Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zick_zibn

Курилка

Рекомендованные сообщения

Я согласился разбанить Шпунтика только исходя из разговора с Максом вчера, где услышал что красные не будут возражать. Сугубо мое мнение я озвучивал раньше и бан бы не снимал.

Леша, ты человек уже с репутацией, которую на форуме не изменишь, с ней придется жить, но на другом сервере.

И завязывайте лить из пустого в порожнее. Кто не согласен с решением у него есть выбор.

Поделиться сообщением

и, кстати, почему такие вопросы надо решать вот так - по гусарски? не проще ли было в тс, в присутствии админов, представителей обеих команд, обвиняемых (гы, и их адвокатов) обсудить вопрос и принять решение, а уже потом его озвучивать на форуме? а так понабежали лохи, что cmd панель от лога не отличают, словесно испражнились, напугали новичков, а мне сиди и оправдывайся, что я не верблюд! может мне тоже принять позицию оскорблённой невинности и продекларировать, что все вокруг нетрадиционно сексуально ориентированы, а я весь в белом и Дартаньян? :D

Поделиться сообщением

Вообще, это интересно. Админ забанил игрока и начисто отказывается сказать, за что он его забанил. :D Мне одному кажется, что таких админов надо гнать куда подальше? :D

Поделиться сообщением

Я согласился разбанить Шпунтика только исходя из разговора с Максом вчера, где услышал что красные не будут возражать. Сугубо мое мнение я озвучивал раньше и бан бы не снимал.

Леша, ты человек уже с репутацией, которую на форуме не изменишь, с ней придется жить, но на другом сервере.

И завязывайте лить из пустого в порожнее. Кто не согласен с решением у него есть выбор.

Толя, здесь банят за репутацию? или за слухи, что пара-тройка неумех распространяет в команде раз за разом? про Юсса Зет сказал - я его знаю лично, он не читер! и все приняли на веру, хотя именно он протолкнул в массы команду юзерстат и косвенно послужил причиной написания и публичного распространения логридера. но ты и красные летали с ним и не жужжали. про меня же некоторые персонажи гундят не первую войну без предоставления каких либо доказательст и теперь меня банят из за твоего лично мнения. это справедливо?

PS т.е., Толя, ты официально признаёшь, что доказательств у тебя нет и ты забанил меня исключительно из за личного мнения? тогда вопросов нет! буду искать другой сервер, с более адекватными людьми!

Поделиться сообщением

Чет я не пойму. Веру, вот так просто, все сойдет с рук? Забанил двух человек потому, что ему так захотелось, и как-будто ничего и не было. К слову, меня на форуме он не так давно точно так же забанил и наотрез отказался говорить за что.

Интересно, кому передали сервер?

+10, Публичное обсуждение действий модератора

sorgo

Поделиться сообщением

Badd, ты знаешь что такое демократия ? Это когда тебе предлагают пройти в..., на..., и к...., а ты можешь идти куда тебе хочется. Если и после этого не дойдет, скажу куда тебе идти прямым текстом. :offtopic:

Поделиться сообщением

Войну опять запустили)) я вот так думаю из за чего у нас склоки каждую войну получаються и на мысль приходит, то что это выгодно- выгодно убить одну команду морально, выгодно зацепиться за любой пункт правил чтобы обвинить одну из сторон в каких либо "противоправных" действиях чтоб они не летали на сервере и можно было уничтожить дивизии при отсутствии красных или синих. Потому что выиграть войну стоя в обороне и отыгрывая в лучшем случае по одному городу в миссию (пока карта не выбита, а выбить ее время нада) практически НЕВОЗМОЖНО! а ситуации когда стоя в обороне можно вынести ее полностью с небольшим онлайном на на сервере практически еденичны, и случаються иногда лишь при очень выгодном расположении наземки или в случае серьезного перевеса в количестве одной из сторон (про то чем часто достигается перевес написал выше)

Дальше почему не ставят атаку на сервере? потому что ее поставить очень рисковано, потому что убить ее гораздо легче чем оборону, проще говоря оборона слишком сильна на мой взгляд количеством зениток.

Уверен кто нибудь постарется доказать что с зенами все ок, но на мой взгляд если оставить как есть то и побеждать будут при трехкратном перевесе, а если такого перевеса не будет- то достигать его будем любыми путями честными и не очень, те дальше сраться, сраться и сраться

Поделиться сообщением

Войну опять запустили)) я вот так думаю из за чего у нас склоки каждую войну получаються и на мысль приходит, то что это выгодно- выгодно убить одну команду морально, выгодно зацепиться за любой пункт правил чтобы обвинить одну из сторон в каких либо "противоправных" действиях чтоб они не летали на сервере и можно было уничтожить дивизии при отсутствии красных или синих. Потому что выиграть войну стоя в обороне и отыгрывая в лучшем случае по одному городу в миссию (пока карта не выбита, а выбить ее время нада) практически НЕВОЗМОЖНО! а ситуации когда стоя в обороне можно вынести ее полностью с небольшим онлайном на на сервере практически еденичны, и случаються иногда лишь при очень выгодном расположении наземки или в случае серьезного перевеса в количестве одной из сторон (про то чем часто достигается перевес написал выше)

Дальше почему не ставят атаку на сервере? потому что ее поставить очень рисковано, потому что убить ее гораздо легче чем оборону, проще говоря оборона слишком сильна на мой взгляд количеством зениток.

Уверен кто нибудь постарется доказать что с зенами все ок, но на мой взгляд если оставить как есть то и побеждать будут при трехкратном перевесе, а если такого перевеса не будет- то достигать его будем любыми путями честными и не очень, те дальше сраться, сраться и сраться

тут ты прав........ я давно говорил при равных по числу командах, или при небольшом приемуществе красных война будет заканчиваться ничьей ВСЕГДА.

Выход...

а - ослабление снабжения - чтоб каждый убийтый танк на фронте ценился больше - ибо не скоро восполнится

б - увеличение колличества фронтов...2 слабо ставить? по 150 очей...

с - введение круглосуточной войны с дивизией макс 100 и без возможности , например, двинуть фронт....

Поделиться сообщением

Если команды равные (!), то ничья это закономерный и единственный исход войны. И не только на корбине. На нуле одно время был очень высока роль стратега, он мог компенсировать в некоторой степени слабость команды. компенсировать, но не выигрывать войны. Если добавить наземки, убрать зенитки, ослабить снабжение - равные (!) команды все равно закончат войну вничью. Как то оживлять войну днем нужно, день у нас мертвое время. Но влияние дневных миссий все равно должно остаться не определяющим. Чтобы небыло такого пара человек за команду поставила будильник на три часа и начала рубить дивизии пока город тихо спит. Фронт не двинут, зато покосят ресурсы дивизий очень серьезно.

Чтобы при равенстве команд разнообразить игру нужно либо повышать роль людей планирующих действия команды (вводить новые ресурсы изменяющие геймплей, сейчас их по сути три - наземные силы, мид и самолеты), либо давать всех ресурсов много и запускать круглосуточную войну, этакая война-догфайт, а победит то куда кривая выведет.

Поделиться сообщением

либо давать всех ресурсов много и запускать круглосуточную войну, этакая война-догфайт, а победит то куда кривая выведет.

я думаю в этом еить смысл.......

А - не так привязывает к ЕЖЕДНЕВНЫМ нервным полетам в боевые...

Б - больше будет людей....

Этакий продвинутый догфайт.....думаю нужно туда и двигать....

Но тогда нужно фиксировать самолеты на определенные звания - без возможности движения....это первое что пока проситься... для сохранности парка.

Или ввести возможность управления самолетами и ударами ТОЛЬКО в боевые.....

Поделиться сообщением

О! Давайте мутите, у вас опыт и мозги уже заточены соответственно!! Я за B)

Поделиться сообщением

Чтобы получить представление о догфайт-войне можете посмотреть например Фронтовое Небо. Такая концепция очень положительно повлияет на посещаемость, но с этим принесет и минусы, например это уже скажем так неуправляемая война.

Поделиться сообщением

например это уже скажем так неуправляемая война.

Зато посещаемая.С такой "новой" концепцией народу летать будет больше 100%.

Поделиться сообщением

Чтобы получить представление о догфайт-войне можете посмотреть например Фронтовое Небо. Такая концепция очень положительно повлияет на посещаемость, но с этим принесет и минусы, например это уже скажем так неуправляемая война.

На Фронтовом небе полетал. С одной стороны интересно, с другой и минусы есть. Новичку достаточно отлетать одну миссию и не помереть, что бы получит нормальный пепелац. За таран истребителем бобра или штурмовика и штурмовиком бобра 500 очков снимают и из этого минуса сложно потом выйти. За прикрытие бобров и штурмовиков истребителям очки дают, есть стимул. Но вот эта догфайтовая составляющая, когда иной раз идет тупое рубилово-мочилово не нравится. Из плюсов назову, для меня, что спидбар полный, курс, высота, скорость. Не всегда на некоторых пепелацах показания приборов нормально считываются.

Поделиться сообщением

В пику:

- Аларм ахтунг внимание!!! Щум винтов и двигателей по пеленгу 120!!!

не смог удержаться еще добавил, этим пользовались не только в первую мировую, люди обладающие очень хорошим звуком слухом по воле случая от природы или к примеру слепые (у них обостряются другие рецепторы) могли различать самолеты по звуку, отличали к примеру як и пешку от юнкерса и хенкеля.

post-279178-1267604042_thumb.jpg

post-279178-1267638168_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У страха глаза велики.

Очень даже реальная вещь, я про картинку. Во времена 1МВ так именно и засекали самолеты дальность около 5 км.

Поделиться сообщением

Меня не было сегодня, хочу узнать мы победили или как?

Поделиться сообщением

Победили, будем смотреть косяк с синей ключевой, она должна быть захвачена, но пополнение в дивизии идет.

Поделиться сообщением

Так дивизии вроде и должны пополнятся из того что осталось на миде, а вот новые очки на мид не приходят.

Поделиться сообщением

Победили, будем смотреть косяк с синей ключевой, она должна быть захвачена, но пополнение в дивизии идет.
Дивизии пополняются с мида, мид с соплей. Учите матчасть... Косяков нет в софте ))).

И ещё пока не выиграли. Самолётов у синих достаточно. Контролируемых городов ещё 39% на карте, так что ещё вечерок полетаете.

Поделиться сообщением

Дивизии пополняются с мида, мид с соплей. Учите матчасть... Косяков нет в софте ))).

И ещё пока не выиграли. Самолётов у синих достаточно. Контролируемых городов ещё 39% на карте, так что ещё вечерок полетаете.

Еще один день мяса))

Поделиться сообщением

Мда дали вы вчера, я прям сожалею, что не смог поучаствовать во вчерашних сражениях :)

Поделиться сообщением

Да, вчера все стороны огребли вдоволь ) А синие последние две миссии просто хрень страдали...

Поделиться сообщением

Да, вчера все стороны огребли вдоволь ) А синие последние две миссии просто хрень страдали...

Просьба в будущем в целях сохранения боеготовности и потенциальной опасности в глазах вероятного противника - заменять "хрень страдали" на "обкатывали новую тактику" :)

Поделиться сообщением

Просьба в будущем в целях сохранения боеготовности и потенциальной опасности в глазах вероятного противника - заменять "хрень страдали" на "обкатывали новую тактику" :)

Дежавю, где то я это уже слышал...

Поделиться сообщением

Дежавю, где то я это уже слышал...

Истории свойственно

Поделиться сообщением

Меня другое интересует, сейчас у синих производство переключено на самолёты, т.е. поставка последних увеличена за счёт пополнения мида, но ключевая-то захвачена и мид не пополняется. Так вот, вопрос: поставка самолётов всё равно будет больше обычной или нет? Если да, то это косяк. И вообще, при захваченной ключевой поставки самолётов как-то ограничиваются?

Поделиться сообщением

Меня другое интересует, сейчас у синих производство переключено на самолёты, т.е. поставка последних увеличена за счёт пополнения мида, но ключевая-то захвачена и мид не пополняется. Так вот, вопрос: поставка самолётов всё равно будет больше обычной или нет? Если да, то это косяк. И вообще, при захваченной ключевой поставки самолётов как-то ограничиваются?

Не должен отвечать но отвечу ибо слово косяк меня драконит. От соплаев зависит мид, от мида состояние (пополнение) дивизий. Самолёты и их поставка сами по себе.

Самолеты пополняются в соответствии с планом поставок, одновременно со сменой периода компании каждые сутки после 20.00. При значительных потерях, начинается перестройка производства для выпуска дополнительных самолетов, это приводит к уменьшению снабжения наземных войск пополнением.

Чё то синих нет ))) Бывшие красные, проигрывать тоже надо уметь!!! Помню в своё время синия команда билась до последнего города или самолёта. Зачем тогда перебежки эти были нужны?

Тем более сегодня приходят G2. Можно контрнаступление организовать.

Поделиться сообщением