Рекомендованные сообщения

народ, вопрос по игре срочный!!! я в начале игры пропустил объяснение, где тачки сохранять? ну т.е. в СА были гаражи, а тут что? не пойму никак (

а тут место для парковки...

Поделиться сообщением

Люди так есть жилающие прямо сейчас играть по сети LAN

Заходите в игру

нажимаете в телефоне мультиплэер

LAN сеть

Заходите и я создал игру!!!

видете нажимаете и все вы в игре всем удачи больше народу веселеее =)

Заходите нестисняйтесь)))

Поделиться сообщением

да уже разобрался =)

просто захотелось паркануть подарок педика) инфернус желтый :О

Поделиться сообщением

ЧЁ ТО ПО LANу ненаходит никаво :D надо будут с соседом попробывать :D

по лану только в своем районе можно, плюс где пиринг есть

Поделиться сообщением

вы когда заходите в мультиплэер нажимайте быстрый поиск игр

и найдете сессию игр в локальной сети LAN

присоединяйтесь))))

Поделиться сообщением

у тебя на 256 мб 8600 и все работает??? у меня она,я уже все перепробывал и текстур все равно нет интересно в чем же моя проблема

С текстурами проблемы есть, я об этом тоже писал чуть выше, я говорю про то, что не наблюдаю тормозов, про высокий фпс ( который к сожалению минут через 30 всёравно падает ), но при этом все настройки на максималке.

ЗЫ: Ждём патча, если он конечно исправит проблемы с пропадающими текстурами.

Изменено пользователем TroiaN

Поделиться сообщением

Посети больше возможностй и многопользовательская игра это рулит))))

Заходите в мультиплеиер LAN

:)

Поделиться сообщением

Мы играли через Hamachi :lol:

Скажи тогда сеть и пароль......

!!!!!!!!!!Интервью с Rockstar о проблемах в GTA 4. От 08.12.2008!!!!!!!!!!

Изменено пользователем WaFFeN WolF

Поделиться сообщением

у мня вопрос где свои сэйвы искать?

а то игру хотел переустановить и чтоб не потерять сохранения ищу...:lol:

Изменено пользователем Tommy Salo

Поделиться сообщением

Товарищи,чуть не в тему,но всё-таки,цитата с баша. Я рыдал,чесна. ;D

Цитата: Rockstar (GTA 4)

> Не волнуйтесь ребята, вам не сломать нашу защиту.

> Думаете, что мы зря потратили 200 тысяч $, чтобы вы поиграли бесплатно?

> Мы сделали все возможное, чтобы вы не поиграли в нее бесплатно!

Русские потратили на разработку кряка две чашки кофе и бутерброд с колбасой.

Поделиться сообщением

у мня вопрос где свои сэйвы искать?

C:\Documents and Settings\Имя_юзера\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames

Поделиться сообщением

Товарищи,чуть не в тему,но всё-таки,цитата с баша. Я рыдал,чесна. ;D

Цитата: Rockstar (GTA 4)

> Не волнуйтесь ребята, вам не сломать нашу защиту.

> Думаете, что мы зря потратили 200 тысяч $, чтобы вы поиграли бесплатно?

> Мы сделали все возможное, чтобы вы не поиграли в нее бесплатно!

Русские потратили на разработку кряка две чашки кофе и бутерброд с колбасой.

И все таки надо брать лиц. версию игры, т.к. на пиратке наблюдаються дикие тормаза на любых видео настройках. Кстати на минималке у меня тормазит куда сильнее, чем на рекомендуемых настройках моей видюхи.

Изменено пользователем Cobra1304

Поделиться сообщением

Такоооой бред интервью...

Arthur Chiang: Мы хотели автоматизировать настройку графики… Когда тестировались авто-настройки, мы не обнаружили проблем на слабых компьютерах. Устанавливая ограничение, мы защищаем вас, от вас же самих. Обходя защиту, вы должны быть готовы к проблемам с игрой. Это может работать первые минут 10, но потом память вашего компьютера забивается, и игра может повиснуть.

Kevin Hoare: мы обнаружили, что самые серьезные проблемы, испытывают игроки, использующие старые драйвера. Во время тестирований, мы пробовали разные версии драйверов. Главная проблема в том, что с некоторыми драйверами, ваш процессор работает не во всю мощь. На сильных компьютерах это может быть не так заметно, но на слабых игра начинает тормозить. Во время тестирования, мы пытались сымитировать какой либо спад, но у нас были чистые компьютеры, возможно, поэтому мы не обнаружили проблем…

Kevin Hoare: сейчас выходят видеокарты с двумя гигабайтами памяти и только на них, вы сможете поиграть на максимальных настройках. Игра создавалась с запасом графики на будущее.

ужс читать такое))

Поделиться сообщением

2 гига видео памяти что-бы поиграть нормально о0 R* с ума сошли)

Поделиться сообщением

Что делать где на грузовике в гараж заешзаеш и пишит триггер зе бомб и типо нажать q жму и нифига..

Поделиться сообщением

Привет

Народ подскажите

у меня сейчас на железяки 2 гб оперативки и в игре лагает (10 фпс) хотелось бы поиграть без тормозов

плз подскажите стоит ли докупать еще 2 гб чтобы увеличить фпс и нормльно поиграть без

Поделиться сообщением

Так с...собственно история и немного хендмейда ;)

Все таки, желание поиграть в GTA 4 перебило меня. Прийдя с работы, после ночной смены, в голову полезли гениальные мысли.

Проблема была у меня в том, что после 10 минут игры начиналось слайдшоу. Как выяснилось, это из за перегрева видеокарты, Видео 8600gt 512mb с пассивным охлаждением. Так вот, когда я пришел с работы я плюнул на все, скрутил с корпуса кулер, взял 2 коробка из под спичек, ленту клейкую с двух сторон, налепил её на коробки и на них прикрепил кулер, конструкция получилась довольно устойчивой, *ленту от пальцев долго потом отклеивать пришлось*. По эвересту, без кулера, температура накаливания около 90-100 градусов была на минимальных настройках!. В Данный момент, опять же по эвересту, все настройки на медиум и температура выше 60 не поднимается, тестил 40 минут. Всё работало на ура, без лагов, тормозов и тд и тп.

Ниже, как это всё таки выглядит ;)

post-199515-1228814904_thumb.jpg

Изменено пользователем Gr@nd

Поделиться сообщением

народ, кто-нибудь решил проблему с зависанием и слайд-шоу после некоторого времени игры?

точно не перегрев карты, у меня выше 56 не поднимается , но все же зависает картинка

Изменено пользователем timoxa84

Поделиться сообщением

народ, кто-нибудь решил проблему с зависанием и слайд-шоу после некоторого времени игры?

точно не перегрев карты, у меня выше 56 не поднимается , но все же зависает картинка

да это из-за утечек пмяти, надо патч ждать

Поделиться сообщением

Так с...собственно история и немного хендмейда :(

Все таки, желание поиграть в GTA 4 перебило меня. Прийдя с работы, после ночной смены, в голову полезли гениальные мысли.

Проблема была у меня в том, что после 10 минут игры начиналось слайдшоу. Как выяснилось, это из за перегрева видеокарты, Видео 8600gt 512mb с пассивным охлаждением. Так вот, когда я пришел с работы я плюнул на все, скрутил с корпуса кулер, взял 2 коробка из под спичек, ленту клейкую с двух сторон, налепил её на коробки и на них прикрепил кулер, конструкция получилась довольно устойчивой, *ленту от пальцев долго потом отклеивать пришлось*. По эвересту, без кулера, температура накаливания около 90-100 градусов была на минимальных настройках!. В Данный момент, опять же по эвересту, все настройки на медиум и температура выше 60 не поднимается, тестил 40 минут. Всё работало на ура, без лагов, тормозов и тд и тп.

Ниже, как это всё таки выглядит :)

Хех)) А к чему подключил его?

Поделиться сообщением

Там проводок внизу кулера виден :(

Изменено пользователем Gr@nd

Поделиться сообщением

Так с...собственно история и немного хендмейда :(

Ниже, как это всё таки выглядит :D

на время сделай так , открути корпусной кулер от корпуса возьми скотч или изоленту и аккуратно примотай к радиатору видео карты так что б воздух свободно проходил и все :D

где то 5ть страниц назад писал об этом :o:)

так у тебя в корпусе тоже есть кулер он же к мат плате подключен ,от того что он его открутил подключение не изменилось :D

Поделиться сообщением

Q. Как поставить свою музыку в игру?

А. Переименовать Мои документы в My Documents, кидаем сюда: C:\Documents and Settings\Имя пользывателя\My Documents\Rockstar Games\GTA IV\User Music, в меню игры заходим в "Audio" и нажимаем "Complete Scan" после выбираем радио с названием INDER-ENDENCE FM

P.S. Путь к папке со своей музыкой - не должен содержать русских букв.

Че то не слышно там музыки своей на этом радио,точнее ее там вообще нету,там все время разговоры или реклама какая-то ...Не Подскажите,кто сталкивался? :)

Поделиться сообщением

Че то не слышно там музыки своей на этом радио,точнее ее там вообще нету,там все время разговоры или реклама какая-то ...Не Подскажите,кто сталкивался? :)

У тебя адрес к папке с музыкой содержит русские буквы?

Поделиться сообщением

У тебя адрес к папке с музыкой содержит русские буквы?

Нет,все путем,я один раз слышал одну песню..больше все..Я когда кидаю в папку музыку,и в игру обновляю,он типо пишет справа там,сколько песен..И в игре когда садишься в машину первый раз начинаешь крутить радио,в левом верхнем углу типо подсказки появляеться,что сделать,написано включите там какой-то мод и пререключайте свои треки кнопками "N" и "B" :) Как этот мод включить?

Изменено пользователем Никитос1

Поделиться сообщением

Нет,все путем,я один раз слышал одну песню..больше все..Я когда кидаю в папку музыку,и в игру обновляю,он типо пишет справа там,сколько песен..И в игре когда садишься в машину первый раз начинаешь крутить радио,в левом верхнем углу типо подсказки появляеться,что сделать,написано включите там какой-то мод и пререключайте свои треки кнопками "N" и "B" :) Как этот мод включить?

Тогда в игровых настройках, в пункте "Audio" - измени "Indepedence FM Radio" на какое-нибудь другое значение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас