Рекомендованные сообщения

выложите плз скрин настроек при которых максимальный ФПС

у мну вообще лагает жуть в машине еще ни чего, а пешеходом вообще жесть задержка большая

Поделиться сообщением

поставил игруху ,мну понравилось) вот только не пойму откуда там по русски челы говорят ,да ещё и матом!))Нормуль)

Поделиться сообщением

Народ не ставте разрешение 600*800 будет тупо черный экран...............я из за этого игру даже переустанавливал

Поделиться сообщением

Semenss, 600*800 ? 0,о такого не бывает)

Изменено пользователем S/E/R/I/K

Поделиться сообщением

Semenss, 600*800 ? 0,о такого не бывает)

Мб тебе надо написать 800X600

Поделиться сообщением

У меня при таком разрешении всё нормально...

Поделиться сообщением

Когда в игре появляется меню, то нужно свернуть игру (Ctrl + Tab) и выгрузить из трея "Rockstar Games Social Club"

(рядом с часами кликнуть на значок R правой клавишей мышки закрыть всплывшее окно, а затем опять кликнуть правой кнопкой в трее и выбирать "Выход"), потом просто развернуть игрушку обратно во весь экран и начинать собственно играть.

Добавил альтернативный способ закрытия "Rockstar Games Social Club" в первый пост.

Поделиться сообщением

А у меня не получается музыку воспроизвести в игре =( Всё сделал по инструкции.Закинул файлы в C:\Documents and Settings\Администратор\My Documents(пробывал и Мои документы)\Rockstar Games\GTA IV\User Music потом Косплит Скан и Индепенсесез ФМ.

Поделиться сообщением

Добавил альтернативный способ закрытия "Rockstar Games Social Club" в первый пост.

Зделал всё как написано но жму и ничё не происходит.

Поделиться сообщением

народ у меня раньше хоть какието текстуры были... сча полностью удалил дрова с драйвер клинером и заного поставил... теперь даже нико нету.... я уж неговорю про всё остальное чё делать ?

Изменено пользователем Wishmаster

Поделиться сообщением

поставил игруху ,мну понравилось) вот только не пойму откуда там по русски челы говорят ,да ещё и матом!))Нормуль)

Потому что там есть русский район и люди в нем соответственно тоже русские :angry: Щас брату установлю, у него мой старый комп, 3 герца,gf8600 и гиг оперы))) Интересно на минимуме покатит :)

Поделиться сообщением

иещё у меня поменялись стандартные настройки... раньше всё на лоу было а теперь побольше разрешение и всё на медиуме

Поделиться сообщением

%windir%\system32\taskkill.exe /f /im RGSC.exe

вот у меня такое назначение но всё равно текстуры нифига не пашут... Хотя в меню жму ктр ф12

Поделиться сообщением

А у меня не получается музыку воспроизвести в игре =( Всё сделал по инструкции.Закинул файлы в C:\Documents and Settings\Администратор\My Documents(пробывал и Мои документы)\Rockstar Games\GTA IV\User Music потом Косплит Скан и Индепенсесез ФМ.

Там я как понял - не должно русский букв в адресе встречаться, а у тебя "Администратор" присуисивует.

Изменено пользователем Demon_real

Поделиться сообщением

%windir%\system32\taskkill.exe /f /im RGSC.exe

вот у меня такое назначение но всё равно текстуры нифига не пашут... Хотя в меню жму ктр ф12

у меня такая же трабла

а комп у мну старый, пентиум4 3.2 ггц, гефорс 6600 гт, гиг оперативки

Поделиться сообщением

У меня была такая проблема на драйверах 180.34(вроде такие).Задрал все настройки на макс и Видеокарте не хватало памяти и она вот так халтурила,правда потом постепенно графика образовывалась.После установки последних 180.84 проблемы исчезли.Только перед установкой нужно и реестр почистить от nVidi-евских драйверов.

Объясни плиз как чистить реестр??? :rolleyes: И ещё из за того что 1гб оперы могут текстуры глючить?

П,С, На пирате в 23.00 выложат лицуху от 1С и руссификатор ЖДЁМ)))

Изменено пользователем zeroy

Поделиться сообщением

у мну все работает ок

видюха 8800 GTS дрова: 6.14.11.7824 от 07.10.2008

также поставил SP3 для винды

проблемму "пьяной камеры" решаю выключением сети и все ок (иногда она правдо всеровно вылазит но это решаеться перезапуском игры, но такое возникает раз в 2 дня (!!!) )

единственное раздрожают тени, их можно какнить отключить?

Изменено пользователем Kroger

Поделиться сообщением

Подскажите, кряк LaunchGTAIV.exe влияет на производительность игры? я удивлен лагами. комп вписывается в параметры игрухи но она тормозит даже на минимуме.

Поделиться сообщением

Народ ! У кого вот такая фигня: люди из далека серого цвета. Как решить эту проблему?

Поделиться сообщением

Народ вод если я затормозил на машине и остались следы на асвальте если смориш на машину сверху эти следы на которых ты стоищ видни сквозь машину .. Так должно быть ?

Поделиться сообщением

Мой друг только что купил пиратку с руссиком Щас устанавливает) :lol:

Изменено пользователем zeroy

Поделиться сообщением

ктонибудь знает как в такси сесть (не заруль а на заднее сидение?)я торможу такси и дальше немогу понять что нажать-=(((

Нужно клавишу "F" зажать. Если просто один раз "F" нажать, то герой водилу выкинет.

Поделиться сообщением

Карочи у меня например за домом частично машину видно =)

Поделиться сообщением

Сегодня представители Rockstar Toronto (подразделение Rockstar Games) объявили об исправлениях которые будут внесены в игру с ближайшим патчем, релиз которого обещают уже через несколько дней.

И так что мы получим:

-Исправили баг с выпадением игры в момент загрузки.

-Несколько улучшений видео редактора, в частности: улучшение качества рендеринга, улучшение спе-ц эффектов в реплеях и т.д.

-Баг с чувствительными мышками при игре в боулинг

-Исправят отображение теней для ATI 1900

-Исправят излишнюю прожорливость игры (короче оперативки не будет так круто жрать)

-Графические улучшения (а по сути фикс багов с зеркалами и осколками)

-Multiplayer character settings are preserved

-Поддержка контролеров DirectInput (опять же баг-фикс так как сейчас они пашут, но неполноценно)

Так же исправили проблему с Power Management, проще говоря когда програмное обеспечение отвечающее за нагрузки просто не определяло GTA 4, в следствии чего система работала в пассивном режиме и как итог пользователь видел сплошные лаги.

Но даже пофиксив сей баг, представители Rockstar рекомендуют выставлять настройки Power Management во время игры на максимум.

Для этого зайдите: Пуск ---> Настройки ---> Панель Управления

В Панеле управления найдите раздел: Электропитание , там выставьте схему электропитания на ПОСТОЯННО ВКЛЮЧЕН! (по дефолту там стоит домашний компьютер).

Правда если любите надолго уходить оставив комп включенным, то советую после игры эти настройки выставлять обратно ибо при них комп не будет в спящий режим уходить и соотвественно будет постоянно хавать эл.энергию по максимуму источник: -http://gta4fun.ru/news/56-pervyjj-patch-dlja-gta-4-uzhe-cherez-neskolko.html#comment

Поделиться сообщением

Для этого зайдите: Пуск ---> Настройки ---> Панель Управления

В Панеле управления найдите раздел: Электропитание , там выставьте схему электропитания на ПОСТОЯННО ВКЛЮЧЕН! (по дефолту там стоит домашний компьютер).

Правда если любите надолго уходить оставив комп включенным, то советую после игры эти настройки выставлять обратно ибо при них комп не будет в спящий режим уходить и соотвественно будет постоянно хавать эл.энергию по максимуму источник: -http://gta4fun.ru/news/56-pervyjj-patch-dlja-gta-4-uzhe-cherez-neskolko.html#commen

помогло кому-нибудь?

Поделиться сообщением

народ было у ковонить что бы некотрые текстуры были видны сквозь другие. Машины через дом видны чуток , мусорки, следы тормозов через машины. Ну и в этом роде кароч

Поделиться сообщением

Люди ПРИВЕТ!!! УРА GTA-4 Теперь и на ПК :lol:

ПОМОГИТЕ У МЕНЯ Vista

Все скачал игру и кряки

где мне можно SP1 на висту обновление скачать подскажите Зарание СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас