Рекомендованные сообщения

Да видеокарта вообще держит на себе почти весь игровой монолит. А в GTA IV в особенности. Тут даже и 512mb video RAM маловато будет

Поделиться сообщением

Да видеокарта вообще держит на себе почти весь игровой монолит. А в GTA IV в особенности. Тут даже и 512mb video RAM маловато будет

Тут даже GTX 280 маловато будет.

Всё дело в паршивом портировании.

Поделиться сообщением

Тут даже GTX 280 маловато будет.

Всё дело в паршивом портировании.

Даже так? :)

А ведь я где-то читал, что на 280 игра потянет даже с максимальной дальностью обзора.

Поделиться сообщением

Silent man, 295 потянет. Насчет 280 - возможно, но фпс иногда будет проседать

Поделиться сообщением

Ну это же полный завал оптимизации! Зачем было выпускать такой продукт, жертвуя реализацией?

Поделиться сообщением

Silent man, это вопрос к рокстар))

не получилось нормально портировать

Поделиться сообщением

Просто я знаю, что вполне возможно сделать игру чудесно оптимизированной. Risen например стоит поставить GTA IV в пример

Поделиться сообщением

Silent man, ну молодец, иди работать в рокстар, учи их портировать игры)))

Поделиться сообщением

А ты вспомни пример портирования игры от рокстар - Билли? Та вообще ещё тот кадр :)

С GTA IV коненчо ещё терпимо играть. А так вообще 4 часть надоедлива. еле заставил себя её пройти. А по сети так и не смог поиграть. В Лайв не получилось зарегистрироваться

Изменено пользователем Silent man

Поделиться сообщением

После прохождения,происходит автосейв. Что он сохраняет то? А то у меня через 10 мин после сейва всё зависнит,и прохождение данной мисси не в счёт!

Поделиться сообщением

Это почему это?

Тогда игра не будет записывать пройденное. А у тебя не будет зависать комп.

Или записываешься сам, после каждой миссии. Или же после смерти, или ареста платишь деньги.

Я переигрывал такие ситуации, чтобы медикам-взяточникам не платить.

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy
А самому без автосейва разве можно записываться?

конечно, дома

Поделиться сообщением

Дак он не во время сейва виснет. Я вот миссию пройду,автосейв происходит и я еду домой сохранятся. Вопрос:если по пути домой игра начнёт лагать и придётся перезагружать комп без ручного сохранения дома,прохождение миссии будут засчитанно или нет?

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy
Дак он не во время сейва виснет. Я вот миссию пройду,автосейв происходит и я еду домой сохранятся. Вопрос:если по пути домой игра начнёт лагать и придётся перезагружать комп без ручного сохранения дома,прохождение миссии будут засчитанно или нет?

зачем после автосейва ехать сохраняться? разьве что машину. будет засчитано, если сработал автосейв.

Поделиться сообщением

У меня GTX 280 и фпс выше 30 не поднимаеться..... порой даже 25 и ниже....... при разрешение 1280*1024 и дальность обзора 25... всё остальное на максимум

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

от процессора тоже многое зависит

Поделиться сообщением

У меня GTX 280 и фпс выше 30 не поднимаеться..... порой даже 25 и ниже....... при разрешение 1280*1024 и дальность обзора 25... всё остальное на максимум

Для хорошего показателя FPS нужен 4х ядерник.

Поделиться сообщением

читал faq пробывал , но игра временно подтармаживает тоесть то все гладко нормально то тормозит жутко такая же фигня в Crysis и Left 4 Dead

конфигурация ноута b

Aspire 5520G

AMD Turion 64x2dual core mobile technology

TL-60 (2.0GHz . 2x512KB L2cache)

GeForce 8600M GS

3GB DDR

OC: Windows Vista SP2 32 разрядная

post-8156-1257669355_thumb.jpg

Из за чего это может быть?драйвер обновлял на видео карту...

Изменено пользователем Gpomkuu

Поделиться сообщением

читал faq пробывал , но игра временно подтармаживает тоесть то все гладко нормально то тормозит жутко такая же фигня в Crysis и Left For Dead

конфигурация ноута b

Aspire 5520G

AMD Turion 64x2dual core mobile technology

TL-60 (2.0GHz . 2x512KB L2cache)

GeForce 8600M GS

3GB DDR

OC: Windows Vista SP2 32 разрядная

post-8156-1257669355_thumb.jpg

Из за чего это может быть?драйвер обновлял на видео карту...

ноут слабоват... а такая проблема на всех 8600... а тормаза наверно ночью в основном да?

Поделиться сообщением

наоборот днем

тут тебе не чё не поможет, корявый порт... да и железо слобавато.... единственный вариант, всё на минимум

Поделиться сообщением

Все норм все сделал )) вот только запоролся на миссия где ему звонит Мишель и появляется значок для миссии Х я подхожу получаю задание приежаю к нему на квартиру а там стоит ноутбук и мне надо за него сесть пишет нажмите Е я нажимаю не каких действий дальше не происходит ?была у кого нить при прохождение подобная проблема ?

Поделиться сообщением

Gpomkuu, это глюк из за патча. Рекомендуют переустановить и пройти этот момент без патчей

Поделиться сообщением

PC-патч для EN и RU GTA IV до v.1.0.0.4

Скачать

Краткое описание

Патч 1.0.0.4 для европейской и русской версий GTA IV.

Патч содержит ряд обновлений и решений проблем, включая уравнивание всех тиражных версий игры во всех регионах мира, большую свободу в настройках управления и несколько исправлений в сетевой игре.

Инструкция по установке:

Скачай файл и запусти его. Дождись окончания процесса обновления и запусти GTA IV.

Список изменений:

ОБЩИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ:

• Тиражные версии игры всех регионов мира с этим патчем становятся эквивалентны.

• Поддержка всех языков теперь осуществляется в едином исполняемом файле.

УПРАВЛЕНИЕ:

• Теперь действия можно закрепить за двумя клавишами на клавиатуре.

• В настройках управления добавлена возможность отключения мыши при управлении вертолетом.

• Улучшена чувствительность управления с клавиатуры камерами из траспортных средств.

СЕТЕВАЯ ИГРА:

• Обновлены механизмы определения нечестной игры.

• Хозяин игры теперь может в любой момент исключать игроков из лобби и непосредственно из игры через меню мобильного телефона без необходимости проведения голосования.

• Исправлена ошибка в режиме ""Полицейские и бандиты"", когда хозяин игры мог выйти из игры, лишив остальных игроков возможности покинуть игру.

GENERAL:

• Convert all region SKU's into the same SKU.

• Include support for all languages within single exe.

CONTROLS:

• Allow controls to be double mapped on keyboard.

• Added option in controls menu to disable mouse controls in helicopters.

• Adjust keyboard control sensitivity in hood cam view in vehicles.

MULTIPLAYER:

• Security Updates to deter cheating in multiplayer.

• Hosts can now immediately Kick users from their games in Lobby and in game via Cell phone without having to rely on peer voting.

• Fixed a bug in Cops 'n Crooks mode where Host would drop out and prevent remaining players from leaving game.

GTA 4: The Lost and Damned наконец-то портируют на PC?

А ведь и всякая сказка может рано или поздно стать былью. Кажется, уже целую вечность по форумам бродят вести о том, что Rockstar Games все-таки сжалится и выпустит дополнительные эпизоды для Grand Theft Auto 4 на PC. Радуйтесь, очень может быть, что ваши молитвы были услышаны разработчиками.

Смотрители фан-сайта gtaiv.net разглядели среди «достижений» на сервисе Games fo Windows Live пачку новых наградок с многообещающей аббревиатурой TLAD в названии. Расшифровывается она очень просто - The Lost and Damned.

Rockstar Games молчит и ничего не подтверждает. Портируют ли первый эпизод для GTA 4 на PC (ну, и почему бы не на PlayStation 3?) – это сейчас больше вопрос веры, чем реальных фактов. Слух, слух и еще раз слух.

Поделиться сообщением

Rockstar Games все-таки сжалится и выпустит дополнительные эпизоды для Grand Theft Auto 4 на PC.

Это не жалость.

Просто они облажались с прибылью, получаемой с приставок.

Львиную долю, всё таки, составляют пользователи PC по всему миру.

Поделиться сообщением

наконето до них доперло, что на PC тоже надо выпускать

Поделиться сообщением

Microsoft забанил 600 тысяч геймеров

22:31 / 11.11.2009

Порядка 600 тысяч владельцев консолей Xbox 360 по всему миру оказались отключены от он-лайн сервиса Xbox Live. Как пояснили в корпорации, таким образом они решили наказать своих пользователей за модификацию приставок с целью запуска на них нелицензионных копий игр.

Блокирование доступа не приводит к неработоспособности приставки и касается лишь онлайн-возможностей, передает 3Dnews. Стоит отметить, что по вине компьютерных пиратов игровая индустрия ежегодно теряет более миллиарда долларов.

Вот вам и ответ на то, почему они всё таки могут выпустить дополнения на PC. Хоть ещё где бабла срубить.

Хотя на PC пиратства ещё больше.

Изменено пользователем Sheremet

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас