссии в пустыне)

а эта все равно выглядит как то примитивно - уж очень мало возможностей, задания какие то скучноватые

Поделиться сообщением

GTA SA была гангстерской сагой с большим количеством юмора поэтому люди без чувства юмора посчитали ее именно детским садом, здесь кстате аналогично

и я не понимаю, вы что когда на улице видите велосипедиста также говорите детский сад??? для многих людей это неотъемлемая часть жизни

а джетпак это просто очередная шутка, там большой эпизод игры посвящен именно стебу над магией и технологиями будущего (миссии в пустыне)

а эта все равно выглядит как то примитивно - уж очень мало возможностей, задания какие то скучноватые

Ну видимо это сделали, чтобы нЕбыл позабыт и старый добрый СА )) И время от времени люди и его тоже запускали

Поделиться сообщением

А я думаю, что просто разрабы не стали запихивать все свои идеи в гта4......... Здесь все стандартно в плане сюжета и т.д. Можно сказать, что это основной чистый движок, который будет расширятся в следующих играх на движке гта4.

Например после гта3 было выпущено вайс сити, либерти сториес, сан андреас........

Поделиться сообщением

Мы играли через Hamachi :lol:

Люди как вы играли по сети давайте сыграем!!!!

Вопрос как вы настраивали???

P.S GTA-4 Рулит!!!

Пишите в этом топе как вы настраивали и играли в игру по сети???

Опишите весь процес и как с вами можно состыковаться и поиграть????

Народ у всех такая серая графика? Такое ощущение что для пс версии урезали цветовую палитру или у меня что то с монитором?

И кто пробывал вот такой патч? http://thepiratebay.org/torrent/4564706/GR..._4_BUG_FIX_LIST

Да кстатие графика убогая и серая!!!! даже с хорошими настройками!

но игра более мение нормальная хотя после нескольких часов игры ужасно болят глаза и больно играть разработчики явно схалтурили!!!

Поделиться сообщением

добрый день! русификатор появился? нормальный!

Поделиться сообщением

ps если по теме то когда патч выйдет ?? обещали 10сятого

Затёр то, что не по теме. Устное предупреждение за оффтоп \\Demon_real

Изменено пользователем Demon_real

Поделиться сообщением

Да и где обещанные дрова на ати?

я не пробывал уменя нвидиа но вот лови http://www.playground.ru/files/13678/

Поделиться сообщением

Когда работают 4 ядра - фпс повышается сильно ?

Можно ссылочку на программу, пожалуйста )

можно читай первую страницу там подробно...

Как поставить свои графические настройки?

И то что ты просил .. програмка задействующая 4 ядра!

Заходим в программу ищем запустившееся приложение (их-2 то которое больше весит!!! :huh: и жмём правой кн мыши чтобы выбрать 1+2 ТАКЖЕ ПОВТОРНО 3+4..всё.. чтобы убедится посматриваем в Диспечер приложения..нужно добится полной загрузки с 4 ядер.. :P

commandline.txt

CPU_Control.zip

Поделиться сообщением

Люди как по сети играть через Hamachi ????

Инструкция по приминению можно ТУТ например посмотреть

А лучше создай темку в специализированном разделе про GTA --> Grand Theft Auto и набирай там народ для игры по Хиамачам - толку больше будет :huh:

Поделиться сообщением

а чё на фаворите какойто патч лежит... это то что обещали рокстаровцы ?? или левое ??

Изменено пользователем Wishmаster

Поделиться сообщением

а чё на фаворите какойто патч лежит... это то что обещали рокстаровцы ?? или левое ??

Левое что-то - вчера ставил, ничего не изменилось.

Поделиться сообщением

Ну видимо это сделали, чтобы нЕбыл позабыт и старый добрый СА )) И время от времени люди и его тоже запускали

ыы

СА и в ГТА 4 появицо

рокстар вроде как эксклюзив аддон делаю для консолей

где Нико в СА летит=)

ну ГТА 4 реально ерьёней

и рукопашные бои меня ооч попёрли

в отличии от предыдущиx игр серии

где ес наносишь удары без перерыва первым то у НПС нет шансов

а тут с бомжом подрался а он мне пол xп вынес=)

Поделиться сообщением

Method Man

Сам придумал? B):)

Поделиться сообщением

млин я не понимаюк ак запустит((((обьясните дубу((( у меня ошибка крит вылитает((((

Поделиться сообщением

млин я не понимаюк ак запустит((((обьясните дубу((( у меня ошибка крит вылитает((((

Какая именно?

Изменено пользователем GanstarZ

Поделиться сообщением

а еще же говорили что выпустят какое то дополнение где ты уже будишь играть за байкера... я где-то читал мб даже на этом форуме ...))

типо игра примит другой оборот и атмосфера будит другая...

Изменено пользователем Tommy Salo

Поделиться сообщением

нажимаю на ярлык проходит время и ошибка критическая RMN40

Там сервис пак обновить нужно. Читай первый пост темы (Q. У меня игра всё равно не запускается) - я там подробно расписал что делать.

Изменено пользователем Demon_real

Поделиться сообщением

У меня на диске с gta4 есть там архив update , но он запаролен, ктонить знает для чего он нужен???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас