Рекомендованные сообщения

тот скачал , режим свёрнутое в окно стоит.. ярлык на рабочем столе... при зажатии редко что получается

должно работать. проверь, если клава мультимедийная, чтоб OfficeLock (или как он там называется) не был включен (чтоб лампочка не горела)

или зайди в св-ва ярлыка, поставь курсор на строку быстрый вызов, и нажми любое другое сочетание клавиш

Изменено пользователем X3M@L

Поделиться сообщением

Что-то NPC не убиваемые какие-то - стреляю из дробовика почти в упор в голову - так они полежат пару секунд и убегают :rolleyes:

Полиция вобще жесть, пока они вылазиют из машины, то в это время можно запросто угнать их автомобиль - они даже не реагируют на это.

Поделиться сообщением

Demon_real

а ты что хотел начинаеш же в русском квартале =)))

ЗЫ. в 4 раз спрашиваю скажите как позырить ролики ??

Поделиться сообщением

help pls. При запуске игры вылетает окно отчета об ошибке, я уже и переустановил, и заного скачал установил и кряки разные пробовал, но всеравно RGSC просит отправить отчет, что делать??????

Поделиться сообщением

должно работать. проверь, если клава мультимедийная, чтоб OfficeLock (или как он там называется) не был включен (чтоб лампочка не горела)

или зайди в св-ва ярлыка, поставь курсор на строку быстрый вызов, и нажми любое другое сочетание клавиш

ну у меня получилось.. стало всё чуть получше... но чем больше я катаюсь по городу тем меньше текстур у меня становиться... я так понял что игра не стоит свечь... ради одной гта покупать коробку или обновлять комп-безсмысленно а всё во что я играю это нфс гта и вов... нфски и вов у меня тянуться на ура а без гта проживу какнидь...

Поделиться сообщением

Demon_real,

Это да жесть просто)) А у мя чел тачку хотел украсть)) А еще клева вещь, руль как он поворачивает, когда содишся в тачку делает движение как буд-то коробку передач врубает. Сигнализация срабатывает, если тачку воруешь)))

Но первое че мне в глаза бросилось, то что педали тормоза почти не существует, тормозить приходится намного раньше поворота)

Поделиться сообщением

help pls. При запуске игры вылетает окно отчета об ошибке, я уже и переустановил, и заного скачал установил и кряки разные пробовал, но всеравно RGSC просит отправить отчет, что делать??????
кароч ставиш кряк, запускаеш рокстаргеймс социал клуб, который у тебя амтоматически поставился при установки игры...отключаеш инет, в соц клубе он заппросит акк и пасс ,жмёш пропустить и старт игры

Поделиться сообщением

кароч ставиш кряк, запускаеш рокстаргеймс социал клуб, который у тебя амтоматически поставился при установки игры...отключаеш инет, в соц клубе он заппросит акк и пасс ,жмёш пропустить и старт игры

Так я когда жму на этот рок стар геймс соц клуб, он и выдает мне сообщение"Отчет об ошибке", и так постоянно, я уже и переустанавливал и кряк менял... т.е. он даже до акка не доходит.

Изменено пользователем Sty7

Поделиться сообщением

Так я когда жму на этот рок стар геймс соц клуб, он и выдает мне сообщение"Отчет об ошибке", и так постоянно, я уже и переустанавливал и еряк менял...
у моего друга также изза слабости компа.. какие у тебя системки ??

Поделиться сообщением

у моего друга также изза слабости компа.. какие у тебя системки ??

Pentium 4 ( 3.20GHz), 1Гб ОЗУ, видео Radeon hd3870(512)

Изменено пользователем Sty7

Поделиться сообщением

Но первое че мне в глаза бросилось, то что педали тормоза почти не существует, тормозить приходится намного раньше поворота)

Эт да, не город, а каток какой-то. А ручник вобще кошмар - такие тройные тулупы выделывать можно :rolleyes:

ЗЫ. в 4 раз спрашиваю скажите как позырить ролики ??

FRAPS'ом записывай ролики :D Там похоже через Социал Клаб мутить как-то нужно...

Поделиться сообщением

Pentium 4 ( 3.20GHz), 1Гб ОЗУ, видео Radeon hd3870(512)
процц у тебя не особый.... мб изза него не запускает

Поделиться сообщением

процц у тебя не особый.... мб изза него не запускает

Вот уж не знаю(

Поделиться сообщением

Кстати, клипы сохраняются в C:\Documents and Settings\Имя_юзера\Мои документы\Rockstar Games\GTA IV\Videos\Clips , только формат там специфический.

Поделиться сообщением

Подскажите плиз,а то нигде не нашёл:Я всё скачал с диси образы и тд поставил даемон 430 вставил обзар открываю и запускаю сетап там появляеццо меня продолжить и выход нажимаю продолжить появляецо чёрное окошко и всё,всё исчезает в чём может быть проблема?

Поделиться сообщением

у каго проблемы с прободанием текстур и полное их отсутствие рекомендую сделать так!- качайте программу riva tuner- это первое. устанавливате ее, во вторм мени снизу находите иконку - сбросить драйвер в исходное значение!!!!!!!!!, перезагружаем комп! .2 устанавливаете программу driver cleener pro, удаляете старые дрова, с помощью драйвер клинер удаляете остатки,причем повторяете монипуляцию раза 3 ПРЕЗАГРУЖАЕМ ПК, кочаете вот эти дрова ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ http://www.tweakforce.com/ СЕРИЯ ДРОВ 180.70 ХТРЕМЕ , ПРИБАВКА ФПС ОТМЕННАЯ С 45 ФПС ПОДНЯЛОСЬ ДО 70, МНЕ ПОМОГЛО!!!!

Поделиться сообщением

Кстати, клипы сохраняются в C:\Documents and Settings\Имя_юзера\Мои документы\Rockstar Games\GTA IV\Videos\Clips , только формат там специфический.

угу знаем ...видели...в инете пока ниче не нашел чтобы их зырить =(((

Поделиться сообщением

danseries,

Если мне память не отказывает... то на презентации говорили, типо на сайте будет фигня через которую можно будет смотреть эти клипы.

Поделиться сообщением

у каго проблемы с прободанием текстур и полное их отсутствие рекомендую сделать так!- качайте программу riva tuner- это первое. устанавливате ее, во вторм мени снизу находите иконку - сбросить драйвер в исходное значение!!!!!!!!!, перезагружаем комп! .2 устанавливаете программу driver cleener pro, удаляете старые дрова, с помощью драйвер клинер удаляете остатки,причем повторяете монипуляцию раза 3 ПРЕЗАГРУЖАЕМ ПК, кочаете вот эти дрова ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ http://www.tweakforce.com/ СЕРИЯ ДРОВ 180.70 ХТРЕМЕ , ПРИБАВКА ФПС ОТМЕННАЯ С 45 ФПС ПОДНЯЛОСЬ ДО 70, МНЕ ПОМОГЛО!!!!

http://hosted.filefront.com/rlcsemperfi Хм, вот эти, которые снизу чтоли? А чего весят так мало? Всего 50мб

Поделиться сообщением

Подскажите плиз,а то нигде не нашёл:Я всё скачал с диси образы и тд поставил даемон 430 вставил обзар открываю и запускаю сетап там появляеццо меня продолжить и выход нажимаю продолжить появляецо чёрное окошко и всё,всё исчезает в чём может быть проблема?

Вот тут инструкция по шаговая есть --> http://www.antistarforce.com/forum/4-2397-30#85625

Поделиться сообщением

Люди помогите пожалуйста я скачал GTA-4

Наконецто она вышла на ПК

я запускаю мне пишется что должны быть программы установлены!!!

1.Rockstar Games Social Club ---- Это есть я установил но как запустить поподробней обьясните ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ

2.Sony DADC SecuROM <<<< Это я не знаю где скачать Дайте ссылку на скачку и чего делать нужно Зарание Спасибо!!!!

3.Adobe Flash <<< Это установил

4.Microsoft .NET FRAMEWORK <<<< 3.5 Установил

5.Games of Windows- LIVE <<<<<<< Это я не знаю где скачать

6.ie Это тоже есть

7.Direct X это тоже установил

Люди вот у меня есть несколько образов я запускаю с помощью Deamon tools

мне пишеться что нужен список этих програм для установки

Системные требования у меня нормальные до этого была начало установки я выбрал папку и наверно из за Rockstar Games Social Club плохо установил клаб этот жесть

Пожалуйста люди помогите мне настроить ГТА-4

с самого начала все опишите Зарание Большое Спасибо!!!!!!!

Поделиться сообщением

Кстати че насчет покупки игры через стим? Ведь моно ее купить, а потом докачать языковой пакет, когда он выйдет.

Поделиться сообщением

Monikana, первый пост смотри - там много разных инструкций.

Поделиться сообщением

Demon_real,

Это да жесть просто)) А у мя чел тачку хотел украсть)) А еще клева вещь, руль как он поворачивает, когда содишся в тачку делает движение как буд-то коробку передач врубает. Сигнализация срабатывает, если тачку воруешь)))

тормозной путь хз баг или реалистичность...

Поделиться сообщением

Monikana, первый пост смотри - там много разных инструкций.

Сматрел уже все посты Как мне скачать чтобы начало установки игры было ???

Помогите Люди Плиз!!!

5.Games of Windows- LIVE <<<<<<< Это я не знаю где скачать

2.Sony DADC SecuROM <<<< Это я не знаю где скачать Дайте ссылку на скачку и чего делать нужно Зарание Спасибо!!!!

Помогите чтобы начало установки было там разберусь!!!!!!

Поделиться сообщением

у меня небо черное воды не видно он просто плавает в пустоте взрывов и огня не видно вообще...и по мелочи.7600gt 256

Изменено пользователем RiceMind

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас