Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zick_zibn

Курилка

Рекомендованные сообщения

Зет, очень задевает твое сообщение типа синих нет. а я с 16 часов ваньку валяю ? попрошу слова назад.

Ultramarine

Поделиться сообщением

Зет, очень задевает твое сообщение типа синих нет. а я с 16 часов ваньку валяю ? попрошу слова назад.

Ultramarine

У тебя Закрывается Ил-2, процесс il2fb.exe

Поделиться сообщением

Трояныч, не реагируй, пофлудит и успокоится.

Поделиться сообщением

Ultramarine

Ну один в поле не воин.

Трояныч, не реагируй, пофлудит и успокоится.

Вер то понятно почему не летает. Ещё вчера сдался ))) Где ты флуд то увидел фельтфебель? Я ответил на вопрос!

Поделиться сообщением

Верт, по логике вещей после захвата ключевой и обнуления мида поставки самолетов должны прекратиться, ведь не разные же страны воспроизводят наземные и воздушные силы. Но сейчас это не так. Поставки происходят как описал Зет. Сильного влияния на окончание войны это не имеет, т.к соотношение наземных сил определяет кто и куда двигается, но несколько затягивает концовку.

Поделиться сообщением

по логике вещей после захвата ключевой и обнуления мида поставки самолетов должны прекратиться, ведь не разные же страны воспроизводят наземные и воздушные силы.

А своим ходом, минуя мид, что самолёты не могут прилететь? Или их только по земле в разобранном состоянии волочат? )))

Поделиться сообщением

Праздники отгуляем и вперед. Думаю 10 марта запустим.

Поделиться сообщением

А что на счет качественного состава синей и красной команды? Кто за кого нынче планирует пойти?

Поделиться сообщением

Вер, а офицерское звание дадут временно одному с тем чтобы порулить чтоль? B) А потом отберут..

Поделиться сообщением

Да, чтобы управлять наземкой и распределением самолетов. Как это будет выглядеть - одному из ветеранов, кто часто летает в конце первой миссии добавлю очков до лейтенанта, через три дня добавленное кол-во очков сниму, останутся только те что налетал. За три дня офицеры появятся.

Поделиться сообщением

Етить колотить. Самый нормальный сервак, да ещё и без модов. Мужуки я с вами!!!!

Ураааа! Всем нашим огромный привет!

Поделиться сообщением

Чет чем больше думаю про спасение паратруперов тем меньше мне эта идея в отношении корбиновского софта нравится. кажется что спасение станет бесполезной фичей недоступной для сержантов- мысли такие:

вопрос такой на чем будет легче всего спасать пилоота? пока на нуле летал-спасал в такие самолеты записывали у синих хейнкель и штуку, у красных Пешки и Ил2, у нас как правило все эти самолеты на протяжении войны закрыты выше звания сержанта особенно хенки и пешки штуки у синих высвобождаются на фельдфебелей больше в начале войны, илы у красных на сержантах ближе к концу войны, в основном же на сержантах висят самолеты истребители с которых спасать пилотов летать очень ненадежно и если сержанты-фелдьфебели займуться спасением с истербителя будем иметь риск потерять за одну миссию не 1-2 самолета а может пачку из 5-6(смерть действует более угнетающе чем попадание в плен) что будет приводить к еще большему отбору новичков методом дисаллоу. получается на спасение будут больше летать пилоты в званиях страшина-лейтенант, которые уже знают что самолетов не бесконечное количество и что они не личные а общие, лично мне будет спсать наверно или лениво или не захочу рисковать самолетом... такие вот мысли..

Что остальные думают интересно?

Поделиться сообщением

хенк и пешка, согласен. Еще не забывай про кобру, А-20, Б-25. На других лично я не полечу, налетался в свое время =)

Поделиться сообщением

Кого меньше будет? Блю ред?

Рэд, летать буду не часто

Поделиться сообщением

Да тут народ первые дни смотреть будет кто куда метнулся и куда самому податься :( Я как прошлые разы много летать не смогу, куча времени на софт уходит, а на следующую войну хотелось бы более весомые новшества успеть внедрить. А так хотелось бы за красных, соскучился, давно люлей по полной не получал. Ну а если будет сильный дисбаланс, то за тех кого меньше.

Поделиться сообщением

Это точно, всегда когда выгадываешь куда пойти, чтоб сбалансировать - еще больше перекос получается. Не вычислить никак. Поэтому летать надо за тех за кого хочется в текущую войну, остальное само собой утрясется.

Поделиться сообщением

и слава богу если перекос получиться, ибо как в прошлой войне летать лично я не собираюсь, не будет синих в полтора раза больше то и я летать не буду, просто надоело дохнуть непонятно ради чего, а будет красных в два раза больше попрошусь к ним :unsure:

Поделиться сообщением

Чистое небо оффлайна не к лицу нордическому синему бомберу :)

Поделиться сообщением

и слава богу если перекос получиться, ибо как в прошлой войне летать лично я не собираюсь, не будет синих в полтора раза больше то и я летать не буду, просто надоело дохнуть непонятно ради чего, а будет красных в два раза больше попрошусь к ним :(

А когда ты синих в полтора раза больше видел ? :) я чет не припоминаю такого ^_^

Поделиться сообщением

Чистое небо оффлайна не к лицу нордическому синему бомберу :D

есть много других интересных игр ;)

Тимучин, ну может и не видел шибко, но бывали моменты

Поделиться сообщением

Это в Объявлениях 30 апреля:

Упустил изменение звания у Гарри Купера, после миссии сниму 50 очков. Должно было быть 0 и звание фельдфебель.

А что произошло?

Поделиться сообщением

Ничего не произошло. По окончании войны оберфельдфебели становятся фельдфебелями. В случае с тобой я это упустил, позже поправил.

Поделиться сообщением