Рекомендованные сообщения

Как шар кидать в боулинге?

Никак - баг игры. В патче исправят. Если что, поправьте, у кого получилось.

Поделиться сообщением

Никак - баг игры. В патче исправят. Если что, поправьте, у кого получилось.

А в чём вообще трабблы с боулингом , мышь назад и вперёд и нормально бросает, ток кручёный тяжело делать слишком резко бросает

Поделиться сообщением

ееее

Если говорить конкретно, что с этим патчем происходит, то он проходит внутреннее тестирование в Microsoft на предмет совместимости с сервисом Live Anywhere и др. проверки. Т.е. обноовление, фактически, находится в "release-candidate", если так можно сказать, стадии.

Изменено пользователем Grammaton cleric

Поделиться сообщением

Я кидал так:Левая кнопка мыши раз,потом мышку вверх приподнимаешь и катишь в то направление,в которое тебе нужно.+ещё раз кнопку мыши :)

Поделиться сообщением

На счёт электропитания - у меня и так стояла - Включён постоянно))

Поделиться сообщением

Ну вот для когоя с FAQ'ом заморачивался? :)

Ещё отпишите кому помогло.

Спасибо есть добрые люди которые подскажут и помогут!!!

я установил Vista SP1 и Да наконецтаки действительно GTA-4 Запустилась и сейчас я устанавливаю саму игруху!!!

Теперь еще вопрос после установки каим кряком лучше пользоваться вы их тут очень много описывали и испытывали

там вирусы и трояны

Всем Респект Кто Помог!!!!

Посоветуйте мне теперь кряк для полноценной игры!!!! Люди помогите с рабочим кряком Плиз!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

а тебето помог это электротоем ??

У меня и не было проблем с текстурами :)

Посоветуйте мне теперь кряк для полноценной игры!!!! Люди помогите с рабочим кряком Плиз!!!!!!!!!!

Вот ё-моё! В первом сообщение этой темы есть ссылка на кряк - лучше его пока нет.

Поделиться сообщением

А Как кряк нызываеться там их несколько!!!

Помогите после установке чтобы можно было играть как мне после установки сделать чтобы играть можно было как люди???? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Там одна ссылка всего...

Поделиться сообщением

Помогите после установке чтобы можно было играть как мне после установки сделать чтобы играть можно было как люди???? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!

Кряк у меня стоит от immortal . а с камерой ----

А. Пока существует несколько способов борьбы с этим недугом, но они срабатывают не на 100%:

1. Удалить из корневого каталога игры файл GTAIVGDF.dll

2. Отключить в опциях игры Handbrake Camera (Options -->Display --> Handbrake Camera --> OFF) и перезапустить игру.

3. Совместить эти два способа вместе

4. Отключить полность интернет (локалку тоже отключаем). Удаляем GTAIVGDF.dll и обновляем Live.

5. Полность "убить" Rockstar Games Social Club:

1) Создайте на рабочем столе ярлык, в строке размещения напишите taskkill /f /im RGSC.exe, назовите ярлык как угодно и сохраните.

2) Откройте свойства ярлыка, задайте ему горячую клавишу, например, Ctrl+F12. В свойстве "Окно" выберите "Свернутое в значок", чтобы ярлык не перетягивал фокус на себя при запуске.

3) Вам подойдет любой кряк, который позволяет запустить игру. Я пользуюсь кряком от FcukTheScene.

4) Запустите игру, дождитесь главного меню и нажмите Ctrl+F12 (или какое там у вас сочетание) - процесс сдохнет немедленно.

5) Всё, можно играть.

я сделала только 1 и 2 пункт и все работает

графика даже при таких настройках и то лутче чем на х360

жду лицензии )))

Сообщение отредактировал xgorodx - 4.12.2008, 22:12

Поделиться сообщением

Короче по поводу игры от 1С оказался ложным! Тоесть выложат пиратку с руссификатором и отдельно руссик!

Вопрос такой ! Кто-нить играет с 1гб оперативы и текстуры все в порядке?

Поделиться сообщением

Gothica, сейчас уже есть кряк в котором камера работатет нормально без лишних заморочек (см. ФАК)

Поделиться сообщением

На счёт электропитания - у меня ПОМОГЛО!!!!!! игра летает поставил все на допустимые макс настройки ,не одного тормоза =)!!!!

Поделиться сообщением

Короче по поводу игры от 1С оказался ложным! Тоесть выложат пиратку с руссификатором и отдельно руссик!

А не в курсе - русифиактор "промтовский" или от "1С" будет?

Поделиться сообщением

На счёт электропитания - у меня ПОМОГЛО!!!!!! игра летает поставил все на допустимые макс настройки ,не одного тормоза =)!!!!

Можно, пожалуйста, конфиг компа и разрешение экрана?

Поделиться сообщением

По поводу шаманизма с электропитанием:

Мне не помогло. Сделал,как написано в ФАКе - безрезультатно. Опять,с начала игры текстуры есть,а потом со временем пропадают вплоть до исчезновения машин.

Поделиться сообщением

А не в курсе - русифиактор "промтовский" или от "1С" будет?

Руссик друг сказал хороший) Можно смело качать будет)

Поделиться сообщением

Cкачал я с первого поста файлик с настройками текстур да круто что разрешение и остальное но проблема в друго поче му то лицо героя прорисовано стало плохо и остальные текстуры так же типа дороги и остальное

Поделиться сообщением

Проблема с текстурами из-за кряка Федора?

Изменено пользователем ReusT

Поделиться сообщением

Люди я установил игру во время установки была активатция я выбрал офлайн и потом отменил ее

теперь я запускал лаунчер LaunchGTAIV.exe потом заченил этот файл кряка но пишется нет файла GTA4.exe

я скачал этот файл но нечего не запускаеться скачал еще NO-DVD-V3

Вот у меня игра установлена и некоторые файлы я заменил этими вашими кряками но нечего не работает

может мне переустановить игру???

то что в топекстартере в первом посте я читал много раз и не только на этом форуме Вопросов гораздо больше!!

Каким макаром сделаь активатцию если скопировал файлы Paul.dll и остольные запускаю всеровно полная шерсть!!!

Люди помогите скачал установил может не так активирую ПОМОГИТЕ ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!

-------------------------------------------------------

Вопросы по игре (FAQ):

==========================================================

Q. Как запустить игру без диска?

A. Нужно установить NoDVD:

http://www.antistarforce.com/load/9-1-0-1761

Делать всё по инструкции!

--------------------------------------------------------

Люди кто делал у кого все работает пошаговую инструкцию опишите пожалуйсто!!!

подробно опишите что делать после установки игры и неудачной активатции

Как активировать и запустить игруху ХЭЛП МИ ЛЮДИ ПЛИЗЗ ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Поставил новый драйвер GeForce Driver 180.84 (вместо GeForce Driver 180.48) и бенчмарк показал заметный прирост в целых 4 кадра (с 39 до 43) :blink: Эх хотелось бы узнать когда мы русик дождемся, а то видимо не торопятся. :russian: А то прошел гдето половину игры, а мало что понятно :huh:

Поделиться сообщением

У меня проблемка после установки смотрите скрин

post-7347-1228598717_thumb.png

Поделиться сообщением

Monikana, активировать не надо. Просто заменить тот файл по ссылке, и запустить его. Возможно, проблема из за многочисленных попыток, и при каком то копировании исходники были заманены другими файлами. Поставь заново игру, и замени только тот файл. Должно заработать

Поделиться сообщением

В игре была только одна неприятность - глючили тени днем. Проблема решилась после установки последней версии дров (видео АТИ 4850 АСУС, дрова асусовские) :russian: В общем все круто... но стараюсь особо не играть, дождаццца русверс1с

Поделиться сообщением

Monikana, активировать не надо. Просто заменить тот файл по ссылке, и запустить его. Возможно, проблема из за многочисленных попыток, и при каком то копировании исходники были заманены другими файлами. Поставь заново игру, и замени только тот файл. Должно заработать

Игру устанавливаю заного а вовремя установки что нажимать когда требуется активатция что нажимать активировать онлайн или активировать ОФФЛАЙН???

Или выполнить активатцию позднее???

Поделиться сообщением

Народ я все перепробывал, но текстуры не грузятся, повысил производительность, испробовал куча дров, а если вырубить софт клуб то миссии не возможно проходить(((( Че делать?

Поделиться сообщением

Я тоже поставил 180.84 , теперь на средних без тормозов))) А на высоких как было на средних, слегка притормаж., но терпимо...еще бы патч который оптимизирует игру, и все будет шикарно!)))

Изменено пользователем looser18

Поделиться сообщением

Единственное щас игру переустановлю, но врят ли поможет)

Изменено пользователем Ваан

Поделиться сообщением

Помогите уже намучился с этой гта!!!

вовремя установки что нажимать когда требуется активатция что нажимать активировать онлайн или активировать ОФФЛАЙН???

Или выполнить активатцию позднее???

и после установки заменить только этот файл LaunchGTAIV.exe

Да люди????

помогите настроить!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас