Рекомендованные сообщения

зы с электропитанием помогло но опять же на часа 3-4((( может карта греется после 4 часов сильно?

п.с. друг купил двухлойку за 200р. начинает установку и всё окно виснет(полоса установки стоит), привод временами шумит, через 20 мин. появляется папка рокстар геймс, после появляются пару файлов там, как ему бытЬ))?

его сист. ноут: vista лицензия home sp1 32 разрядная, AMD TURION x2 1.6Ghz 2GB RAM свободного места на диске полным полно

Изменено пользователем SIDOX©

Поделиться сообщением

И ещё не у кого из-за гта4 вирусов не появилась на компе?Впн соединение не оразрывается?

Просто у меняпосле того как я поставил гта4 инет стал разрыватся(

Нету проблем с VPN, хотя "Каспер" видит в "LaunchGTAIV" трояна... мож и вправду что-то там такое есть :blink:

Поделиться сообщением

Нету проблем с VPN, хотя "Каспер" видит в "LaunchGTAIV" трояна... мож и вправду что-то там такое есть :blink:

Каспер тупой антивирус!!! У меня аваст не чё там такого не видит!!!!!

Поделиться сообщением

nod32 в Launch не видит трояна... (от Федора ... )

А в плане впн, вчера разрывалось, сегодня как часы =)

Поделиться сообщением

п.с. друг купил двухлойку за 200р. начинает установку и всё окно виснет(полоса установки стоит), привод временами шумит, через 20 мин. появляется папка рокстар геймс, после появляются пару файлов там, как ему бытЬ))?

его сист. ноут: vista лицензия home sp1 32 разрядная, AMD TURION x2 1.6Ghz 2GB RAM свободного места на диске полным полно

Либо диск плохого качества попался, либо лазер в приводе ноута умирает или запылился :blink:

P.S. Про Антивирусы не будем холивары разводить - пусть каждый останится при своём мнение, какой антивирус лучше :blink:

Изменено пользователем Demon_real

Поделиться сообщением

А как сделать чтоб настройки менять самому???

Поделиться сообщением

А как сделать чтоб настройки менять самому???

В первом посте ответ есть.

Странно,я поставил игру и никаких тормозов.Настройки на максимум,красным пишет,что будут проблемы,а все нормально.И разрешение 1920х1200 стоит...Может от памяти зависит все-таки(у меня 4 гига).

Плохая оптимизация у игры просто, так что тут действует принцип: чем мощнее комп, тем меньше тормозов.

Поделиться сообщением

Demon_real спасибо за файлик)))

Поделиться сообщением

у меня такая конфа: 8600 gts, 4200+ athlon< 2 giga оперативы . тормаза жуткие , играть вообще нельзя,настройки на минимум. в связи с чем так может быть?

Поделиться сообщением

у меня такая конфа: 8600 gts, 4200+ athlon< 2 giga оперативы . тормаза жуткие , играть вообще нельзя,настройки на минимум. в связи с чем так может быть?

В связи с тем что игру портировали криворукие идиоты

Поделиться сообщением

зы с электропитанием помогло но опять же на часа 3-4((( может карта греется после 4 часов сильно?

пусть попробует скопировать содержимое диска на комп и установить с компа

Поделиться сообщением

Простите если не в тему. Но как вы думаете. На этом ноуте: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9101...modelid=3548749 (с Виндой поставленой конечно!) норм пойдет?

Поделиться сообщением

Как запрет поставиить на exeшники, чтобы в инет не пускать!???

Поделиться сообщением

Мм, нашел самый ближайший магазин одежды к первому дому

Хотелось бы узнать, как покупать одежду то ? =))

Мисии я не проходил, может быть в этом дело ?

Или есть ещё магазины ? можете скрин кинуть

Поделиться сообщением

Теперь понял что к гта 4 больше не тянет вообще удалил ><

Поделиться сообщением

Простите если не в тему. Но как вы думаете. На этом ноуте: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9101...modelid=3548749 (с Виндой поставленой конечно!) норм пойдет?

проц слабоватый

Мм, нашел самый ближайший магазин одежды к первому дому

Хотелось бы узнать, как покупать одежду то ? =))

Мисии я не проходил, может быть в этом дело ?

Или есть ещё магазины ? можете скрин кинуть

после 2-3 мисии тебе звонит Роман и рассказывает про магазин. Наверно только после этого доступен

Поделиться сообщением

вот уже пол часа незнаю как выглядит игра лучше с блюром или без (кнопка P на клавиатуре), а вы как играете народ? с или без?

Поделиться сообщением

Проц более-менее нормальный - видюшка вот не очень, лучше что-нибудь с 9600GT

Поделиться сообщением

вот уже пол часа незнаю как выглядит игра лучше с блюром или без (кнопка P на клавиатуре), а вы как играете народ? с или без?

мне без больше нравится. Более четко

Demon_real, проц тоже слабоватый. У меня 2 по 2.1 и загружен по самые помидоры :rtfm:

Изменено пользователем X3M@L

Поделиться сообщением

Я без блёра играю - с ним мутно черезчур как-то всё... или просто привыкнуть надо :lol2:

Demon_real, проц тоже слабоватый. У меня 2 по 2.1 и загружен по самые помидоры :rtfm:

У меня, если без разгона - 2,3 будет, а с разгоном 2,94 (дальше греется сильно на боксовом кулере) - разницы совршенно никакой, идёт всё без лагов! И загружается проц на 60% максимум. Всё таки видюшка в GTA больше роли играет, ИМХО.

Поделиться сообщением

Кто нибуть может мне разъяснить тему с переключением схемы электропитания. Из-за чего в игре начинается увеличиваться фпс ? Просто я сделал всё как надо, игра на средних и с разрешением 1024-768 вообще перестала подавать признаки тормазов , но через минут 30-40 наступила ночь и пошёл дождь, так во время дождя фпс резко упал до безобразных 5 !!!, дальше играть не продолжил, вырубил.

Мой зверь: ( Процессор: AMD 64 Phenom , 4 ядерный, видео Джифорс 8600 ЖТС, 4 гига ОЗУ )

Поделиться сообщением

'WaFFeN WolF'

От души,спасибо!

Изменено пользователем 7

Поделиться сообщением

Кто нибуть может мне разъяснить тему с переключением схемы электропитания. Из-за чего в игре начинается увеличиваться фпс ? Просто я сделал всё как надо, игра на средних и с разрешением 1024-768 вообще перестала подавать признаки тормазов , но через минут 30-40 наступила ночь и пошёл дождь, так во время дождя фпс резко упал до безобразных 5 !!!, дальше играть не продолжил, вырубил.

Мой зверь: ( Процессор: AMD 64 Phenom , 4 ядерный, видео Джифорс 8600 ЖТС, 4 гига ОЗУ )

Ночью работают фонари, фары и т.д. от этого фпс сильно садится

Поделиться сообщением

Ночью работают фонари, фары и т.д. от этого фпс сильно садится

Да нет, :) когда наступила ночь фпс у меня не садился, всё по прежнему ЛЕТАЛО..но как пошёл дождь, минут через 5 всё резко упало до 5! :) Но вопрос был другой : мне интересно узнать как влияет переключение схемы питания компьютера на фпс в игре, кто-то может рассказать ?

Поделиться сообщением

Я сделал всё как написано, но текстуры и проблема с камерой не пропали что мне делать (мой комп core 2 duo E8400 3 Ghz, 2 Гб озу, 8600 GTS 256 мб)

Поделиться сообщением

Сделал ярлык сдела включено электро питание обновил драйвера вот только не стирал ...

Pentium 4 3.00 GHZ Radeon x1650 1GB оперы

Самое что прикольное что когда сворачиваешь , разворачиваешь игру текстуры обновляються )))

Изменено пользователем Gpomkuu

Поделиться сообщением

Да нет, :) когда наступила ночь фпс у меня не садился, всё по прежнему ЛЕТАЛО..но как пошёл дождь, минут через 5 всё резко упало до 5! :) Но вопрос был другой : мне интересно узнать как влияет переключение схемы питания компьютера на фпс в игре, кто-то может рассказать ?

Цитата из описания будущего патче: "Так же исправили проблему с Power Management, проще говоря когда програмное обеспечение отвечающее за нагрузки просто не определяло GTA 4, в следствии чего система работала в пассивном режиме и как итог пользователь видел сплошные лаги." - вот как-то так влияет :)

Сделал ярлык сдела включено электро питание обновил драйвера вот только не стирал ...

Pentium 4 3.00 GHZ Radeon x1650 1GB оперы

Самое что прикольное что когда сворачиваешь , разворачиваешь игру текстуры обновляються )))

Видюшка слабова-та, жди патча.

Я сделал всё как написано, но текстуры и проблема с камерой не пропали что мне делать (мой комп core 2 duo E8400 3 Ghz, 2 Гб озу, 8600 GTS 256 мб)

Патч жди :)

Поделиться сообщением

А как файл с настройками удалил всё нормально стало!!! Чё ж за гавно??? Долбаный Рокстар!!!

Поделиться сообщением

А как файл с настройками удалил всё нормально стало!!! Чё ж за гавно??? Долбаный Рокстар!!!

Видюха скорее всего не тянет те настройки, которые указал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас