Рекомендованные сообщения

нажми на кнопку играть ;)

жал и нифига грузит немнога и всё ошибка соединения рокстара(((

Поделиться сообщением

ошибка соединения рокстара(((

Тыртет и локалку выруби...

Поделиться сообщением

жал и нифига грузит немнога и всё ошибка соединения рокстара(((

там после нажатия на нее появляется окно, где написано про невозможность загружать видео, на нем тоже нажать ОК, и пойдет загрузка игры. Должна пойти

Запускаешь через лаунчер?

Поделиться сообщением

Ну вот я открываю rockstar social club...потом проходит какое то время выскакивает окошечко launchgta4 и всё так и весит. Чёт надо ещё открывать?

Поделиться сообщением

Ну вот я открываю rockstar social club...потом проходит какое то время выскакивает окошечко launchgta4 и всё так и весит. Чёт надо ещё открывать?

Ну дык нада через лаунчер заходить !

ТОгда всё будет норм

Поделиться сообщением

я нажимаю лаунчер...опять окошко выскакивает и ноль внимания :lol2:

А кряк какой ставил?

Поделиться сообщением

Честно не тот что ты указал на первой странице...деньги за нет ещё не дошли, а играть охота. Я скачал тот что был в локалке.

Кто может слейте туда работающий кряк(и линк если можно)..спс.

Поделиться сообщением

Честно не тот что ты указал на первой странице...деньги за нет ещё не дошли, а играть охота. Я скачал тот что был в локалке.

Кто может слейте туда работающий кряк(и линк если можно)..спс.

ссылка прямая не вставляется

залил на фаворита:

10.187.1.100/Upload for users/GTA IV (100%) Crack/

кряки от федора и разор1911 (по названию смотри)

Поделиться сообщением

тоесть у тех у кого карта выше 7ххх нет никаких проблем?

есть небольшие)) хотя мб меня глучит))

но не такие галюны как у вас %))

Поделиться сообщением

А какие в них различия? или оба одинаковые?

от федора раньше появился. У некоторых с кряком от Разор1911 фпс больше (судя по отзывам), я различий не заметил

Поделиться сообщением

поставил от разора всё заменил..нажимаю лаунчер выскакивает окно razor 1911. ПОтом черное окошко лаунчера и всё по новой

Активиривоть чет надо? или просто перебросить, а ещё я отменил проверку даты релиза <_<

Изменено пользователем МолотоК_sok

Поделиться сообщением

поставил от разора всё заменил..нажимаю лаунчер выскакивает окно razor 1911. ПОтом черное окошко лаунчера и всё по новой

Активиривоть чет надо? или просто перебросить, а ещё я отменил проверку даты релиза <_<

просто заменить файлы. Попробуй от федора тогда.

Вообще должно выскакивать окно, потом социал клаб запускается, жмем играть, появляется то же окно и запускается игра

Если опять будет так по кругу идти, попробуй переустановить клаб и лайв

Изменено пользователем X3M@L

Поделиться сообщением

Кароче, на Фаворит залил "кряк от Fedora" (архив содержит сам кряк и оригинальные файлы игры). Сначала поставь себе оригинальные файлы, а затем кряк. Запускать нужно с лаунчера.

Активации не должно требовать.

Изменено пользователем Demon_real

Поделиться сообщением

от федора там какая то шляпа. Написано типа что это фейк <_<

"GTA 4 кряк от Fedor.rar" - этот качай.

Поделиться сообщением

у кого нибудь есть готовый файл commandline.txt с минимальными настройками , а то у меня в меню поставленны максим настройки и соответственно игра тормозит,а настройки я выставить не могу,как только ставлю разрешение 800на 600 и нажимаю enter , вылетает синий экран и перезагрузка

Поделиться сообщением

у кого нибудь есть готовый файл commandline.txt с минимальными настройками , а то у меня в меню поставленны максим настройки и соответственно игра тормозит,а настройки я выставить не могу,как только ставлю разрешение 800на 600 и нажимаю enter , вылетает синий экран и перезагрузка

Ну coвсем уже обленились <_< --> commandline.rar

Поделиться сообщением

я его поставил. Всё сделал как ты сказал. Нажимаю лаунчер..там написано gta 4 fake launcer и в конце написано ctrl+c and close this window when you are done playing

Поделиться сообщением

я его поставил. Всё сделал как ты сказал. Нажимаю лаунчер..там написано gta 4 fake launcer и в конце написано ctrl+c and close this window when you are done playing

Так и должно быть. Теперь жди пока загрузится Социал Клаб (минуту где-то грузится - он обновления проверяет в инете)

Поделиться сообщением

Так нет то не подключен <_<

По-этому он будет ещё дольше запускаться, пока до него дойдёт, что нет соеденени - ещё минуты 2 пройдёт :lol:

Поделиться сообщением

Так можно же социал клаб вручшную запустить. И потом это окошко можно закрывать? пока он не вклбючился у меня уже пару минут стоит и социал клаб еще не проснулся

Вот тут надо жать пропустить?

post-271630-1228759457_thumb.jpg

Изменено пользователем МолотоК_sok

Поделиться сообщением

Так можно же социал клаб вручшную запустить. И потом это окошко можно закрывать? пока он не вклбючился у меня уже пару минут стоит и социал клаб еще не проснулся

Можно и в ручную. Как окужко появится - жми "Пропустить подключение"

Поделиться сообщением

Дайте пожалуйста ссылку на второй диск,желательно локальный.....а то с DC какие-то проблемы,немогу ничё скачать оттуда <_<

Поделиться сообщением

Собственно слайдшоу появлялся, из за перегрева видео карты, Эверест показал температуру графич. процессора +- 80-90 градусов, или по цельсию хз... вобщем факт остается фактом.

Теперь по сабжу, хенд мейд водяного охлаждения знает кто нибудь как сделать?)) есть аквариум со всеми приспособлениями)) <_<

Поделиться сообщением

Вот тут надо жать пропустить?

Жми пропустить подключение и ИГРАТЬ либо подключение,и запуск в офлайн режиме и опятьже ИГРАТЬ <_<

Поделиться сообщением

Дайте пожалуйста ссылку на второй диск,желательно локальный.....а то с DC какие-то проблемы,немогу ничё скачать оттуда :lol:

На Фаворите есть --> ftp://10.187.1.100

Теперь по сабжу, хенд мейд водяного охлаждения знает кто нибудь как сделать?)) есть аквариум со всеми приспособлениями)) <_<

Проще кулер купить для видюхи...

Поделиться сообщением

Вот такая шляпа нажимаю играть. Выскакивает надпись нажимаю окей открывается лаунчер и всё...

Комп проклят.. <_<

post-271630-1228759837_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас