Рекомендованные сообщения

сегодня игра заглючила. После запуска минут через 5-10 фпс падает до 1, и через некоторое время виснет. Помогает только ребут. Врубал ее с инетом и без, все равно зависает. Кто нибудь сталкивался с таким глюком? (вчера не висла)

Поделиться сообщением

Перепробывал все что можно разные дрова электропитание кряки разные и все равно текстур нет(((видюха 8600gt 256mb

Поделиться сообщением

сегодня игра заглючила. После запуска минут через 5-10 фпс падает до 1, и через некоторое время виснет. Помогает только ребут. Врубал ее с инетом и без, все равно зависает. Кто нибудь сталкивался с таким глюком? (вчера не висла)

У меня вчера было похожее - Социал Клаб переустановил - пока работатет нормально.

Перепробывал все что можно разные дрова электропитание кряки разные и все равно текстур нет(((видюха 8600gt 256mb

Вот что заметил, что проблемы часто возникают на видюхах 8600 и ниже - вероятно в них и проблема.

Изменено пользователем Demon_real

Поделиться сообщением

аналогичная ситуация,

вчера нормально гамал, седня зашел поиграю минуты три и все виснет.

что за фигня

Поделиться сообщением

также всё перепробывал, ниче не выходит , лаги ужасные, 6600gt

С таким успехом и после патча может стать еще хуже ))

Поделиться сообщением

6600gt - тут уже не рокстар виноваты)

Поделиться сообщением

Мне кажется что на 8600 нет нормальных дров, либо игра не оптимизированна под неё, У меня Кразис, Фар край второй с лутшими настройками гпафики чем в гта работает куда лучше!!!!!!

Поделиться сообщением

У меня вчера было похожее - Социал Клаб переустановил - пока работатет нормально.

все равно повис

Поделиться сообщением

Кстати когда этот файлик с настройками кидаеш в папку с игрой в игре всё равно надо их применять..

Поделиться сообщением

для тех, кто еще не качал-появилось 2 репака - на 8 и 6 гиг. Про работоспособность пока неизвестно

Поделиться сообщением

Темы с обсуждением проблем разрастаются мгновенно, потому прошу прощения, если где-то вопрос уже мелькал. Пробовал ли кто-то играть на ноуте? Актуальный конфиг C2D 2.0ghz /3gb ram/HD2600 512mb

Ловлю постоянно ошибки out of video memory и еще некоторые. Попробую еще несколько раз ребутнуться и запустить.

Поделиться сообщением

Ловлю постоянно ошибки out of video memory и еще некоторые. Попробую еще несколько раз ребутнуться и запустить.

В первом посте есть расшифровка всех ошибок.

А "out of video memory"возникает из-за отсутствия Microsoft .NET Framework 3.5 (ХЗ как это связано, но везде такое раешение этой проблемы)

Поделиться сообщением

мне помогло спасибо

Поделиться сообщением

мне помогло спасибо

А от куда его переустановить можно ? где лежит?

У меня такой же косяк с зависаниями

Поделиться сообщением

А от куда его переустановить можно ? где лежит?

У меня такой же косяк с зависаниями

на первом двд с игрой

Поделиться сообщением

сори, но может такой вопрос уже был.

Есть ли руссификатор от 1с для игры?

или может где нибудь можно скачать полную игру от 1с?

на ag.ru написано что выход 2 декабря.

подскажите если кто знает

Поделиться сообщением

Есть ли руссификатор от 1с для игры?

или может где нибудь можно скачать полную игру от 1с?

на ag.ru написано что выход 2 декабря.

1С пока нету. Выход 19 числа. На аг эта надпись про англ версию

Поделиться сообщением

1С пока нету. Выход 19 числа. На аг эта надпись про англ версию

спасибо, понял

Поделиться сообщением

X3M@L

У меня тоже через несколько минут подвисает :( Через минут 2-4 после начала... фпс падает, чё делать незнаю

Поделиться сообщением

X3M@L

У меня тоже через несколько минут подвисает :( Через минут 2-4 после начала... фпс падает, чё делать незнаю

у тебя проц такой же. Может в нем проблема? При игре он на 100% загружен, может не справляется? Хотя с другой стороны, вчера же работал. Загадка очередная. Пока ответ не нашел

Если только игру попробовать переставить

Поделиться сообщением

Я переставлял и 40 минут поиграл без проблем, но потом опять фпс упало и подвисать стало :(

Поделиться сообщением

Я переставлял и 40 минут поиграл без проблем, но потом опять фпс упало и подвисать стало :lol:

Похоже на обычный перегрев =)

Поделиться сообщением

Похоже на обычный перегрев =)

нет. у меня и через 10 минут виснет, и раньше. Температура в норме (не выше, чем в других играх. на видео даже ниже)

Поделиться сообщением

X3M@L, аналогично и у меня виснет. Хотя порой минут 40 поиграю, а порой сразу же как появляется игра уже 1 кадр в несколько секунд и висоны итд... Скорее всего тоже триггер, хотя не понимаю как игра определяет пиратка или нет....

Поделиться сообщением

В основном все недостатки игры в графике...текстуры иногда сильно размытые, тени вообще отвратительные (еще хуже чем в GTASA) но впринципе на это было бы пох если бы не постоянные неоправданные тормоза... FPS варьируется от 5 до 30 fps при средних-макс настройках графики...жду патча конечно же))

Кстати кто доходил до первого свидания где надо играть в боулинг?? Я становлюсь в стойку, дальше ничего не получается, все кнопки уже пережал(( хелпмиплиз

Поделиться сообщением

Может это глюк кряка ;) буду надеятся :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас